Коктебель. Крым номер 3900 руб на двоих


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор  
#221  Сообщение 29.06.15, 22:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Банабак писал(а):
как-то ты к вечеру поспокойнее стала, а утром такая возбужденная была :comando

Да гуляла часа три днем по старому Харькову. Архитектурой любовалась.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 29.06.15, 22:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6252
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Россия
Джина писал(а):
Да гуляла часа три днем по старому Харькову. Архитектурой любовалась.

Для меня Харьков - никакой город. Немного смешной... Когда выходил на перрон после Белгорода и слышал мову, то это и удыбало и убивало одновременно... Было полное ощущение, что диктор на вокзале специально "прикалывается" и говорит "смешно"...

А фраза "Старый Харьков" озадачивает...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 29.06.15, 22:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Адонис писал(а):
А фраза "Старый Харьков" озадачивает...

Так осторожней будь ))) Не озадачивайся. Это опасно, у нас полно голодных правосеков

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 29.06.15, 22:59  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6252
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 194 раз.
Россия
Джина писал(а):
...Это опасно, у нас полно голодных правосеков

Накормить "голодных правосеков" в Харькове есть кому и без меня...
Патриотический город... Клепает танки для АТО.
- Украина понад усё!.. Не так ли?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 29.06.15, 22:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Первое слово дороже второго (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 29.06.15, 23:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Джина писал(а):
Адонис писал(а):
А фраза "Старый Харьков" озадачивает...

Так осторожней будь ))) Не озадачивайся. Это опасно, у нас полно голодных правосеков

В каком смысле, "голодных"???
Смотри - снасильничают где-нибудь, не глянут шо бабулька - рагулям пофиг... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 29.06.15, 23:55  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 78848
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Львов писал(а):
Игорь писал(а):
Львов писал(а):
630 руб на человека не кажется мне дорого. Это около 10 евро. Это стоимость чашки кофе в Каннах.
Мне вчера вполне скромный ужин на двоих в Лодзе обошелся в 170 злотых, это около 40 евро.

Не знаю насчет Канн, был недавно в Зеленограде.
Обед в столовой - все очень вкусно и порции большие, и никаких проблем для желудка, что самое главное - не более 250 рублей.
Гостиница - свежий ремонт, чистота, лифты, полотенца каждый день меняют, в номере все есть, двухместный номер - 2700 руб в сутки.

И это - считай Москва, самый дорогой типа город России.

Вы там по-моему на ваших курортах малость с ума посходили.

Не, ну что тут сравнивать? Одно дело обедать у себя дома, и совсем другое - в отпуске на курорте. Во Львове я каждый день вполне прилично обедаю за 2-3 евро. Это бизнес ланч. Причем достаточно сытный, вкусный и витаминный. В рублях это примерно 180. Уверен, что местные жители в Крыму, в Каннах, или в Лодзи не платят за свой обед даже 5 евро.

Не знаю, с чего такие накрутки. Полагаю, что у персонала зеленоградской гостиницы зарплаты существенно выше, чем у тех кто в Крыму в этом отеле работают. Качество обслуживания в зеленоградской гостинице - точно не хуже. Тарифы на все в Зеленограде выше - электричество, отопление, содержание и ремонт.... С чего же такие цены в Крыму? А просто хозяева крымского отеля урвали кусочек побережья - и считают, что это им положено по праву.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 30.06.15, 00:04  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Игорь
Цитата:
Львов писал(а):
Игорь писал(а):
Львов писал(а):
630 руб на человека не кажется мне дорого. Это около 10 евро. Это стоимость чашки кофе в Каннах.
Мне вчера вполне скромный ужин на двоих в Лодзе обошелся в 170 злотых, это около 40 евро.

Не знаю насчет Канн, был недавно в Зеленограде.
Обед в столовой - все очень вкусно и порции большие, и никаких проблем для желудка, что самое главное - не более 250 рублей.
Гостиница - свежий ремонт, чистота, лифты, полотенца каждый день меняют, в номере все есть, двухместный номер - 2700 руб в сутки.

