For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Российский ответ на санкции
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=23061
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 28.06.15, 20:43 ]
Заголовок сообщения:  Российский ответ на санкции

Думаю, все не раз видели в сети (а кто-то и в продаже) туалетную бумагу с изображением звездно-полосатого флага или с портретами западных политиков. Теперь россияне раскупают «санкционную» (или антисанкционную?..) туалетную бумагу – на рулонах напечатан текст санкций с сентябрьскими ужесточающими поправками. Тираж небольшой – всего одна тысяча рулонов, но раскупают их быстро, даже несмотря на высокую цену (450р за штуку).

Изображение


Автор идеи, Кирилл Колясин, уточняет: «Бумага полностью соответствует санитарно-гигиеническим нормам и ее можно использовать по прямому назначению, - поясняет он, - однако, для большинства покупателей она скорее сувенир. Все-таки цена для туалетной бумаги немаленькая, а вот для забавного подарка - отнюдь не велика».

Похоже, придется ставить производство на поток – я бы рулончик такой бумаги купил обязательно. Да и вряд ли россияне удержатся от использования «забавного сувенира» по прямому назначению – искушение слишком велико, так что с автором идеи я не согласен. Сувенир не сувенир, а просто поставить её на полочку и любоваться как-то не в характере русского человека. Практичность – вот что важно!

Смех смехом, а некий настрой россиян этот случай всё же демонстрирует – людей достали уже не столько санкции, сколько Запад, вечно пытающийся в чем-то обвинить Россию. А бумага – хоть маленькая, но всё же месть. Как говорится, мелочь, а приятно! :tease:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/