Свидомиты вернулись на форум в новом обличии?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.
Автор  
#201  Сообщение 28.06.15, 02:18  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
mup писал(а):
А я потомок Ноя. Мне кажется, это круче. Хочу мигалку и дворец. Дашь денег?
Если ты потомок кого-то важно, чем Православной Церкви должен подтвердить дворянство. Особенно если ты потомок некоторые важные фигуры из русской истории.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 28.06.15, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
playerzgb писал(а):
mup писал(а):
А я потомок Ноя. Мне кажется, это круче. Хочу мигалку и дворец. Дашь денег?
Если ты потомок кого-то важно, чем Православной Церкви должен подтвердить дворянство. Особенно если ты потомок некоторые важные фигуры из русской истории.
РПЦ когда-либо занималась светскими вопросами? Ты бредишь, не? Дворянство определяли суды в РИ, не (в том числе титулы etc)? И все вопросы по этой теме. Вот почему я и дал совет не лезть в такой сложный для тебе вопрос.
И ты забыл, что церкви при РИ вообще не было. Ну, то есть ей управляли светские. Прикинь?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 28.06.15, 02:24  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 28.06.15, 02:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
alenushka писал(а):
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:
Лен, плохая новость: за этот камент бабла не будет. Агент Питро просил передать.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 28.06.15, 02:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:

О как! Ну, ка покажи дура новопреставленная, гдей-то ты меня хоть раз пнула. Я-то здесь на форе уже тыщу лет живу. А вот тебя утырку, кто только не пинал :rzach: Умишкой ты не вышла, чтобы меня пинать, а вот тебя пинают все, кому не лень и мне в кайф над тобой придурошной поприкалываться....клоун ты у нас форумный. [^^] [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 28.06.15, 02:34  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mup писал(а):
alenushka писал(а):
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:
Лен, плохая новость: за этот камент бабла не будет. Агент Питро просил передать.

Да и хрен на него... вместе с тобой! :rzach:

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 28.06.15, 02:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:

О как! Ну, ка покажи дура новопреставленная, гдей-то ты меня хоть раз пнула. Я-то здесь на форе уже тыщу лет живу. А вот тебя утырку, кто только не пинал :rzach: Умишкой ты не вышла, чтобы меня пинать, а вот тебя пинают все, кому не лень и мне в кайф над тобой придурошной поприкалываться....клоун ты у нас форумный. [^^] [^^] [^^]
Пшлавон! :rzach:

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 28.06.15, 02:36  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
alenushka писал(а):
wouldlike писал(а):

На мой вопрос ответ, который я раз пять наверно уже задала, одобряете или не одобряете действия тех кто убивал людей в Одессе 2 мая, Мариуполе 9 мая, бомбил Луганск 2 июня и действия государства, которые их не только не привлекает к ответственности, но и героизирует.
Вы как уж на сковороде, из последнего было что мирные жертвы не можете одобрить, а я Вас не про мирные жертвы спрашиваю, а об одобрении действий их палачей и крышевателей
Т.е. вы сами их назначили "палачами" и "крышевателями"...а кто вы простите такая? Входит ли это в вашу юрисдикцию и с какой стати я должна вам верить?
Аленушка Вы бот? Кого я назначила палачами - читайте выше - тех кто мирных людей убивал, а они не палачи? Ну ладно пусть будут просто убийцы. Не нравится слово крышеватели, оставим "действия государства, которые их не только не привлекает к ответственности, но и героизирует".
Пошла спать завтра прочитаю, может Вы все-таки найдете смелость ответить на мой вопрос. Такое ощущение, что Вы себя боитесь, боитесь признаться,что одобряете эти действия.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 28.06.15, 02:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
Для новичков: не обращайте особого внимания на rotfaier, это мой приставленный персональный ольгинский робот, бегает за мною по пятам и гавкает. Иногда (раз в 10-20 постов) я его пинаю. Сама для себя я его ласково называю "Санчо Панса". :rzach:

О как! Ну, ка покажи дура новопреставленная, гдей-то ты меня хоть раз пнула. Я-то здесь на форе уже тыщу лет живу. А вот тебя утырку, кто только не пинал :rzach: Умишкой ты не вышла, чтобы меня пинать, а вот тебя пинают все, кому не лень и мне в кайф над тобой придурошной поприкалываться....клоун ты у нас форумный. [^^] [^^] [^^]
Пшлавон!

