Сирия на грани распада


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 169  След.
Автор  
#1801  Сообщение 18.02.16, 15:07  
Dmtr писал(а):
Только дураки пытаются "общаться" с этим говном чукчей.
Так что дуракам обижаться не на кого, когда они сами наступают в это говно.
Уже сто раз предупреждали их, что общаясь с говном чукчей говенный результат только и можно получить.
Так что только плевки в адрес говна чукчи или игнор - вот правильная тактика.

   
  
    
Теги
Сирия, распад. ООН, Пан Ги Мун, Асад, Исламское государство, Джебхат ан-Нусра, Женевское коммюнике
#1802  Сообщение 18.02.16, 15:09  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
hunta писал(а):
а тем временем агония набирает обороты

«Армия Сирии прорвала оборону по важнейшим направлениям в окрестностях Кенсабы на северо-востоке Латакии. Сейчас ведется наступление», - заявил источник, передает РИА «Новости».

#Kinsiba prior to #SAA storming & taking full control of it :vata

  Профиль  
  
    
#1803  Сообщение 18.02.16, 16:41  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Yves писал(а):
чукча писал(а):
Уже сдулсо, не угрожаешь? :vata Как легко тебя лечить от праведного гнева: достаточно куй приложить к щечке, и как шелковый :vata
Хохлобыдло мриэ...

Не иначе, как у негра на кожаной флейте и играешь, и скачешь.
Блевотное убожество.

С тобой общаться - себя позорить.
Иди, и не просто иди.

А знаешь, что самое смешное? То, что послав меня и попав в игнор ты будешь вынужден уйти из этой ветки или как идиот общаться с самим собой. Можно также будет учить других не общаться с чукчей, вроде dmtr, и бывать посланным явно или неявно.Довольно жалкий конец для перца, грозившего мне физической расправой, не находишь? :lol: А ведь можно было не хамить и сохранить лицо :lol:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#1804  Сообщение 18.02.16, 16:54  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Довбня, вот скажите мне, как человек глубоко искушенный в пока еще секретных (и от того, неопровержимых) доказательствах причастности Эрдоганов к (безусловно) незаконной торговле нефтью: каковы, на ваш просвещенный взгляд, перспективы восстановления российскими ВКС ассадовского контроля над Сирией?
Над всей территорией Сирии - крайне туманные без дополнительных поддерживающих Ассада наземных сил и вооружений. Только мое мнение недорогого стоит - ваше существенно ценнее и точнее как ведущего эту ветку специалиста. По поводу бизнеса семьи Эрдоганов я как-то мнение свое не сформировал еще, и не могу здесь считаться "глубоко искушенным", хотя по памяти, представитель МО РФ приводил объективную информацию относительно поставок на территорию Турции контрабандной нефти - но ведь это вовсе не значит, что нефть сию сын Эрдогана контролирует, гешефт имея, да еще и папе, и так не бедствующему, отстегивая.

Что ж, ваше мнение совпало с "существенно более ценным и точным"! Поздравляю? Усложним вопрос немного: каковы, на ваш взгляд, перспективы материализации оных "дополнительных подлерживающих Acсада сил и вооружений"?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#1805  Сообщение 18.02.16, 17:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
чукча
Цитата:
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Довбня, вот скажите мне, как человек глубоко искушенный в пока еще секретных (и от того, неопровержимых) доказательствах причастности Эрдоганов к (безусловно) незаконной торговле нефтью: каковы, на ваш просвещенный взгляд, перспективы восстановления российскими ВКС ассадовского контроля над Сирией?
Над всей территорией Сирии - крайне туманные без дополнительных поддерживающих Ассада наземных сил и вооружений. Только мое мнение недорогого стоит - ваше существенно ценнее и точнее как ведущего эту ветку специалиста. По поводу бизнеса семьи Эрдоганов я как-то мнение свое не сформировал еще, и не могу здесь считаться "глубоко искушенным", хотя по памяти, представитель МО РФ приводил объективную информацию относительно поставок на территорию Турции контрабандной нефти - но ведь это вовсе не значит, что нефть сию сын Эрдогана контролирует, гешефт имея, да еще и папе, и так не бедствующему, отстегивая.

