2 дня. Почти 4 млн. просмотров. Это - Халк.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор
#21  Сообщение 28.06.15, 03:03  
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
mup писал(а):
alenushka писал(а):
Четник писал(а):
сетку так порвать невозможно.
Если 89% быдла, возможно и древнегреческие амфоры со дна морского достать. :rzach:
Да что там, даже Вальцман может стать Порошенкой. :)
ПоросенкоМ. :hoh

#22  Сообщение 28.06.15, 03:07  
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
mup писал(а):
Forte писал(а):
Не перестаю думать об эмиграции, но пока не готов, по разным причинам.
Вообщем тяжело это все, не так как раньше.
Ты же все-таки там живешь, скажи свое мнение: что народ в своей массе думает про отжим Крыма? Что думает о мове, из-за которой такие косяки? Что говорят о Кличко?
И давай угадаю- эмиграция не в РФ. )))

Эмиграцией я бы это все таки не назвал бы, с возможностью вернуться, но как раз в РФ. Крым или Москва. Мне с Москвы в Киев ближе чем с Крыма.

С Крымом уже успокоились потихоньку и присматриваются к ситуации, если не в этот год, то в ближайшие опять поедут, те конечно у кого хоть есть какие то деньги.
Кличко считают долбайобом, достаточно многие.
Мова как была мертвым официальным языком в Киеве так и осталась, все говорят в быту на русском.
Русофобские настроения были крайне сильны, но теперь идут на спад за счет больших потерь на Донбассе, не желания воевать, нищеты которая многим дышит в затылок. Многие устали от этого всего. Пришло время больших разочарований. Мною это прогнозируемо, но многим другим это в диковинку - ибо очень сладко для них звучала пэрэмога над м0скалями. Но не получилось, опять.

И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

#23  Сообщение 28.06.15, 03:12  
Участник

Что за Крымские клубы? Будут ли они участвовать в чемпионате России?

#24  Сообщение 28.06.15, 03:13  
Завсегдатай

Благодарил (а): 1 раз.
Россия
Forte
Цитата:
mup писал(а):
Forte писал(а):
Ты же все-таки там живешь, скажи свое мнение: что народ в своей массе думает про отжим Крыма? Что думает о мове, из-за которой такие косяки? Что говорят о Кличко?

Эмиграцией я бы это все таки не назвал бы, с возможностью вернуться, но как раз в РФ. Крым или Москва. Мне с Москвы в Киев ближе чем с Крыма.

С Крымом уже успокоились потихоньку и присматриваются к ситуации, если не в этот год, то в ближайшие опять поедут, те конечно у кого хоть есть какие то деньги.
Мова как была мертвым официальным языком в Киеве так и осталась, все говорят в быту на русском.
Русофобские настроения были крайне сильны, но теперь идут на спад за счет больших потерь на Донбассе, не желания воевать, нищеты которая многим дышит в затылок. Многие устали от этого всего. Пришло время больших разочарований. Мною это прогнозируемо, но многим другим это в диковинку - ибо очень сладко для них звучала пэрэмога над м0скалями. Но не получилось, опять.

Спс. И я в ответ: и у нас тяжело. Спад большой. Реальные цифры никто не знает, но на рынке недвижимости минимум 30%. Вот и считай. Вообще вроде держимся, но я лично не понимаю, почему. Жду краха в любую секунду. Даже за курсом уже не слежу.

Ладно, фиг с нами, так почем избрали Кличко? Типа как у нас, что ли, когда из дебилов избирают дебила? И пояему Юля пролетела? Я был в шоке. Петя же вообще кретин.

#25  Сообщение 28.06.15, 03:16  
Завсегдатай

Ну а пока попиваю крымское сухое красное винцо "Инкерман" и слушаю :)

Смотреть на youtube.com

#26  Сообщение 28.06.15, 03:19  
Завсегдатай

Россия
Песня шикарная. Только она в моей голове добила СССР. )))

Operator what's going on. ))))))))

#27  Сообщение 28.06.15, 03:24  
Завсегдатай

mup писал(а):
Forte
Цитата:
mup писал(а):
Forte писал(а):

Спс. И я в ответ: и у нас тяжело. Спад большой. Реальные цифры никто не знает, но на рынке недвижимости минимум 30%. Вот и считай. Вообще вроде держимся, но я лично не понимаю, почему. Жду краха в любую секунду. Даже за курсом уже не слежу.

Ладно, фиг с нами, так почем избрали Кличко? Типа как у нас, что ли, когда из дебилов избирают дебила? И пояему Юля пролетела? Я был в шоке. Петя же вообще кретин.

У нас рынок недвижимости вообще мертв. Почти полностью.
Могу поспособствовать покупке недостроя в Киеве, торговых центров, свыше 3 000 кв.м., за очень недорого.

Избрали Кличко потому что тогда еще не многим было очнвидно что он полный дебил, да и главное, массовая истерия русофобства в СМИ просто не давала альтернативы.

