У меня на даче работает украинец..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.07.15, 09:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Донец писал(а):
Почитал. Пистец вы мрази! Жлобье и кугутье,как на парад выстроились! Что ж вы все такие крутые и успешные не наймете нормальную фирму,с кондовыми работниками россиянами? Чтобы фсьо чотко и под линеечку? По договору и неустоечку взыскать,если чо? А?Что ж вы,сука, бегаете ,гастеров нанимаете, где подешевле ищете? А потом пистите, то инструмент пропал, то в борщ вам нассали?
Вот не так давно с воронежской родней беседовал, строителями, бригада своя. Жалуются что хохлы набежали цены сбили, работы нет.
Но причем тут хохлы? Вы, сука,смешные клоуны с блядского цирка, хочете хорошо или бесплатно? Определитесь...а то и рыбку съесть и накуй сесть...
Особенно порадовало бремя белого человека, внезапно свалившееся на бомжеватого питерского пенса штурма. Блиать, поржал...старый домик...подлатать...новый построим в семьитажей кадынибудь..а пока...невестка...фирма у ей...но денех на нормального рабочего нет...казлина ротожопая, жрать меньше доширак нуно! Переходи на панировачныя сухари...клован обоссаный. И криворукий притом...
Ладно,записные форумные дегенераты, дрочите дальше...позорники.
воем какла удовлетворен ХеХе :hoh

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.07.15, 09:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Донец писал(а):
Зимбура
Ты,пидарок,приедь и перетрем на эту тему. Ферштейн? Не ссы,не обижу. Просто как в том кино, иди и смотри. Пару ночей. Говори,где встретить, я тут в разъезд намечаюсь, подхвачу на таможне,довезу. Бесплатно. Тут и расскажешь,про гусский миг и как надо. Угу?
ой, 6ля, какой страшный какел, все ево байтся, особенно шахтеры и таксисты из Новоросии :vata :lol:

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.07.15, 09:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.07.15, 09:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
woland69 писал(а):
Донец писал(а):
Зимбура
Ты,пидарок,приедь и перетрем на эту тему. Ферштейн? Не ссы,не обижу. Просто как в том кино, иди и смотри. Пару ночей. Говори,где встретить, я тут в разъезд намечаюсь, подхвачу на таможне,довезу. Бесплатно. Тут и расскажешь,про гусский миг и как надо. Угу?
Если такой обиженный то чего сам не приедешь с Зимбурой разобраться? Велкам. Там в Неве и останешся.
ссыкун он, как и все каклы. ХеХе :hoh

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.07.15, 09:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 679
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Донец писал(а):
Зимбура
Ты,пидарок,приедь и перетрем на эту тему. Ферштейн? Не ссы,не обижу. Просто как в том кино, иди и смотри. Пару ночей. Говори,где встретить, я тут в разъезд намечаюсь, подхвачу на таможне,довезу. Бесплатно. Тут и расскажешь,про гусский миг и как надо. Угу?

Пидарок тут один, и это ты. :)
Обычно у кого пукан порвало - тот и бегает сатисфакций ищет. А не "на встречи приглашает". Очко твое - проблемы по залечиванию тоже твои.

_________________
Адепт сферического козлизма

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.07.15, 10:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.
Джыночко, а чего это у тебя так очко по беглым чорнобрывым болить, что ты их в каждом посту упоминаешь? Что-то глыбако личное ?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.07.15, 10:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
Джина писал(а):
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.
Джыночко, а чего это у тебя так очко по беглым чорнобрывым болить, что ты их в каждом посту упоминаешь? Что-то глыбако личное ?
Классика. "Держите вора!".

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.07.15, 10:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Абинск72 писал(а):
Из Питера писал(а):
Джина писал(а):
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.
Джыночко, а чего это у тебя так очко по беглым чорнобрывым болить, что ты их в каждом посту упоминаешь? Что-то глыбако личное ?
Классика. "Держите вора!".
Абсолютно верно!
Хотела сдриснуть в Исраилевку, но ей там под зад коленом дали, теперь везде гордо пишет, что хочет жыдь только в Харькиве. :crazy:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 03.07.15, 10:22  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У меня раньше убиралась хохлушка, теперь убирается тётенька из Молдавии, то ли полурусская, то ли полухохлушка - не спрашивал... но очень хорошая тётенька, убирается очень качественно и зарабатывает 2500 в день. Надо сказать что за пару лет она нам стала довольно близким человеком...

