Еще раз о Донецке и его жителях


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78  След.
Автор  
#1281  Сообщение 25.07.15, 01:03  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Моя аватара тоже уникальная. Это фото из моего семейного альбома. Меня сфотографировали родственники, втихаря, обычным вечером, когда я отдыхал, как обычно, после трудового дня, было это в 1979-м году.

Вы со Светлаковым однофамильцы? :star:
С каким Светлаковым? Сейчас очки для телевизора одену, а то я в газетных очках пишу всё время...мне младший внук сказал, что мне аватарку поставил из моих старых фото...так...сейчас... КТО ЭТО???!!!

  Профиль  
  
    
#1282  Сообщение 25.07.15, 01:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
С каким Светлаковым? Сейчас очки для телевизора одену, а то я в газетных очках пишу всё время...мне младший внук сказал, что мне аватарку поставил из моих старых фото...так...сейчас... КТО ЭТО???!!!

Страшно? :shok:

  Профиль  
  
    
#1283  Сообщение 25.07.15, 01:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
С каким Светлаковым? Сейчас очки для телевизора одену, а то я в газетных очках пишу всё время...мне младший внук сказал, что мне аватарку поставил из моих старых фото...так...сейчас... КТО ЭТО???!!!

Страшно? :shok:
Не то слово! Я в шоке. Я ж пишу здесь постоянно в газетных очках, так как в очках для телевизора плохо видно буквы. Мне мой внучок старшенький (15 лет) говорит: "Дед, я тебе аватарку классную поставил, с той фотографии, где ты после работы готовишься к политинформации по поводу апартеида в ЮАР, 79-год..."
Ну, поставил и поставил...и я без всяких там подозрений... почти два месяца!..блин.

  Профиль  
  
    
#1284  Сообщение 25.07.15, 01:27  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергей Юрьевич Беляков писал(а):
Не то слово! Я в шоке. Я ж пишу здесь постоянно в газетных очках, так как в очках для телевизора плохо видно буквы. Мне мой внучок старшенький (15 лет) говорит: "Дед, я тебе аватарку классную поставил, с той фотографии, где ты после работы готовишься к политинформации по поводу апартеида в ЮАР, 79-год..."
Ну, поставил и поставил...и я без всяких там подозрений... почти два месяца!..блин.

ВнучкИ - они такие! Без правильных очков за ними не уследишь.

  Профиль  
  
    
#1285  Сообщение 25.07.15, 12:13  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Ыщккн писал(а):
Yves писал(а):
Какой международный закон блюли США, когда отрезали от Колумбии Панаму?
А в 1983 году оккупировали Гранаду?
кто то что то вякнул?

А как насчет сравнить военный бюджет США и РФ? )
Этот аргумент оппонент "скромно" упускает.
Он свято верит, что международные обязательства должна блюсти только Россия.
Всем остальным можно их игнорировать.
А Штаты - ну просто обязаны нагло нарушать любые законы.

  Профиль  
  
    
#1286  Сообщение 25.07.15, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Sveta76 писал(а):
ВВП, как раз, может говорить, потому как именно граждане России и дали ему на это право. Или Вы тоже не признаете результатов выборов?:)
Читаю давно, но не отслеживала историю. Зачем? В реальной жизни понятно. А на инет форуме? Есть написанное здесь и сейчас, что и обсуждаем.
Признаю и принимаю. Но право имеет он говорить от имени государства Россия, но не от имени в с е г о народа.
:)
Sveta76 писал(а):
P.S. Кстати, у LuckyStarrr, действительно был тогда другой ник, помню такого форумчанина, ник почему-то высветился при ответе недавно, случайно наверное, но это был не "Балу":)
У Балу дядя работает на гуталиновой фабрике... (с) посему и ников у него поболее, нежли вагон и маленькая тележка.
Ну и искусство одеть чужую личину - никто не отменял. Не в упрёк сказано, скорее наоборот. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1287  Сообщение 25.07.15, 13:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Sveta76 писал(а):
Sveta76 писал(а):
В чем и с кем конкретно "странно" совпадает точка зрения сторонников Путина, по-Вашему мнению?
И какова, по-Вашему эта общая с этим кем-то точка зрения?