И это - считай Москва, самый дорогой типа город России.

Вы там по-моему на ваших курортах малость с ума посходили.

Не, ну что тут сравнивать? Одно дело обедать у себя дома, и совсем другое - в отпуске на курорте. Во Львове я каждый день вполне прилично обедаю за 2-3 евро. Это бизнес ланч. Причем достаточно сытный, вкусный и витаминный. В рублях это примерно 180. Уверен, что местные жители в Крыму, в Каннах, или в Лодзи не платят за свой обед даже 5 евро.

Не знаю, с чего такие накрутки. Полагаю, что у персонала зеленоградской гостиницы зарплаты существенно выше, чем у тех кто в Крыму в этом отеле работают. Качество обслуживания в зеленоградской гостинице - точно не хуже. Тарифы на все в Зеленограде выше - электричество, отопление, содержание и ремонт.... С чего же такие цены в Крыму? А просто хозяева крымского отеля урвали кусочек побережья - и считают, что это им положено по праву.


Почему так, я не знаю. Но просто мне кажется, что цены на курорте всегда выше. Особенно для туристов. Кроме того, не надо забывать, что крымские отели зарабатывают в основном сезонно, в то время, как гостиница в научно-техническом Зеленограде зарабатывает круглогодично.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 30.06.15, 00:14  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61057
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 886 раз.
Israel
Евгений писал(а):
Джина писал(а):
Адонис писал(а):
А фраза "Старый Харьков" озадачивает...

Так осторожней будь ))) Не озадачивайся. Это опасно, у нас полно голодных правосеков

В каком смысле, "голодных"???
Смотри - снасильничают где-нибудь, не глянут шо бабулька - рагулям пофиг... :rzach: :rzach: :rzach:
потому и шатается в надеждах :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 30.06.15, 09:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Тракторист писал(а):
потому и шатается в надеждах :rzach: :rzach: :rzach:

Ты же европеец! Мав бы знаты, что европейцы предпочитают мальчиков.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 10.01.16, 21:23  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
в коктебеле в 80(!) раз превышен уровень загрязнения моря....

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 10.01.16, 21:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
alenushka писал(а):
Номер симпатичный, но днём я на море, вечером на набережной, в кафе или на дискотеке, а ночью я сплю (с закрытыми глазами).
Железный порт - твой максимум. Выше собственной нищеты не прыгнешь , холдинговая ты моя ... :cray:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 10.01.16, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Грубо 100 баксов в сутки, с полным пансионом?? это дешевле грибов!!!! В гейропах ещё нужно поискать, при скромном завтраке, а обед и ужин.. ещё вынь да полож таньга :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 10.01.16, 21:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
vilfred писал(а):
в коктебеле в 80(!) раз превышен уровень загрязнения моря.

окуительное заявление. А чем?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 10.01.16, 22:00  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
колобок писал(а):
vilfred писал(а):
в коктебеле в 80(!) раз превышен уровень загрязнения моря.

окуительное заявление. А чем?

http://nr2.com.ua/News/Ukraine ... .html

Напомним, о катастрофической ситуации с загрязнением морской акватории в Коктебеле заговорили еще в 2009 году. Анализ воды зафиксировал превышение ПДК по азоту аммонийному и аммонию солевому (канализационные стоки жизнедеятельности человека) до 80 раз. Такая ситуация сложилась из-за отсутствия в поселке собственных канализационных очистных сооружений.

так что купаться я там не советую вообще, ибо оное купание там происходит в фекалиях от многочисленных гостинниц...

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 10.01.16, 22:18  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 3265
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
vilfred писал(а):
колобок писал(а):
vilfred писал(а):
в коктебеле в 80(!) раз превышен уровень загрязнения моря.