Что ж, ваше мнение совпало с "существенно более ценным и точным"! Поздравляю? Усложним вопрос немного: каковы, на ваш взгляд, перспективы материализации оных "дополнительных подлерживающих Acсада сил и вооружений"?

Ну, определенное количество современного оружия мы могли бы официальному Дамаску поставить, а вот наземную операцию Россия проводить не планирует, как мне кажется. Я даже не уверен в том, что стоит задача сохранить Сирию в сегодняшних границах, раз Рогозин сказал, что в Ираке Россия ИГИЛ бомбить не будет. Не знаю планов Ирана в Сирии, но пока не очень он проявляется и вряд ли предоставит существенные наземные воинские подразделения Ассаду в будущем.

  Профиль  
  
    
#1806  Сообщение 19.02.16, 05:11  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча
Цитата:
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Довбня, вот скажите мне, как человек глубоко искушенный в пока еще секретных (и от того, неопровержимых) доказательствах причастности Эрдоганов к (безусловно) незаконной торговле нефтью: каковы, на ваш просвещенный взгляд, перспективы восстановления российскими ВКС ассадовского контроля над Сирией?
Над всей территорией Сирии - крайне туманные без дополнительных поддерживающих Ассада наземных сил и вооружений. Только мое мнение недорогого стоит - ваше существенно ценнее и точнее как ведущего эту ветку специалиста. По поводу бизнеса семьи Эрдоганов я как-то мнение свое не сформировал еще, и не могу здесь считаться "глубоко искушенным", хотя по памяти, представитель МО РФ приводил объективную информацию относительно поставок на территорию Турции контрабандной нефти - но ведь это вовсе не значит, что нефть сию сын Эрдогана контролирует, гешефт имея, да еще и папе, и так не бедствующему, отстегивая.

Что ж, ваше мнение совпало с "существенно более ценным и точным"! Поздравляю? Усложним вопрос немного: каковы, на ваш взгляд, перспективы материализации оных "дополнительных подлерживающих Acсада сил и вооружений"?

Ну, определенное количество современного оружия мы могли бы официальному Дамаску поставить, а вот наземную операцию Россия проводить не планирует, как мне кажется. Я даже не уверен в том, что стоит задача сохранить Сирию в сегодняшних границах, раз Рогозин сказал, что в Ираке Россия ИГИЛ бомбить не будет. Не знаю планов Ирана в Сирии, но пока не очень он проявляется и вряд ли предоставит существенные наземные воинские подразделения Ассаду в будущем.

Вы опять ответили на свой собственный вопрос, мой же вопрос о перспективах оставили без ответа. Пусть будет по-вашему, в конце концов здесь никто никому ничего не должен. Исходя из вашего анализа, перспективы режима ассада далеко не самые радужные. Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#1807  Сообщение 19.02.16, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
чукча писал(а):
Вы опять ответили на свой собственный вопрос, мой же вопрос о перспективах оставили без ответа. Пусть будет по-вашему, в конце концов здесь никто никому ничего не должен. Исходя из вашего анализа, перспективы режима ассада далеко не самые радужные. Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?
Перестаньте капризничать - как могу, так и отвечаю. В конце концов тут эксперт вы, а не я - перестаньте придираться, пожалуйста. Оружие Ассаду Россия поставит бесплатно, разумеется. Наземные силы пока отправлять не будем за ненадобностью. Латакия (и еще ряд территорий, но не вся Сирия) будет у Ассада, мы разместились надолго, беря пример с пиндосов в Ираке. Одним словом, пока будет сложно отказаться ЕС от наших энергоносителей.