Порошенко избрали потому что пиндосы так решили, они сейчас у нас реально правят бал. Вот и все. Решили бы в пользу Тимошенко = избрали бы Тимошенко или любого другого на кого б они указали.
Они сейчас полностью контролируют все СМИ.
То что фора выжила - реальная заслуга Скептика и всего другого форумного коллектива.

Давили достаточно сильно. Многие под страхом перестали писать.
Мне тут неоднократно угрожали - говорили 7 лет сидеть будешь в лучшем случае, если продолжишь писать. Вот такие у нас времена.

#28  Сообщение 28.06.15, 03:31  
Завсегдатай

Россия
Да ладно? Реально угрожают? Так давай расскажем всем?! Пойми правильно, я охренел. Все же не думал совсем...

Инвестировать в Украину даже глупее, чем в РФ. Я тихонько вывожу капитал. С огромными потерями. Уже почти лям потерял на курсе, но надеюсь что-то спасти. Детей надо будет кормить. Пусть даже они будут жить в РФ.

Лям не рублей. Ну, ты и сам понял, думаю.

Вообще знаешь, мозгов со времен встречи стало меньше, а понтов больше. Деньги все. Или это депрессия. ))) Надо валить к пальмам. )

#29  Сообщение 28.06.15, 04:00  
Завсегдатай

mup писал(а):
Да ладно? Реально угрожают? Так давай расскажем всем?! Пойми правильно, я охренел. Все же не думал совсем...

Инвестировать в Украину даже глупее, чем в РФ. Я тихонько вывожу капитал. С огромными потерями. Уже почти лям потерял на курсе, но надеюсь что-то спасти. Детей надо будет кормить. Пусть даже они будут жить в РФ.

Лям не рублей. Ну, ты и сам понял, думаю.

Вообще знаешь, мозгов со времен встречи стало меньше, а понтов больше. Деньги все. Или это депрессия. ))) Надо валить к пальмам. )

Да реально. Но администрация в этом плане молодцы - пока никаких проблем. Факт. Скептик реально сделал подвиг при нынешних обстоятельствах и звание Героя он реально заслуживает.
Но самый жесткий этап мы уже прошли, это было реально самое сложное время в моей жизни, сейчас - подходит время для контратаки.
Пойми, это моя родная земля - и просто так отдать ее я не намерен. Хотя к политике никогда прямого отношения не имел.

Ну а про экономику. У нас полная ***** вообще. Если у вас курс в два раза и своего сырья немеряно, то у нас курс в 4 раза, а на пике и в 8 раз, и своего сырья крайне мало.

Но экономика в данном вопросе вообще вопрос третий, было реальное время - когда таких как я просто убивали и все.

#30  Сообщение 28.06.15, 04:12  
Завсегдатай

Россия
Что я могу сказать... уезжай в РФ. Все же тебе пока еще нравится наша страна. Тем более что возможностей здесь реально больше. Помощь будет нужна по ВНЖ и прочему- обращайся.

#31  Сообщение 28.06.15, 04:21  
Завсегдатай

mup писал(а):
Что я могу сказать... уезжай в РФ. Все же тебе пока еще нравится наша страна. Тем более что возможностей здесь реально больше. Помощь будет нужна по ВНЖ и прочему- обращайся.

Будем смотреть.
У меня не плохие позиции по Киеву, даже свидомые бизнесмены признают мое мастерство в определенных вопросах и обращаются за помощью. Кстати многие уже ушли от русофобских взглядов. Вопрос остался только за народными массами и политической властью.

Ты знаешь, не смотря не на все, у меня есть вера что все будет хорошо и мы прорвемся, дурная вера - смотря на долбайоба-ничтожество Зурабушку в Киеве, об которого не вытер куй только ленивый, но эта вера все равно есть.

У вас действительно сильный Президент, но со всеми другими кадрами проблемы.

Но это уже не вопрос бизнеса и каких то потерь, это вопрос выживания. А это намного сильней.

Удачи тебе, и пусть все твои планы что ты надумал - получаться. Счастья тебе и побольше :!)-D .

#32  Сообщение 28.06.15, 04:33  
Завсегдатай

Россия
Спасибо. :)

Но меня тормозит совок. Избавиться от этого нельзя. Даже имея девушку из другой страны, я хочу ее затащить к нам. Увы. То ли я тупой поцреот, то ли реально совок. Не знаю.
И ты знаешь, сейчас немного боюсь. Тут утром сирена заорала. Ну, думаю, *******, война. Сирена реальная, ГО. Кум не даст соврать. Он сам охуел. Дожили, блин. Умом понимаю, что надо валить, пока можно, пока меня ждут, но не могу. Сам балдею от себя.

#33  Сообщение 28.06.15, 04:53  
Завсегдатай

mup писал(а):
Спасибо. :)

Но меня тормозит совок. Избавиться от этого нельзя. Даже имея девушку из другой страны, я хочу ее затащить к нам. Увы. То ли я тупой поцреот, то ли реально совок. Не знаю.
И ты знаешь, сейчас немного боюсь. Тут утром сирена заорала. Ну, думаю, *******, война. Сирена реальная, ГО. Кум не даст соврать. Он сам охуел. Дожили, блин. Умом понимаю, что надо валить, пока можно, пока меня ждут, но не могу. Сам балдею от себя.

