Саакашвили нашёл неожиданное применение выгоревшему Дому профсоюзов


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.07.15, 21:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Так сказать, «в продолжение темы»: раз выясняется, что США имеют влияние на все политические решения, принимаемые в Украине, то сразу отпадают любые вопросы насчёт того, что же забыл Саакашвили на посту губернатора Одесской области. Ясно, что не сам он пришёл с челобитной и не сам эту должность выпросил. Такому «удобному» во всех отношениях человеку место найдут и без его участия.

Несмотря на несогласие одесситов с назначением такого управленца, Миша почти освоился и уже начал выдавать на-гора абсурдные указы один за другим.
Из последнего: Саакашвили решил, что печально известному Дому профсоюзов негоже стоять без дела и предложил разместить там, вы не поверите, но штаб ВМС Украины!

Памятуя о том, что произошло в Доме профсоюзов чуть более года назад, ничем иным, кроме как надругательством над памятью людей, убитых «молодчиками» из «Правого сектора», это «волевое решение» Саакашвили не назвать. Кроме того, если на месте массового убийства, виновники которого, как обычно бывает в Украине, ещё не установлены, будет вестись какая-то сторонняя деятельность, то о раскрытии преступления можно будет попросту забыть – «процедура сокрытия следов» кровавой бойни будет выполнена на «отлично»!

В общем, Саакашвили прекрасно выполняет свои функции, «хозяин» должен быть доволен. А мнение жителей Одессы никто и не думал спросить.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О чё нашел

саня

14

13.02.24, 15:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Даже рядом не стоим". Полковник СБУ сделал неожиданное признание о России

Hant

25

11.12.23, 23:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Замучались пыль глотать? Бизнесмены Авен и Фридман сделали неожиданное заявление о Западе

LuckyStarrr

59

19.11.23, 19:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дедушка в поле гранату нашел (с)

Wudu2

22

20.08.23, 21:49




[ Time : 0.092s | 21 Queries | GZIP : Off ]