  Профиль  
  
    
#1808  Сообщение 19.02.16, 13:12  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Вы опять ответили на свой собственный вопрос, мой же вопрос о перспективах оставили без ответа. Пусть будет по-вашему, в конце концов здесь никто никому ничего не должен. Исходя из вашего анализа, перспективы режима ассада далеко не самые радужные. Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?
Перестаньте капризничать - как могу, так и отвечаю. В конце концов тут эксперт вы, а не я - перестаньте придираться, пожалуйста. Оружие Ассаду Россия поставит бесплатно, разумеется. Наземные силы пока отправлять не будем за ненадобностью. Латакия (и еще ряд территорий, но не вся Сирия) будет у Ассада, мы разместились надолго, беря пример с пиндосов в Ираке. Одним словом, пока будет сложно отказаться ЕС от наших энергоносителей.

Не вредничайте, я написал "пусть будет по-вашему", а вы меня в придирках обвиняете. Мне что, наизнанку вывернуться? :). Можно уточняющий вопрос, уж не сочтите за придирку, будьте великодушны: россия оружие ассаду "можем поставить" или "поставим"? Мне неважно, какой ответ, важно, чтобы он сохранялся постоянным в пределах 2-3 постов. Пока этого не наблюдаем. И сколько оружия ассаду россия намерена поставить бесплатно (хотелось бы оценить, на что его хватит)? Скажем, в сравнении с Афганистаном, россия способна поставить сравнимые объемы вооружений, учитывая отсутствие общей границы? Мне кажется, что прежде чем брать пример с пиндосов по размещению войск, не вредно было бы взять с них пример по развитию своей экономики для обеспечения этого размещения. А то может случиться как с тем теленком, который волка ловил

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#1809  Сообщение 19.02.16, 13:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
чукча
Цитата:
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Вы опять ответили на свой собственный вопрос, мой же вопрос о перспективах оставили без ответа. Пусть будет по-вашему, в конце концов здесь никто никому ничего не должен. Исходя из вашего анализа, перспективы режима ассада далеко не самые радужные. Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?
Перестаньте капризничать - как могу, так и отвечаю. В конце концов тут эксперт вы, а не я - перестаньте придираться, пожалуйста. Оружие Ассаду Россия поставит бесплатно, разумеется. Наземные силы пока отправлять не будем за ненадобностью. Латакия (и еще ряд территорий, но не вся Сирия) будет у Ассада, мы разместились надолго, беря пример с пиндосов в Ираке. Одним словом, пока будет сложно отказаться ЕС от наших энергоносителей.

Не вредничайте, я написал "пусть будет по-вашему", а вы меня в придирках обвиняете. Мне что, наизнанку вывернуться? :). Можно уточняющий вопрос, уж не сочтите за придирку, будьте великодушны: россия оружие ассаду "можем поставить" или "поставим"? Мне неважно, какой ответ, важно, чтобы он сохранялся постоянным в пределах 2-3 постов. Пока этого не наблюдаем. И сколько оружия ассаду россия намерена поставить бесплатно (хотелось бы оценить, на что его хватит)? Скажем, в сравнении с Афганистаном, россия способна поставить сравнимые объемы вооружений, учитывая отсутствие общей границы? Мне кажется, что прежде чем брать пример с пиндосов по размещению войск, не вредно было бы взять с них пример по развитию своей экономики для обеспечения этого размещения. А то может случиться как с тем теленком, который волка ловил

У России есть возможность поставить Ассаду современное оружие на несколько миллиардов долларов, если в этом будет необходимость. То есть мы и можем поставить, и поставим при необходимости оружие - это мое мнение. На что хватит этого оружия - не знаю. Думаю, что наша цель - закрепиться в Сирии надолго. Выполнению именно этой задачи сроки, объемы и виды поставляемого вооружения будут подчинены. "Вооружённые силы России — одни из сильнейших." (Обама) - поэтому я бы на месте волка зубами не щелкал.

  Профиль  
  
    
#1810  Сообщение 19.02.16, 14:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1».
сьёмки боевиков.

Смотреть на liveleak.com

  Профиль  
  
    
#1811  Сообщение 19.02.16, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
чукча писал(а):
Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?
Нечем платить? Откуда такая уверенность?

