Троллейбусы Севастополь


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 27.06.15, 16:17  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
vs773 писал(а):
Тракторист писал(а):
Муравьедъ писал(а):
vs773 писал(а):
Городской транспорт должен быть отдан частникам, желательно у которых не больше одного автобуса и контролировать лишь порядок , чтобы не было наездов друг на друга и установить максимальный тариф. Ттакое уже было и цены на маршрутках были минимальные, пока за урегулирование не взялись чиновники , написали кучу правил, выставили на тендер. В общем начался маразм.
я считаю, что наоборот убрать всех частников. Как в метро сделать, ведь работает же без частников! Не?
:sh:
поляки молодцы,лет надцать в Гданьске,был автобусно-маршруточный беспридел,как и у нас,разогнали всех частников,закупили нужное колличество новой техники и сейчас ляпота,наши ездили,знакомится опытом,но крышевать транспортников видимо выгоднее,чем наводить порядок
Бля, ну пиздун!
дибил?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 27.06.15, 16:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Тракторист, оскорблять не хорошо, ты бан заслужил.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 27.06.15, 16:20  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
вот сравниваю ща "Тролзу" и украинский львовский на польских,я та понимаю комплектующих ,траллики в Севастополе. Вот есть офисный линолеум и разные разновидности и мебель офисная. У российского производителя быстро покрытие износилось, пол обшарпаный (хотя мож бу траллики из Москвы) , в львовском пол отличный. Мебель в солоне российском- кожзам , он может легко повредиться и будут ошмётки, а в львовском как офисная мебель обивка.

ВЫВОД: Салон троллейбуса- это офис! Для него актуално офисные материалы для мебели и пола износостойкие.

:rzach: ненавязчивое сравнение, никто не заметил. Это о каком волшебном троллейбусном заводе во Львове Вы говорите?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 27.06.15, 16:23  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
vs773 писал(а):
Тракторист, оскорблять не хорошо, ты бан заслужил.
если идиот не отличает оскорбление от вопроса,то это проблема идиота :rzach:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 27.06.15, 16:23  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wouldlike писал(а):
Гонки из-за 7 минут?
Таксёры в Севастополе не дожидаются и секунд! Едут на красный если пешеходный переход уже освободился. Спешат вечно на тот свет. Один таксёр сказал , что российские правила не читал, что говорить?

А вчера по телику 1сев сказали, что пробки из машин создают пешеходы, бо медленно переходят дорогу по зебре!! К сведению, пробки создаются от быдловодителей, которые спешат не соблюдая скоростной режим и мечутся с полосами движения нарушая поток!!!

:sh:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 27.06.15, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 27.06.15, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78463
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Тракторист, оскорблять не хорошо, ты бан заслужил.
если идиот не отличает оскорбление от вопроса,то это проблема идиота :rzach:
А, так ты спрашиваешь не идиот ли ты? не, именно то что я сказал.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 27.06.15, 16:27  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61201
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
vs773 писал(а):
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Тракторист, оскорблять не хорошо, ты бан заслужил.
если идиот не отличает оскорбление от вопроса,то это проблема идиота :rzach:
А, так ты спрашиваешь не идиот ли ты? не, именно то что я сказал.
ты глуп,смешон и не интересен

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 27.06.15, 16:27  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wouldlike писал(а):
Муравьедъ писал(а):
вот сравниваю ща "Тролзу" и украинский львовский на польских,я та понимаю комплектующих ,траллики в Севастополе. Вот есть офисный линолеум и разные разновидности и мебель офисная. У российского производителя быстро покрытие износилось, пол обшарпаный (хотя мож бу траллики из Москвы) , в львовском пол отличный. Мебель в солоне российском- кожзам , он может легко повредиться и будут ошмётки, а в львовском как офисная мебель обивка.

ВЫВОД: Салон троллейбуса- это офис! Для него актуално офисные материалы для мебели и пола износостойкие.