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 03.07.15, 11:20  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Да и это, забыл напомнить, у хохлогастеров есть фирменная фишка: под занавес трахнуть жену заказчика :rzach: .Штюрм, когда рога отрaстут у меня есть пилка ,могу выслать бесплатно .

да и самого штюрма могут... того этого...

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 03.07.15, 11:26  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 386
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Четник писал(а):
Цитата:
Да и это, забыл напомнить, у хохлогастеров есть фирменная фишка: под занавес трахнуть жену заказчика :rzach: .Штюрм, когда рога отрaстут у меня есть пилка ,могу выслать бесплатно .

да и самого штюрма могут... того этого...

Вообще да, зная противоестественные наклонности хохлов тут следует не за Штурма опасаться, а за мелкий рогатый скот, если таковой у Штурма имеется. Думаю надои козы после того как им в отсутствии хозяина заправит справжний и працювитый громадянин 404й может снизится.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 03.07.15, 11:27  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Донец писал(а):
В любой ситуации нужно стартся оставатся человеком.

согласен. судя по тому что бобры пишут - они дерьмо ущербное, закомплексованное. если у человека есть стержень, достоинство, воспитание он и вести себя будет достойно.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 03.07.15, 11:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Или таких же беглых как и сам.
Ты не беглый - ты свой, Ты это доказал.
:sh:

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 03.07.15, 11:51  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 951
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Джина писал(а):
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.
Привет! :!)-D Та знаю я. Зимбурычь тут один из последних из могикан, потому и не злюсь особо. Досадно просто...нету широты мышления,утонет в мещанском болоте под гобеленом пастушка и геранью на окне... :rzach: Остальное бобродерьмо рода человеческого не стоит особого внимания, поему и редко пишу...так,глазами пробегу местный пидреотический тупняк и фсьо...скушно даже по клаве в атвет тыкать, яж бесплатна. Тут... :yahoo:

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 03.07.15, 11:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Донец писал(а):
Джина писал(а):
Донец! Ты с громадянами беглыми беседуешь. Тут россиян - раз-два и обчелся. Зимбура точно с Севера.

Остальные - гасты и хабалки.
Привет! :!)-D Та знаю я. Зимбурычь тут один из последних из могикан, потому и не злюсь особо. Досадно просто...нету широты мышления,утонет в мещанском болоте под гобеленом пастушка и геранью на окне... :rzach: Остальное бобродерьмо рода человеческого не стоит особого внимания, поему и редко пишу...так,глазами пробегу местный пидреотический тупняк и фсьо...скушно даже по клаве в атвет тыкать, яж бесплатна. Тут... :yahoo:
акуеть какой патриций ! :star:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 03.07.15, 12:01  
Прохожий

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Гм, люди они, конечно, разные бывают но всё же национальный менталитет накладывает свои отпечатки, особенно сейчас в националистическом угаре.

Из своего опыта: осень - конец прошлого года, нашей конторой (слаботочка) была нанята бригада хохлов (писец был, своих рук не хватало, горели объекты),
устраивали официально с фмс и прочее, даже денег каждому выделили чтоб они сходили оформили доки, но куда там, без пинков не обошлось.
Бригада была интересно-колоритная западники и центральная вроде.
Мне важна была только проф. сторона и совершенно пофиг политика.
Как оказалось работники средние от тугодумов - до нормально. По началу жили в нашем вагоне прям на стройке (что запрещено). Были выделены им деньги на съём жилья и переданы им, они же передали бабло своему бригадиру (старшему), а также деньги для уплаты за оформление доков и лиц. Через некоторое время этот перец кинул своих же братов и свалил с деньгами.
После работы по вечерам любили закладывать за воротник. Пока жили в вагоне - развели срач. Меж собой какие-то тёрки, стукачество. Качество работ... не скажу что лучше других гастеров, и не лучше "наших".
Потом часть уехало на несколько дней на неньку, некоторые вернулись.
И.т.д. и т.п. Так что работники они еще те. Даже не знаю по итогу что было в остатке больше головняка от таких работников или заткнутая ими брешь по работам.
Не знаю, с кадрами у нас беда, особенно с квалифицированными. И заробитчане с укры не решают эту проблему.
Хотя знаю одного харьковчанина, сбежал из неньки, когда всё началось, занимается электрикой в основном в частном порядке. Делает всё очень хорошо, но и цены у него не ниже чем у местных аборигенов. Уже нормально так "окопался" на новом месте.
Например белоруссы значительно ответственней подходят к работе и без выкидонов, и более трудолюбивы.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 03.07.15, 12:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
не гребите всех под одну гребёнку
украинец украинц рознь, хоть нормальных меньше, но они есть!
причём в виде нынешних событий получили стойкий иммунитет против хохлизма.
произошло так называемое разделение на "свой - чужой"
у них к сожаление происходит нечто вроде "свой среди чужих, чужой среди своих"
таким, поверьте, не сладко, ни в усраине, ни в россии...