  Профиль  
  
    
#1812  Сообщение 19.02.16, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 46791
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5443 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1».
сьёмки боевиков.

Смотреть на liveleak.com

круто. внушаедЪ

_________________
Путин наш Президент!

  Профиль  
  
    
#1813  Сообщение 19.02.16, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Мурзяй писал(а):
Комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1».сьёмки боевиков.

Как оно работает по ракете,управляемой по проводам? :shok: :unk: :umnik:

  Профиль  
  
    
#1814  Сообщение 19.02.16, 16:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 32979
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 659 раз.
СССР
чукча
Цитата:
Сирия стоит на грани распада из-за того, что международное сообщество так и не смогло урегулировать вооруженный конфликт спустя три года после принятия Женевского коммюнике, заявил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
«Нам всем должно быть стыдно за то, что спустя три года после принятия Женевского коммюнике по урегулированию катастрофического конфликта в Сирии, народ страны страдает все сильнее», – приводит ТАСС слова главы всемирной организации.

«Сирия находится на грани распада, что поставит под еще большую угрозу регион, и без того являющийся самой нестабильной частью света. Международное сообщество и в особенности Совет Безопасности больше не могут позволить себе тратить время и должны положить конец насилию», – добавил Пан Ги Мун.

Напомним, в Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, в результате которого, по данным ООН, погибли более 220 тыс. человек.

Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активными являются боевики экстремистских группировок «Исламское государство» и «Джебхат ан-Нусра».

Боевики ИГ в ночь на среду перешли в наступление сразу на несколько городов Сирии, в числе которых – Кобани и Хасеке. Кроме того, террористы устроили два взрыва возле КПП на сирийско-турецкой границе.

http://vz.ru/news/2015/6/30/753686.html

Кто такие "Боевики ИГ" и "Террористы"? Это светлая сторона или темная?

  Профиль  
  
    
#1815  Сообщение 19.02.16, 16:52  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Мурзяй писал(а):
Комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1».сьёмки боевиков.

Как оно работает по ракете,управляемой по проводам? :shok: :unk: :umnik:
Зачем интересуетесь?

  Профиль  
  
    
#1816  Сообщение 19.02.16, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Муравьедъ писал(а):
Зачем интересуетесь?

Знамо,зачем :gav:
Хочу продать технологии Махмуду-поджигателюИзображение

  Профиль  
  
    
#1817  Сообщение 19.02.16, 17:11  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
чукча
Цитата:
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Вы опять ответили на свой собственный вопрос, мой же вопрос о перспективах оставили без ответа. Пусть будет по-вашему, в конце концов здесь никто никому ничего не должен. Исходя из вашего анализа, перспективы режима ассада далеко не самые радужные. Оружие ему вы могли бы поставить, но ему нечем платить. С живой силой решение так и не наметилось. Я ничего не упустил?
Перестаньте капризничать - как могу, так и отвечаю. В конце концов тут эксперт вы, а не я - перестаньте придираться, пожалуйста. Оружие Ассаду Россия поставит бесплатно, разумеется. Наземные силы пока отправлять не будем за ненадобностью. Латакия (и еще ряд территорий, но не вся Сирия) будет у Ассада, мы разместились надолго, беря пример с пиндосов в Ираке. Одним словом, пока будет сложно отказаться ЕС от наших энергоносителей.

Не вредничайте, я написал "пусть будет по-вашему", а вы меня в придирках обвиняете. Мне что, наизнанку вывернуться? :). Можно уточняющий вопрос, уж не сочтите за придирку, будьте великодушны: россия оружие ассаду "можем поставить" или "поставим"? Мне неважно, какой ответ, важно, чтобы он сохранялся постоянным в пределах 2-3 постов. Пока этого не наблюдаем. И сколько оружия ассаду россия намерена поставить бесплатно (хотелось бы оценить, на что его хватит)? Скажем, в сравнении с Афганистаном, россия способна поставить сравнимые объемы вооружений, учитывая отсутствие общей границы? Мне кажется, что прежде чем брать пример с пиндосов по размещению войск, не вредно было бы взять с них пример по развитию своей экономики для обеспечения этого размещения. А то может случиться как с тем теленком, который волка ловил

