Звездно-полосатые страны запада в своем репертуаре


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 30.06.15, 11:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Нет, ну меня просто забавляют все эти потуги некоторых западных стран задавить Россию своими санкциями. Интересно, а они сами-то понимают, что всем россиянам попросту насгать. Вот, Канада в этот раз захотела выпендриться. Конечно-конечно, это все делается «ради мира на Украине», а не потому, что Канада союзник и сосед Соединенных Штатов.

Ясное дело, что новые санкции были введены Оттавой чисто ради самого факта. Мол, мир, посмотри, Россия все еще агрессор, и поэтому мы вводим новые санкции, какие мы хорошие, защитники свободы, демократии, и бла-бла-бла. Доказательств «российской агрессии» до сих пор нет, зато показухи полные штаны.

Дополнительные санкции ввели против трех граждан РФ и 14 юридических лиц. Плюс, еще импортно-экпортные ограничения. Евразийский союз молодежи (ЕСМ), Газпром, Транснефть, Сургутнефтегаз, Оборонпром, Ночные волки, все они были «наказаны» Канадой (это лишь часть из тех 14). А, собственно, три «наказанных» россиянина, это руководитель ЕСМ, и еще два других участника этой организации.
Про адекватные причины агрессии Запада говорить, как и раньше, не приходится.
p.s. На заметку. ЕС, как и США, как и Канада, не имеют права вводить санкции против кого бы то ни было… это может сделать только ООН. Поэтому я с чистой совестью называю антироссийскую санкционную политику – агрессией.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
запад, мировая политика, страны запада, санкции против россии, мировая политика
#2  Сообщение 30.06.15, 11:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26532
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Президент РФ Владимир Путин уверен, что премьер-министр Канады изменит свое мнение об участии России в "Большой восьмерке", если США скажут, что Россия должна вернуться в состав организации, сообщает агентство Canadian Press.

"Я не хочу никого обидеть, но, если США скажут, что Россия должна вернуться в G8, премьер-министр (Канады — ред.) изменит свое мнение", — приводит агентство слова Путина на встрече с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 30.06.15, 12:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Санька писал(а):
Президент РФ Владимир Путин уверен, что премьер-министр Канады изменит свое мнение об участии России в "Большой восьмерке", если США скажут, что Россия должна вернуться в состав организации, сообщает агентство Canadian Press.

"Я не хочу никого обидеть, но, если США скажут, что Россия должна вернуться в G8, премьер-министр (Канады — ред.) изменит свое мнение", — приводит агентство слова Путина на встрече с главами иностранных информагентств в Санкт-Петербурге.
И это будет такой большой неожиданностью для всего мира)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО как угроза с Запада

Джинджер

172

24.04.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия вернула с Запада активы на триллионы рублей

LuckyStarrr

9

31.03.24, 18:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фармацевтические компании Запада испытывали лекарства на людях в Мариуполе

Hant

14

31.03.24, 12:30




[ Time : 0.123s | 19 Queries | GZIP : Off ]