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 03.07.15, 12:25  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
lyanka писал(а):
А вам самим не стыдно перед собой унижать людей? Я понимаю, если плохо сработано - наказывать. Причём национальность? Вы что, совсем стыд и совесть проели-пропили? Одна кичится, что на прополку людей наняла, а слово Донбасс писать не научилась, другая засралась по уши, нанимает чужую тетку стены и мебель мыть, не стыдясь выставлять это на свет Божий. Прости, Господи, за осуждение. :(

lyanka, приглашать людей в помощь для работы - нормально, особенно в Москве. Да и не только в Москве, у меня еще в конце 90-х в Луганске была помощница - следила за домом, а другая готовила. И тут вопрос совсем не в том, что кто-то грязнуля или ленивый.

А что касается штурма и к нему примкнувших, то их визги вызывают не удивление, а изумление.
Ну не нравятся в качестве работников украинцы - ищи других.

У нас полы на кухне делали западенцы в начале зимы и всех событий 14 года, они были бригадой нашего знакомого. Сделали нормально, но глаз нужен был как и за всеми.

Летом на другой квартире делали ремонт в ванной, туалете и кухне, начиная от замены сантехники и заканчивая покраской стен и укладкой плитки и полов, то я уже осознанно выбирала - в компании попросила никаких азиатов и никого с украины - делал человек из Саратова. Спокойный, не наглый, почти без перерывов работал.

Окна устанавливали - то же самое: ребята из Белорусии.
Очень нам понравились - работают качественно.

Кухню (по просьбе никаких азиатов и украинцев) привозили и собирали местные ребята из Чехова подмосковного.

И я тоже не понимаю, как и чем можно кичится, что нанимаешь украинца или кого-то там еще, демонстрируя свои психические проблемы. А главное - на фига?

Замечательная позиция у Лери - нанимает людей и интересует лишь процесс работы, а не внутреннее состояние работника, даже не смотря на то что они сами пытаются что-то рассказать.

Я так не могу, поэтому четко сразу говорю, что, как и кого хочу видеть и какой результат ожидаю.

И кстати, о патриотизме штурмообразных.

Чем хвалиться наймитами украинскими, то лучше бы нанимали своих и давали им работу и поддерживали, так сказать отечественного производителя, а не выставляли свою глупость и дурость напоказ всему миру.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 03.07.15, 12:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
lyanka писал(а):
А вам самим не стыдно перед собой унижать людей? Я понимаю, если плохо сработано - наказывать. Причём национальность? Вы что, совсем стыд и совесть проели-пропили? Одна кичится, что на прополку людей наняла, а слово Донбасс писать не научилась, другая засралась по уши, нанимает чужую тетку стены и мебель мыть, не стыдясь выставлять это на свет Божий. Прости, Господи, за осуждение. :(

а не предложить ли лично вам им хорошую высокооплачиваемую интиллегентную работу? ась?
из жалости например!
Унижают они себя сами, устраивая майданы и призывая москаляку на гиляку.
Их призедент и рада унизили, ниже некуда!
Плинтус где то высоко

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 03.07.15, 12:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
sonata_mos писал(а):
lyanka писал(а):
А вам самим не стыдно перед собой унижать людей? Я понимаю, если плохо сработано - наказывать. Причём национальность? Вы что, совсем стыд и совесть проели-пропили? Одна кичится, что на прополку людей наняла, а слово Донбасс писать не научилась, другая засралась по уши, нанимает чужую тетку стены и мебель мыть, не стыдясь выставлять это на свет Божий. Прости, Господи, за осуждение. :(
а не предложить ли лично вам им хорошую высокооплачиваемую интиллегентную работу? ась?

Да Лянка может. В Луганске или рядом. Вы поедете? ))) Разделить ее участь

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

702

28.03.24, 10:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бывший полицейский Украинец из Харькова поделился про свой опыт переезда в Россию

Ёк-Макарёк

8

10.03.24, 14:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинец. Нация. История возникновения. История существования...

Олег

69

02.02.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ватцап не работает....

vs773

23

18.01.24, 16:02




[ Time : 0.121s | 19 Queries | GZIP : Off ]