:rzach: ненавязчивое сравнение, никто не заметил. Это о каком волшебном троллейбусном заводе во Львове Вы говорите?
этот не?
Изображение
ЛАЗ отказал Севастополю в поставке запчастей из-за неоплаты за поставленные в 2013г 10 троллейбусов
http://sevastopol.su/news.php?id=76095

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 27.06.15, 16:28  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ
Так о каком Львовском заводе речь, случайно не об этом? http://zaxid.net/news/showNews ... 45164

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 27.06.15, 16:32  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wouldlike писал(а):
Муравьедъ
Так о каком Львовском заводе речь, случайно не об этом? http://zaxid.net/news/showNews ... 45164

я не рекламирую Львовский троллейбус, но как посажир я сравнил. В львовском офисные материалы износостойкие, в тролзах обшарпанный уже пол! Кожзам тож некрасив уже. Где кожзам в офисных стульях?
:rzach:

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 27.06.15, 16:33  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
ЛАЗ отказал Севастополю в поставке запчастей из-за неоплаты за поставленные в 2013г 10 троллейбусов
http://sevastopol.su/news.php?id=76095

Украинцы как всегда не платили, почему я не удивлена? Может поэтому его сейчас с аукциона распродают понемногу?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 27.06.15, 16:55  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
На площадке у мемориала солдат и матрос чёрные круги от покрышек дрифтующих машин!
У офиса строительных разрешительных контор на Музыки чуваки в раскрашенных и рычащих авто уже стёрли участок двойной сплошной дрифтом!
Да и с ростом благосостояния все решили машины себе купить. ДПС ГДЕ? Чего ждут?
:sh:

а пешеходный переход на историческом -вьезд в пешеходную зону по зебре! А зебра на повороте ПОЛНОСТЬЮ на проезжей части у Факстрота на пр.Октябрьской Революции.
:zed:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 27.06.15, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 27.06.15, 16:58  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
wouldlike писал(а):
Гонки из-за 7 минут?
Таксёры в Севастополе не дожидаются и секунд! Едут на красный если пешеходный переход уже освободился. Спешат вечно на тот свет. Один таксёр сказал , что российские правила не читал, что говорить? :

Ну так гаишники то, те же самые остались, что и при Украине, были, и украинские правила видно позволяли так ездить (не могу же я спорить с таксистом :blush: ). Быстро украинство из Крыма не изжить, бардак какое-то время будет :sh:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 27.06.15, 17:04  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wouldlike писал(а):
Муравьедъ писал(а):
wouldlike писал(а):
Гонки из-за 7 минут?
Таксёры в Севастополе не дожидаются и секунд! Едут на красный если пешеходный переход уже освободился. Спешат вечно на тот свет. Один таксёр сказал , что российские правила не читал, что говорить? :

Ну так гаишники то, те же самые остались, что и при Украине, были, и украинские правила видно позволяли так ездить (не могу же я спорить с таксистом :blush: ). Быстро украинство из Крыма не изжить, бардак какое-то время будет :sh:
Цитата:
По словам работника "скорой":

"Я "своего"пёр с "цветомузыкой" и должен сказать, что некоторые личности уступали дорогу "скорой" только после матов водителя в громкоговоритель, и то с большой неохотой, считая,что они под Богом не ходят. Вспоминается давний случай, когда один весельчак не уступал дорогу совершенно умышленно, а в машине "С/П" умирала (и умерла из-за задержки с доставкой в больницу) женщина. Как оказалась-мать этого "весельчака". Это не байка, это правда. Кстати-у водителя "виноватого""Ланоса" ГАИ прав НЕ ОБНАРУЖИЛО. Вот так..."
http://sevastopol.su/news.php?id=76583

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 27.06.15, 17:17  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Муравьедъ писал(а):
wouldlike писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Вчера на центре сразу ЧЕТЫРЕ троллейбуса разных маршрута одновременно подъехали! Четыре!!! А так обычно три вместе ездют! Расписание сделано видимо специально так, чтоб тралики разорились, а маршрутки частные набивали карманы!