окуительное заявление. А чем?

http://nr2.com.ua/News/Ukraine ... .html

.
Бугага - Уважаемый пользователь.
Вы попали на эту страницу, потому что попытались
открыть ресурс, доступ к которому запрещён органами
государственной власти.
-
Кроме укропских помоек истичников нет, хорошо укропам в зазеркалье, что ни день то перемога...

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 10.01.16, 22:30  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
vilfred писал(а):
так что купаться я там не советую вообще, ибо оное купание там происходит в фекалиях от многочисленных гостинниц...

Будучи в Феодосии общался с заезжими одесситами, возил их по Коктебелям и Новым Светам. Я сам с возмущением приводил им факты неприятного запаха канализации, что в Феодоссии, что в Новом Свете. На что материковые укры спокойно объясняли, что у них в приморских городах везде так пахнет. Похоже на укре вкладывались в очистку стоков по минимуму или вообще не вкладывались.
А в Коктебеле чисто, я лично купаюсь примерно в 1 км от основного пляжа, народу никого и чистейшее море.
И еще, в Питере канализацией попахивает то же, правда не так сильно :rzach:

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 10.01.16, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
vilfred писал(а):
колобок писал(а):
vilfred писал(а):
в коктебеле в 80(!) раз превышен уровень загрязнения моря.

окуительное заявление. А чем?

http://nr2.com.ua/News/Ukraine ... .html

Напомним, о катастрофической ситуации с загрязнением морской акватории в Коктебеле заговорили еще в 2009 году. Анализ воды зафиксировал превышение ПДК по азоту аммонийному и аммонию солевому (канализационные стоки жизнедеятельности человека) до 80 раз. Такая ситуация сложилась из-за отсутствия в поселке собственных канализационных очистных сооружений.

так что купаться я там не советую вообще, ибо оное купание там происходит в фекалиях от многочисленных гостинниц...

Коктебель стал одной из шести курортных территорий, развитие которых вошло в Федеральную целевую программу Крыма и Севастополя до 2020 года. По планам курортного министерства, страна "голубых холмов" соединит в себе литературный шик "серебряного века" благодаря наследию Максимилиана Волошина и тяги к небу последователей Сергея Королева, парящих над горой Климентьева.
На преображение Коктебеля в ФЦП заложено 7 млрд руб, из них в 2015 году – 390 млн. Бюджетные средства пойдут на создание коммуникаций и объектов инфраструктуры, чтобы инвестор не сталкивался с лимитами потребления электроэнергии и воды, и готовые под ИНВЕСТИЦИИ площади были обеспечены транспортными путями. При этом местные власти настроены на строительство гостиничного комплекса в Тихой бухте /которая имеет заповедный статус – прим. ред./ и яхтенной марины в поселке Орджоникидзе, поскольку их побережье не так загромождено частными гостиницами и можно найти большие по площади наделы. Сам Коктебель входит в программу развития туристического кластера с поэтическим названием "Полеты во сне и наяву… в страну легенд, вина и солнца" только центром воздухоплавания на горе Климентьева и гольф-клубами у ее подножия.
==================
а канашку укры ,действительно, там так и не сделали, накуй было не нужно, любили запах говна.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 10.01.16, 22:48  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
крутяк, если в орджо будут яхты... но застроят все так, что к морю нельзя будет подойти... =((

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 10.01.16, 22:50  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Рус-old писал(а):
Бугага - Уважаемый пользователь.
Вы попали на эту страницу, потому что попытались
открыть ресурс, доступ к которому запрещён органами
государственной власти.
- Кроме укропских помоек истичников нет, хорошо укропам в зазеркалье, что ни день то перемога...

это еще в 2009 году были замеры, и читал я это дело примерно тогдаже, так что тут мудан и укропитеки непричем...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечеринка номер два? от у....

саня

18

31.01.24, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. срочно в номер

termit

4

31.10.23, 18:36




[ Time : 0.165s | 19 Queries | GZIP : Off ]