+++++++++++++++++++

Та ты шо? :yahoo: Сейчас, погоди, докурю сигарету и сразу побегу в указанном направлении.....а чЁ тебе оттуда принести....может чЁ надо? я подсуечусь.... :yahoo: :yahoo:


Последний раз редактировалось rotfaier 28.06.15, 02:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 28.06.15, 02:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Оставьте свидомитов в покое. Вы только представьте, каково им! Полтора года революции: Крым потерян, флот поиерян, Донбасс потерян, укроармия расхyярена много раз, экономика еле дышит, дефолт на носу, во власти вороватые пистоболы-дебилы.

Они в себя уже не верят, разуверились окончательно. Всё! Не верят совсем - ни в то, что могут победить, ни в то, что могут наладить экономическую жизнь самостоятельно, ни в то, что среди укров есть честные профессионалы-управленцы. Они сами не верят ни в Украину, ни в её будущее.

Поэтому унизительно вымаливают военную "помощь Запада", клянчат кредиты и подачки, завозят грузинов, литовцев, эмигрантскую шоблу и назначают их на руководящие посты.

Для свидомого укра - съепать из Неньки в ЕС - это мечта и цель жизни!
Представляете как они русским завидуют?! Русские в себя верят, не унижаются, никого о подачках не просят. Президент у русских - тот ещё крендель, но не прогибается, и русские его поддерживают (уровень популярности >80%). Представляете, как они на говно исходят при виде своего Вальцмана?

Так что оставьте свидомых в покое. Даже забавно смотреть на их рефлексию - ведь они пытаясь потроллить москалей, использует те самые темы, в которых у них самих полная ж.опа.
Им нравится смаковать всякие проблемы русских. Ну что ж, проблемы бывают, причём у всех. Важно ведь как люди решают свои проблемы. Представляете, как укры зубами скрежетали от обиды и бессилия, сравнивая то, как они 10 дней тушили Нефтебазу с тем, как русские тушили Саратовский НПЗ за 40 минут?!!!! Это ж пистец какое сравнение!

И так во всём. Куда не кинь - везде укры не проявляют ничего, кроме импотенции пополам с истерикой...
Так что наслаждайтесь их истерикой. Это же и правда прикольно..

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 28.06.15, 02:41  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
rotfaier писал(а):
wouldlike, я же вам объясняла, что вы не услышите ответ на свой вопрос - она просто не в состоянии его оформить - там нет мозгов, априори. Это существо можно только пинать....пинается оно хорошо!
rotfaier
Спасибо за предупреждение :sh: . Но я попытаюсь, мне очень интересно

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 28.06.15, 02:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
wouldlike писал(а):
тех кто мирных людей убивал, а они не палачи?
Вы имеете ввиду депутата Рыбака со вспоротым животом? Или тех, кто удобен вам? Подозреваю, что второе. Но если рассчитываете на объективность, предлагаю начать с начала - с агрессии России против суверенного государства. Потому что разжечь войну а потом выискивать удобные жертвы и лить крокодильи слезы - извините, уж слишком хитрожопая позиция, фарисейская.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 28.06.15, 02:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Укро-пеец
Цитата:
Оставьте свидомитов в покое. Вы только представьте, каково им! Полтора года революции: Крым потерян, флот поиерян, Донбасс потерян, укроармия расхyярена много раз, экономика еле дышит, дефолт на носу, во власти вороватые пистоболы-дебилы.

Они в себя уже не верят, разуверились окончательно. Всё! Не верят совсем - ни в то, что могут победить, ни в то, что могут наладить экономическую жизнь самостоятельно, ни в то, что среди укров есть честные профессионалы-управленцы. Они сами не верят ни в Украину, ни в её будущее.

Поэтому унизительно вымаливают военную "помощь Запада", клянчат кредиты и подачки, завозят грузинов, литовцев, эмигрантскую шоблу и назначают их на руководящие посты.

Для свидомого укра - съепать из Неньки в ЕС - это мечта и цель жизни!
Представляете как они русским завидуют?! Русские в себя верят, не унижаются, никого о подачках не просят. Президент у русских - тот ещё крендель, но не прогибается, и русские его поддерживают (уровень популярности >80%). Представляете, как они на говно исходят при виде своего Вальцмана?

