Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор  
#101  Сообщение 28.06.15, 00:04  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Они и превратили Донбасс в руины.
Они этого хотели.
Проблема в том, что украинцы сознательно ненавидели Донбасс... всегда.
Вот и сорвалась бешеная собака с поводка.
Другой аналогии к украинцам у меня нет.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 28.06.15, 00:04  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka
Честно, была на стороне единой Украины, аж до бомбардировок Луганска. Одесса - ужасное преступление, но у Украины был шанс отмыться - публично осудив и наказав виновных, Мариуполь 9 мая - то же, что и по Одессе.
Но бомбардировки Луганска показали, что это не трагические случайности или преступления отдельных лиц, а политика государства.
Так что Аленушка обобряете это?

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 28.06.15, 00:05  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
mup писал(а):
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.

Привет, Игорь, как ты?

Слушай, а разве Стрелков не из Конторы? Чего его хвалить?

Я - хорошо. А ты как поживаешь?

Не знаю, откуда Стрелков - он мне не докладывал. А хвалить его можно за то, что в Донецке и Луганске сейчас бандеровцев нет - как в Одессе и Харькове.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 28.06.15, 00:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
ANDERER писал(а):
Проблема в том, что украинцы сознательно ненавидели Донбасс... всегда.

И отрицать это при наличии инета просто невозможно, достаточно любую подшивку за последние лет 10 поднять. И это же кстати дает право Донбассу на самоопределение.


Последний раз редактировалось Наблюдающий 28.06.15, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 28.06.15, 00:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.
Так а ты для меня - бобер. Бобры обобряют агрессию карлика и превращение Донбасса в кровавые руины. Ты же считаешь агрессию карлика недостаточной и желаешь превращения в кровавые руины всей т.н. "новороссии". Тот же бобер, только перевозбудившийся.

Новороссии БЫТЬ! Сколько б кирпичей ты тут не гоняла - нам насрать на твоё укробыдляцкое племя! :rzach:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 28.06.15, 00:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Игорь писал(а):
alenushka писал(а):
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.
Так а ты для меня - бобер. Бобры обобряют агрессию карлика и превращение Донбасса в кровавые руины. Ты же считаешь агрессию карлика недостаточной и желаешь превращения в кровавые руины всей т.н. "новороссии". Тот же бобер, только перевозбудившийся.

Какая еще нахер агрессия? Была бы агрессия - упырей типа тебя в Карпатские горы загнали бы.
Изображение

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 28.06.15, 00:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Игорь писал(а):
mup писал(а):
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.

Привет, Игорь, как ты?

Слушай, а разве Стрелков не из Конторы? Чего его хвалить?

Я - хорошо. А ты как поживаешь?

Не знаю, откуда Стрелков - он мне не докладывал. А хвалить его можно за то, что в Донецке и Луганске сейчас бандеровцев нет - как в Одессе и Харькове.
Да все ок, спс. Не женился. )))

Игорь, мне не нравится, что люди там страдают. Может, там и нет бандер, но людей жаль.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 28.06.15, 00:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
pospelov.al
Цитата:
Диман писал(а):
termit писал(а):
Диман писал(а):
Читаю заголовки тем, и не могу не отметить их общую направленность. Все они выражают одну мысль - Россия и Путин такие великие, но сделали нечто, что полностью всех разочаровало в них. Это может быть исполнение решения суда, неввод войск в укру, повышение цен....
И вдруг меня осенило, а ведь я всё это уже видел много раз, до последнего майдана. Только все авторы тем были откровенными ненавистниками России. Каждый день они поливали её грязью и хвастали мнимыми достижениями укры. Потом просто писали о том как путин всё слил. Но посыл был тоже в неоправданных надеждах на величие России.
А теперь они все куда то пропали, но вместо них появились полчища "доброжелателей", всем сердцем любящих Россию, и потому поливающих нас и её грязью в каждом своём сообщении. Рассказывают как они разочарованы, тем что мы не боремся за русский мир с оружием в руках, что мы стали гусскими и чернобрывыми, что путин слил и куйло... И вроде у всех родословная, что они всегда были борцами с режимом и за Россию.
Но чисто математически, мы видим всё ту же картину, ненавистники России (куйловсцо-лалалайцы или свидомиты) против россиян. Ничего не изменилось, мы вернулись в 2010 год.

я это ровно год назад заметил
я только сейчас понял, что в массе своей, это одни и те же люди. Только раньше он был свидомым на одном форуме, а сегодня перебежал на другой, и стал рассказывать, как нам в россии следует жить, чтобы он не разочаровался.

А почему ты думаешь, что на "элементы" гнилого и питорастического поведения реакция должна быть какой то другой?

Ну, как ты отреагируешь. если узнаешь историю, про некоего амбала, который просто стоял в сторонке и смотрел как его родственников убивают, пусть даже друзей?

Видя как "колдун" покорно стирает с рожи очередной плевок никчемных бандерложеков, почему для тебя этом случае выражение разочарования непонятно?

И ведь дело не только "что мы не боремся за русский мир с оружием в руках". Даже то. что для вас абсолютно бесплатно и не затруднительно, как то непризнание фашисткой хунты, и признание результатов волеизъявления народа Донбасса - даже здесь гнилая, питарастическая позиция.

Стоит ли обижаться, на сказавшего тебе: "Е-мое, чувачек, да ведь ты превращаешся в гнилого чмошника!
А ведь в роду у тебя таких небыло, ни прадед ни дед и своих не бросали, и всякие признания-непризнания это ведь
гавномелочный вопрос, а что б выдать своего :zed: фашне!

так что неправильно?