У нас другая ситуация. Все возможные риски мы уже положили.
Экономика для нас вопрос третий.
Мы просто боремся за свое выживание - нас убивают но мы боремся. Это более глобальный вопрос чем курс доллара или экономика.
Нам нужна одна победа, мы за ценой не постоим.

Ну а похороны для нас давно типичная процедура.
Наверно ты просто не понимаешь наших рисков.

Дебилы адурманенные, гибнут хер знает за что и за кого :(

Смотреть на youtube.com

#34  Сообщение 28.06.15, 05:04  
Завсегдатай

Россия
Пойми меня правильно, я вас и понимаю и не понимаю одновременно. АТО? Мне этого не понять. Было бы двадцать лет- понял бы. Как понял в свое время гибель Сереги Дроздова в Чечне, однокурсника моего. Сейчас не понимаю. Не стоит оно того. Это сейчас я понимаю.
А экономика...? Пыль все это. Бесполезно. На себе проверил. И у вас деньги делали, и у нас. Кто-то умнее, кто-то глупее. Умные сваливают. Пцсть профита меньше, зато потом не будет убытков. А мы же как, все хотим качать бабло, пока еще нефть идет (условно). Вот я и получил... минус хороший. ))))

#35  Сообщение 28.06.15, 05:12  
Ветеран

Благодарил (а): 23 раз.
такие патриоты на украине..жаль мозгов нет и деньги кончаются

#36  Сообщение 28.06.15, 05:13  
Завсегдатай

mup писал(а):
Пойми меня правильно, я вас и понимаю и не понимаю одновременно. АТО? Мне этого не понять. Было бы двадцать лет- понял бы. Как понял в свое время гибель Сереги Дроздова в Чечне, однокурсника моего. Сейчас не понимаю. Не стоит оно того. Это сейчас я понимаю.
А экономика...? Пыль все это. Бесполезно. На себе проверил. И у вас деньги делали, и у нас. Кто-то умнее, кто-то глупее. Умные сваливают. Пцсть профита меньше, зато потом не будет убытков. А мы же как, все хотим качать бабло, пока еще нефть идет (условно). Вот я и получил... минус хороший. ))))

Знаешь, если все разложить по простым полочкам то сейчас выглядит все так - меня хотят убить за что такой я есть. На родной земле. Убить организованно, спланировано и под прикрытием и крышей, что за мое убийство ничего не будет.
Думаешь я соглашусь с таким порядком вещей?
Думаешь моя душа не будет требовать реванша?
Мы уже пошли на эти колоссальные риски и назад дороги нет. Это не вопрос экономики, это вопрос выживания. Нас просто хотели убить как вид, в прямом смысле, но мы сопротивляемся и хотим жить, жить достойно, а не как флюгеры, на своей земле.

Смотреть на youtube.com

#37  Сообщение 28.06.15, 05:13  
Завсегдатай

Россия
АЛЕКС... писал(а):
Не лезь, планктон. Ты вообще не понимаешь, о чем я.

#38  Сообщение 28.06.15, 05:18  
Завсегдатай

Россия
Forte
Цитата:
mup писал(а):

Знаешь, если все разложить по простым полочкам то сейчас выглядит все так - меня хотят убить за что такой я есть. На родной земле. Убить организованно, спланировано и под прикрытием и крышей, что за мое убийство ничего не будет.
Думаешь я соглашусь с таким порядком вещей?
Думаешь моя душа не будет требовать реванша?
Мы уже пошли на эти колоссальные риски и назад дороги нет. Это не вопрос экономики, это вопрос выживания. Нас просто хотели убить как вид, в прямом смысле, но мы сопротивляемся и хотим жить, жить достойно, а не как флюгеры, на своей земле.

Смотреть на youtube.com

А ты не думал банально сдаться? Я вот сдался. Бесполезно. Толпа всегда побеждает. Я решил просто жить. Ради себя. И плевать на все вокруг. На госдепы, на рашку, на внаукраины. Ты знаешь, стало легче. Я зотя бы понял, какая у меня цель. И она реальная. А наконец-то подумал о семье. О тех, кому уйдет все это, о чем я думаю час в день минимум. И даже в плане девушки мне стало проще. Меня уже не волнует общественное мнение. Цвет кожи? Пошли нах. И тд.

#39  Сообщение 28.06.15, 05:20  
Ветеран

Благодарил (а): 23 раз.
mup писал(а):
АЛЕКС... писал(а):

скорее ты не понимаешь..беги максимально быстро, пока есть с чем..если ато притухнет, то начнётся самое интересное

#40  Сообщение 28.06.15, 05:23  
Завсегдатай

Россия
АЛЕКС... писал(а):
mup писал(а):
АЛЕКС... писал(а):

скорее ты не понимаешь..беги максимально быстро, пока есть с чем..если ато притухнет, то начнётся самое интересное

Ну что ты можешь начать? Ты, снимающий хату в Мск понаехавший? Ты даже бабе присунуть не можешь, блин. Старый глупый понаехало выступает, охренеть можно...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.