Так что оставьте свидомых в покое. Даже забавно смотреть на их рефлексию - ведь они пытаясь потроллить москалей, использует те самые темы, в которых у них самих полная ж.опа.
Им нравится смаковать всякие проблемы русских. Ну что ж, проблемы бывают, причём у всех. Важно ведь как люди решают свои проблемы. Представляете, как укры зубами скрежетали от обиды и бессилия, сравнивая то, как они 10 дней тушили Нефтебазу с тем, как русские тушили Саратовский НПЗ за 40 минут?!!!! Это ж пистец какое сравнение!

И так во всём. Куда не кинь - везде укры не проявляют ничего, кроме импотенции пополам с истерикой...
Так что наслаждайтесь их истерикой. Это же и правда прикольно..


Это да! Тяжело им, бесноватым! :hoh И работать не хочется - легче здесь копеечку на хлебушек заработать.Так сами ж себе и наскакли....правда как всегда пытаются найти виноватых.....получается не очень.....зато они очень стараются! [^^]

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 28.06.15, 02:47  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Укро-пеец писал(а):
Представляете, как укры зубами скрежетали от обиды и бессилия, сравнивая то, как они 10 дней тушили Нефтебазу
"Укры скрежетали" только лишь в твоем воображении, а вот как бобры в этой теме напереможили на 100 страниц, я видела воочию. Вот уж точно, "страна победителей"!... по празднованию сдохшей соседской коровы :rzach:

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 28.06.15, 02:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Укро-пеец писал(а):
Представляете, как укры зубами скрежетали от обиды и бессилия, сравнивая то, как они 10 дней тушили Нефтебазу
"Укры скрежетали" только лишь в твоем воображении, а вот как бобры в этой теме напереможили на 100 страниц, я видела воочию. Вот уж точно, "страна победителей"!... по празднованию сдохшей соседской коровы :rzach:

Не, не, не! По поводу коровы - это ваша национальная забава! Это вы по каждому неудачному запуску российских ракет гопакируете тоннами листов швидконастя - это вы только скромную ответку на своё брызганье слюной в сторону России получаете. НИЧЕГО для вас уродов, всё ещё только начинается! :hoh :hoh :hoh

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 28.06.15, 02:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
И кстати, обратите внимание, как свидомиты здесь на форуме пытаются косить под русских (даже "алёнушко" и тот себе аватар выбрал из русской сказки! Не из укрского рогульского бреда, а из русской сказки!) или под "советских". А знаете почему?

Потому что понимают, что всё что связано с их укрской идентификацией - (от символов "державы" - гимн, герб, флаг) до литературы, искусства, фольклора - ущербно, смешно, "мешковарно". Они лучше нас понимают, что вся их укрская "цывылызацыя" - это xyeвая оперетта, исполняемая психопатичными селюками-дилетантами.

И наши свидомиты это понимают прекрасно, и про себя признают ущербность (и своей украинскости, и свою собственную), потому и пытаются мимикрировать. Но и тут делают как-то по дебильному, по-укрски - тупо и навязчиво. А что делать? Другому-то не обучены.


Последний раз редактировалось Укро-пеец 28.06.15, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 28.06.15, 02:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
rotfaier писал(а):
это вы только скромную ответку
....на 100 страниц :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 28.06.15, 02:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
это вы только скромную ответку
....на 100 страниц :rzach:

А уж как заслужили..... :pl:

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 28.06.15, 03:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Ален, в 2018-м у Путина переизбрание. Отожмет Киев, как думаешь? А то мы в Мск триста тыщ вытащим, а не сто, как в прошлый раз.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 28.06.15, 03:01  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
alenushka>
"Укры скрежетали" только лишь в твоем воображении, а вот как бобры в этой теме напереможили на 100 страниц, я видела воочию. Вот уж точно, "страна победителей"!... по празднованию сдохшей соседской коровы
>>>>>>>>>>>>>
Двести страниц на пресконференцию Путина.
Укры победили.онЕ фанаты ВВП.
Зависть для книги рекордов.
Я тоже..видела(!)
Укры безумны.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Таки форум оказался законодателем моды.

LuckyStarrr

22

31.03.24, 19:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форум

Тракторист

28

21.03.24, 11:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27




[ Time : 0.758s | 19 Queries | GZIP : Off ]