вы официально отказались быть для нас своими и вели себя враждебно 23 года. Всё остальное это следствия вашего же поведения. Вы захотели отделиться, а потом пестовали бандер, чтобы не быть похожими на нас.
Теперь вы требуете от нас начать ради вас третью мировую. А не пошли бы вы нахер. Мы вам дали достаточно оружия, чтобы не только укру похоронить, а дойти до ламанша. Только надо не на форуме про единственного друга гадости писать, а оторвать зад от дивана и защищать свой дом от тех бандер, которых вы сами и вырастили.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 28.06.15, 00:13  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Диман
Цитата:
Читаю заголовки тем, и не могу не отметить их общую направленность. Все они выражают одну мысль - Россия и Путин такие великие, но сделали нечто, что полностью всех разочаровало в них. Это может быть исполнение решения суда, неввод войск в укру, повышение цен....
И вдруг меня осенило, а ведь я всё это уже видел много раз, до последнего майдана. Только все авторы тем были откровенными ненавистниками России. Каждый день они поливали её грязью и хвастали мнимыми достижениями укры. Потом просто писали о том как путин всё слил. Но посыл был тоже в неоправданных надеждах на величие России.
А теперь они все куда то пропали, но вместо них появились полчища "доброжелателей", всем сердцем любящих Россию, и потому поливающих нас и её грязью в каждом своём сообщении. Рассказывают как они разочарованы, тем что мы не боремся за русский мир с оружием в руках, что мы стали гусскими и чернобрывыми, что путин слил и куйло... И вроде у всех родословная, что они всегда были борцами с режимом и за Россию.
Но чисто математически, мы видим всё ту же картину, ненавистники России (куйловсцо-лалалайцы или свидомиты) против россиян. Ничего не изменилось, мы вернулись в 2010 год.

:sh:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 28.06.15, 00:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
wouldlike писал(а):
alenushka
Одесса - ужасное преступление
Да? В каком месте? Когда убили безоружного парня с мирного проукраинского митинга под ваше улюлюканье? Так вроде бы вам тогда было весело, как сейчас помню.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 28.06.15, 00:13  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 28.06.15, 00:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
ANDERER писал(а):
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?
Наемники, международный терроризм, Гаага, трибунал.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 28.06.15, 00:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
mup писал(а):
Игорь писал(а):
mup писал(а):
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.

Привет, Игорь, как ты?

Слушай, а разве Стрелков не из Конторы? Чего его хвалить?

Я - хорошо. А ты как поживаешь?

Не знаю, откуда Стрелков - он мне не докладывал. А хвалить его можно за то, что в Донецке и Луганске сейчас бандеровцев нет - как в Одессе и Харькове.
Да все ок, спс. Не женился. )))

Игорь, мне не нравится, что люди там страдают. Может, там и нет бандер, но людей жаль.

Да понятно, что не нравится, кому же это может нравиться.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 28.06.15, 00:15  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
Бобрик, человеку разумному свойственно иметь собственное мнение и соответственно, свои убеждения. И (о ужас!) не всегда они совпадают с методичкой.
Это хахлы-то разумные?

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 28.06.15, 00:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?
Наемники, международный терроризм, Гаага, трибунал.
А если предположим, что Уераина продует? Ну, сольют вас? Нюрнбергский процесс? Или тот же Гаагский трибунал? )))

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 28.06.15, 00:17  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Любой, кто не обсирает Стрелкова, не обобряет слив Новороссии, не восхищается экономикой России, заведенной в задницу "эффективными менеджерами" и не вылизывает задницу Путину, для сраных бобров - свидомит.
Почему сразу свидомит, есть и наши белогандонные предатели, которые ради уничтожения России готовы снюхаться с кем угодно, хоть с госдепом хоть со свидомитами. В ВОВ было так же, одни забыли все противоречия с большевиками и встали на защиту страны, другие пошли в холуи к немцам. И этих холуёв мы повесили в 45 на красной площади.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 28.06.15, 00:18  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):
alenushka
Одесса - ужасное преступление
Да? В каком месте? Когда убили безоружного парня с мирного проукраинского митинга под ваше улюлюканье? Так вроде бы вам тогда было весело, как сейчас помню.
+++++++++++++++++++++++++++++
А где была тогда милиция?
И кто тебе сказал, что хорошего мальчика с мирного митинга убили гнусные сепатаристы?
Где винтовка, которую Пашинский с майдана увозил?
Что Парубий в Одессе делал?
Отвечать будешь?

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 28.06.15, 00:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mup писал(а):
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?
Наемники, международный терроризм, Гаага, трибунал.
А если предположим, что Уераина продует? Ну, сольют вас? Нюрнбергский процесс? Или тот же Гаагский трибунал? )))
Мы победим, потому что за нами правда.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 28.06.15, 00:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?
Наемники, международный терроризм, Гаага, трибунал.

Прикинь, наёмников твоего вшивого племени, которых Коломойша в пОльше нанял, тут у нас в аэропорту просто выжгли, как скот, без всяких трибуналов и Гааг, с остальными твоими выродками поступят также. Я тебе больше скажу - тебе и твои вождям, дрыгаться на кольях и быть повешенными на столбах. :rzach:

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 28.06.15, 00:21  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
В Ополчении Славянска было несколько немцев из Германии...

alenushka ты понимаешь, что это значит?
Наемники, международный терроризм, Гаага, трибунал.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отлично...
Саакашвили, "доберман" из тербата айдар, обсуждаемый здесь белорус из торнадо, чеченский батальон, Абромавичус и Яресько тоже?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. рабы , а ну вернулись в стоило, работать за копейки.

73регион

1

24.01.24, 22:24




[ Time : 0.146s | 19 Queries | GZIP : Off ]