Вы так и не ответили, в чем, по Вашему мнению, совпадают голоса?
Тут много разных ходит ярлыков - от "бобров" до "стаи". И нередко, получив аргументы в лицо, ник отказывается от слов. По причине, "не я это писал", забыв что "писателя" этого он поддержал и "обобрил".
Вот и получается такая картинка маслом - волей-неволей приходится все "бобриные" ники объединять в один, ибо практически нет среди различий, своего и м х а. За исключениями, конечно, которые лишь оттеняют правило.
Кста, на чём и срывается Онаним...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1288  Сообщение 25.07.15, 13:29  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
Тут много разных ходит ярлыков - от "бобров" до "стаи". И нередко, получив аргументы в лицо, ник отказывается от слов. По причине, "не я это писал", забыв что "писателя" этого он поддержал и "обобрил".
Вот и получается такая картинка маслом - волей-неволей приходится все "бобриные" ники объединять в один, ибо практически нет среди различий, своего и м х а. За исключениями, конечно, которые лишь оттеняют правило.
Кста, на чём и срывается Онаним...

Кстати да, согласна. Как некоторые из форумчан объединяют в одну кучу Фортекса, неона, жителя Киева и других, так и они в ответ не делают различия между никами с той стороны. Что, конечно, плохо и неправильно с обоих сторон.

  Профиль  
  
    
#1289  Сообщение 25.07.15, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Дымчата_Я писал(а):
Кстати да, согласна. Как некоторые из форумчан объединяют в одну кучу Фортекса, неона, жителя Киева и других, так и они в ответ не делают различия между никами с той стороны. Что, конечно, плохо и неправильно с обоих сторон.
:sh:
Ты меня поняла... :)

Впрочем, я ведь совсем не против "крепких" словечек в адрес оппонента мужского пола, но именно "крепких" а не жидко-налитых. :comando

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#1290  Сообщение 25.07.15, 14:04  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
nnik писал(а):
Ты меня поняла...

Впрочем, я ведь совсем не против "крепких" словечек в адрес оппонента мужского пола, но именно "крепких" а не жидко-налитых.

Да, я тоже считаю, что спорить можно, и даже нужно. Но люди, вроде бы все уже взрослые, а :gav: , как неудовлетворенные подростки. Никакого конструктива! Многие ветки не несут никакой полезной информации, кроме первого поста. А когда начинают нормально общаться, оказывается, что в большинстве своем на самом деле имеешь дело с вполне адекватными людьми.

А может, я не права. Возможно, некоторым личностям необходимо выплеснуть свои эмоции в виртуальном пространстве, чтобы не зацикливаться на них в реальности.

  Профиль  
  
    
#1291  Сообщение 25.07.15, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Но это не отменяет, что Лаки не умеет грамотно писать по-русски. Выпускнег ваеннава училежжа.

  Профиль  
  
    
#1292  Сообщение 25.07.15, 14:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Но это не отменяет, что Лаки не умеет грамотно писать по-русски. Выпускнег ваеннава училежжа.

Ой, подумаешь! Когда быстро набиваешь текст на клавиатуре, не особенно обращаешь внимание на ошибки. Текстовики еще как-то подчеркивают то, что им не нравится (хотя иногда некоторые моменты меня вгоняют в ступор), а здесь нет автоматической правки. Потом видишь уже на экране ошибку, но не исправлять же из-за нее текст.

Хотя, естественно, безграмотные личности встречаются. Например, меня умиляет персонаж оса. Такое впечатление, что он не владеет ни русским, ни украинским языком. А если знает украинский, то и писал бы на нем. Помните, был такой "Читач", принципиально писал на украинском, но ведь грамотно, литературным слогом. Писал бред конечно, но кое-что читалось с интересом.

  Профиль  
  
    
#1293  Сообщение 25.07.15, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Дымчата_Я писал(а):
Онаним писал(а):
Но это не отменяет, что Лаки не умеет грамотно писать по-русски. Выпускнег ваеннава училежжа.

Ой, подумаешь! Когда быстро набиваешь текст на клавиатуре, не особенно обращаешь внимание на ошибки. Текстовики еще как-то подчеркивают то, что им не нравится (хотя иногда некоторые моменты меня вгоняют в ступор), а здесь нет автоматической правки. Потом видишь уже на экране ошибку, но не исправлять же из-за нее текст.