У России есть возможность поставить Ассаду современное оружие на несколько миллиардов долларов, если в этом будет необходимость. То есть мы и можем поставить, и поставим при необходимости оружие - это мое мнение. На что хватит этого оружия - не знаю. Думаю, что наша цель - закрепиться в Сирии надолго. Выполнению именно этой задачи сроки, объемы и виды поставляемого вооружения будут подчинены. "Вооружённые силы России — одни из сильнейших." (Обама) - поэтому я бы на месте волка зубами не щелкал.

Для оценки возможной эффективности предполагаемых поставок неплохо бы поставить их размер в перспективу, сравнив, например, с поставками СССР Афганистану. Чем там все закончилось мы знаем. Потому и спросил. А так, мульярды могут вскружить неокрепшие головы, но будут совершенно недостаточны. Почему вы считаете, что вам нужно закрепиться в Сирии надолго? Вон, Путин говорит, что база там не больно вам и нужна. Неужто врет? Кстати, неужели Советская армия была слабее российской? И помогло ли это Наджибулле в конце концов?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#1818  Сообщение 19.02.16, 17:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
чукча писал(а):
Для оценки возможной эффективности предполагаемых поставок неплохо бы поставить их размер в перспективу, сравнив, например, с поставками СССР Афганистану. Чем там все закончилось мы знаем. Потому и спросил. А так, мульярды могут вскружить неокрепшие головы, но будут совершенно недостаточны. Почему вы считаете, что вам нужно закрепиться в Сирии надолго? Вон, Путин говорит, что база там не больно вам и нужна. Неужто врет? Кстати, неужели Советская армия была слабее российской? И помогло ли это Наджибулле в концконце концов?

Зачем тебе знать такие сложные материи в твоём селе в навози?

  Профиль  
  
    
#1819  Сообщение 19.02.16, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
чукча писал(а):
Для оценки возможной эффективности предполагаемых поставок неплохо бы поставить их размер в перспективу, сравнив, например, с поставками СССР Афганистану. Чем там все закончилось мы знаем. Потому и спросил. А так, мульярды могут вскружить неокрепшие головы, но будут совершенно недостаточны. Почему вы считаете, что вам нужно закрепиться в Сирии надолго? Вон, Путин говорит, что база там не больно вам и нужна. Неужто врет? Кстати, неужели Советская армия была слабее российской? И помогло ли это Наджибулле в конце концов?
Две из причин отчего мы в Сирии надолго - сдерживание пиндосов на Ближнем Востоке и блокирование вероятных трубопроводов с нефтью и газом из СА и Катара в Турцию и ЕС. Но это - мои фантазии, а Путин может иметь совсем другие, не известные мне планы. Я не компетентен сравнивать силу Советской и современной Российской Армии. Знаю только, что Российская армия со слов Обамы - вторая по мощи. Я не спорю, пусть тогда Советская будет по мощи первой. Отчего Наджибулла не воспользовался помощью СССР не знаю. Извините, я не могу ответить на большинство ваших экспертных вопросов, что вполне для меня простительно.

  Профиль  
  
    
#1820  Сообщение 19.02.16, 20:04  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Мурзяй писал(а):
Комплекс оптико-электронного подавления «Штора-1».сьёмки боевиков.

Как оно работает по ракете,управляемой по проводам? :shok: :unk: :umnik:
Видео из Эмиратов. А помехи штора создаёт пусковой ПТРК, которая перестаёт видеть ПТУР

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 169  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина оказалась на грани выживания

Hant

2

14.10.23, 18:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в США заявили, что украинские вооруженные силы находятся на грани развал

73регион

145

29.06.23, 06:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Литва на грани банкротства? Посол Китая сыпет соль на рану: вот что происходит со страной без суверенитета

Saruman

15

16.06.23, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признаки распада

pl222

224

21.01.23, 21:42




[ Time : 0.300s | 22 Queries | GZIP : Off ]