Banggood WW

США диктует, Украина пишет


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Не перестают удивлять жители «незалежной». Президент этой «свободной и демократической» страны заявляет европейским изданиям, что территорию Украины оккупировали 200 тысяч солдат, а теперь вот СБУ направила США доклад, с указанием российских генералов, которые, типа, воюют на Донбассе. И все это было бы забавно, если бы не было так грустно.

Вы знаете, я не удивлюсь, если однажды Киев заявит, что маршал Жуков лично командует ополчением ЛДНР. Ну, а пока что в докладе фамилии пяти генерал-майоров, и одного полковника. Видимо, уже по старой доброй традиции, доказательств никаких нет. Да, собственно, их и быть-то не может, ибо нет на Украине российских военных. И, тем не менее, Киев продолжает, как один сказочный персонаж, кричать «Волки! Волки!».
Вообще, этот самый «доклад», всего-навсего писулька. Любой человек может взять в руки бумагу, ручку, начеркать на нем пару фамилий, якобы российских офицеров, которые воюют на Украине, обозвать все это независимым расследованием, и отправить почтой в Белый дом. Ох, если об этом узнают украинские СМИ… написавший сие, сразу станет национальным украинским героем!
И все же, на данный момент, доклад с фамилиями шести российских военачальников, это обвинение, и, к тому же, повод. Создается, так сказать, площадка для дальнейших попыток оказать давление на Москву. Не просто же так в этот список попали именно эти шесть военачальников.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
сша, сша и украина, политика сша, политика украины, украина
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.120s | 18 Queries | GZIP : Off ]