Муравьед читая Ваши посты я убедилась, что Вы старательно и очень осторожно пытаетесь всем вселить мысль, что вна Украине в Крыму было лучше. Это понятно.
Но по сути сказанного, в одной точке в одно время сошлись троллейбусы разных маршрутов. Скажите какие номера маршрутов это были и на какой остановке?
пл.Лазарева в 21.45 все маршруты разные.
укротупиздень, что такого, если сошлись 4 РАЗНЫХ маршрута ? :hoh

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 27.06.15, 17:20  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Муравьедъ писал(а):
Муля писал(а):
Вот прямо таки севастопольская фишка, в Одессе всегда платили при выходе, а билеты это "лишний мусор на остановке".
Не, у нас были всегда разные приезжие, и те пытались при входе расплатиться, и севастопольцы с улыбкой отмечали, что приезжий.
Вот там где билеты, я так понимаю ГУП. А какой смысл билетов, если они даются при выходе?
:rzach:
укродебил, билеты есть и в частных маршрутках и берут их, в основном, командировочные для отчетов. Пи3дуй, лучше в Укрожопию, Россия это не твоё.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 27.06.15, 17:24  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
wouldlike писал(а):
Муравьедъ писал(а):
вот сравниваю ща "Тролзу" и украинский львовский на польских,я та понимаю комплектующих ,траллики в Севастополе. Вот есть офисный линолеум и разные разновидности и мебель офисная. У российского производителя быстро покрытие износилось, пол обшарпаный (хотя мож бу траллики из Москвы) , в львовском пол отличный. Мебель в солоне российском- кожзам , он может легко повредиться и будут ошмётки, а в львовском как офисная мебель обивка.

ВЫВОД: Салон троллейбуса- это офис! Для него актуално офисные материалы для мебели и пола износостойкие.

:rzach: ненавязчивое сравнение, никто не заметил. Это о каком волшебном троллейбусном заводе во Львове Вы говорите?
я заметил сразу. Этот тупорылый укрокозел думает, что здесь все такие же тупые какелы.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 27.06.15, 17:28  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
"Я "своего"пёр с "цветомузыкой" и должен сказать, что некоторые личности уступали дорогу "скорой" только после матов водителя в громкоговоритель, и то с большой неохотой, считая,что они под Богом не ходят. Вспоминается давний случай, когда один весельчак не уступал дорогу совершенно умышленно, а в машине "С/П" умирала (и умерла из-за задержки с доставкой в больницу) женщина. Как оказалась-мать этого "весельчака". Это не байка, это правда. Кстати-у водителя "виноватого""Ланоса" ГАИ прав НЕ ОБНАРУЖИЛО. Вот так..."
http://sevastopol.su/news.php?id=76583[/quote]

Ну да в России и вна Украине это не редкость, все в Ваших руках жители Севастополя оставить как было или попытаться все исправить :rzach: .

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 27.06.15, 17:31  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
wouldlike писал(а):
Ну да в России и вна Украине это не редкость, все в Ваших руках жители Севастополя оставить как было или попытаться все исправить :rzach: .
Не-не! К сознательности взывать бесполезно! ДПС должно работать. Глядишь, и пособий по инвалидности меньше будет, как бремя на государстве.
:buba

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 27.06.15, 17:39  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Муравьедъ писал(а):
wouldlike писал(а):
Ну да в России и вна Украине это не редкость, все в Ваших руках жители Севастополя оставить как было или попытаться все исправить :rzach: .
Не-не! К сознательности взывать безполезно! ДПС должно работать. Глядишь и пособий по инвалидности меньше будет как бремя на государстве.
:buba
Правильно, ГАИ должно работать, а граждане ему в этом помогать :rzach: Во всех местах одновременно они находится не могут, плодить же их без счета такое бремя на государстве будет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Саакашвили пообещал вернуть Севастополь в состав Украины (ВИДЕО)

Чупакабра

18

07.07.23, 15:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беспилотники атакуют Севастополь, — губернатор Развожаев.

Ёк-Макарёк

22

02.05.23, 22:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атаковавшие Севастополь катера запустили из порта Одессы

Приазовец_

30

30.04.23, 15:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Москва останавливает участие в зерновой сделке после атаки ВСУ на Севастополь

Борзый

410

08.11.22, 03:59




[ Time : 0.166s | 19 Queries | GZIP : Off ]