Хотя, естественно, безграмотные личности встречаются. Например, меня умиляет персонаж оса. Такое впечатление, что он не владеет ни русским, ни украинским языком. А если знает украинский, то и писал бы на нем. Помните, был такой "Читач", принципиально писал на украинском, но ведь грамотно, литературным слогом. Писал бред конечно, но кое-что читалось с интересом.

Сразу в 3 разных темах 2 сообщения подряд не соответствуют правилам русской языки, которые учат в 3-м классе? Случайно? :vata

  Профиль  
  
    
#1294  Сообщение 25.07.15, 14:39  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Сразу в 3 разных темах 2 сообщения подряд не соответствуют правилам русской языки, которые учат в 3-м классе? Случайно?

Конечно, попробуйте быстро писать ответы в трех разных темах одновременно. А сообщения были одинаковыми? Может просто скопированы в одном месте, и переставлены в другое.

  Профиль  
  
    
#1295  Сообщение 25.07.15, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Сразу в 3 разных темах 2 сообщения подряд не соответствуют правилам русской языки, которые учат в 3-м классе? Случайно? :vata
маскируется :rzach:
тому що Балу получил от Джины титул "самого грамотного форумчанина".
Можешь у нее сам спросить.
Отсюда - либо Лаки не Балу, либо умело маскируется зараза.
Вы уж там сами определитесь...

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 25.07.15, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1296  Сообщение 25.07.15, 14:42  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Онаним писал(а):
Но это не отменяет, что Лаки не умеет грамотно писать по-русски. Выпускнег ваеннава училежжа.
Угомонись, укропровокатор - дураком же выглядишь. Хотя тебе не привыкать, мели дальше свою чушь.
Сказано же, "товарищи курсанты, не делайте умное лицо, не забывайте что вы будущие офицеры!" )))
LuckyStarrr, не сердись, камрад, я сам такой же )

  Профиль  
  
    
#1297  Сообщение 25.07.15, 14:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вы должны понимать всю глубину наших глубин. (с)

  Профиль  
  
    
#1298  Сообщение 25.07.15, 14:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Дымчата_Я, то, что Онаним , такой же как и Поспелов -провокаторы - это же элементарно...

Не-а, он реальный человек со своими тараканами в голове, но пытающийся честно разобраться в происходящих событиях. Он просто устал всем доказывать, что уже давно делает все сам, не знает, как это сделать, потому что его не хотят услышать.

А Поспелов... Фиг его знает, мутный какой-то. Вроде и правильные слова пишет, а в целом бред какой-то получается, несмотря на орфографическую грамотность.

  Профиль  
  
    
#1299  Сообщение 25.07.15, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мухельзон писал(а):
Онаним писал(а):
Сразу в 3 разных темах 2 сообщения подряд не соответствуют правилам русской языки, которые учат в 3-м классе? Случайно? :vata
маскируется :rzach:
тому що Балу получил от Джины титул "самого грамотного форумчанина".
Можешь у нее сам спросить.
Отсюда - либо Лаки не Балу, либо умело маскируется зараза.
Вы уж там сами определитесь...
Дада. "не навижу" это правильно. Я в курсе новых правил правописания от брехливых бобров.

  Профиль  
  
    
#1300  Сообщение 25.07.15, 14:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2015
Сообщения: 1771
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вот я пишу то с ноутбука, то с компьютера, то с планшета. Планшет, так тот, вообще, задалбывает. Буквы меняет, слова тоже, если прозевал- всё, ошибка обеспечена.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1547 ]  Стрaница Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сделать метро в донецке и луганске

патррусскиезарусских

81

07.03.24, 04:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой смысл в обстреле ВСУ мирняка в Донецке, ЛНР, ДНР, российских регионах?

Сергей Игнатьев

208

09.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дуркаина... Продаже недвижимости в Луганске, Донецке и Крыму.

Чупакабра

39

29.04.23, 21:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кровавое утро в Донецке

JohnWulter07

24

16.12.22, 11:01




[ Time : 0.138s | 19 Queries | GZIP : Off ]