Железный порт 25.06.2015, пляж, фото

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор
#21  Сообщение 27.06.15, 13:23  
УкроТролль

Благодарил (а): 2 раз.
gugu писал(а):
А как на этом форуме, млять, поиском пользоваться???
Всё искал тему чебурёнушки "Унесет не унесет" - так никккуя не нашел!

Мне интересно, шо тама кажуть, на той вэбкамере, а?
:sh:
Вот ветка: Унесет, чи не?
Вот ссылки оттуда:
http://crimea-media.ru/Web_Sev ... .html
по этой ссылке ракурс камеры сменили :crazy:

http://crimea-media.ru/Web_Kerch.html
http://crimea-media.ru/Web_Kok ... .html

#22  Сообщение 27.06.15, 13:30  
Старожил

Благодарил (а): 3 раз.
чё на фотках-то было? у меня не отображаютцо

#23  Сообщение 27.06.15, 13:34  
УкроТролль

Vulgaris писал(а):

На фотках - пустые пляжи Железного порта и изнывающие от фашизма местные жители-новороссы на митинге, призывающие Путина их спасти.

#24  Сообщение 27.06.15, 13:35  
Завсегдатай

Благодарил (а): 340 раз.
Korea South
Vulgaris писал(а):
в железном порту Оншланг !!!
наехали рагули со своей крумплей и салом . водоём засрали . :rzach: :rzach: :rzach: как впрочем и в АдЭсе :cray:
цЭ пЭрЭмога !!!

#25  Сообщение 27.06.15, 13:36  
Завсегдатай

Благодарил (а): 340 раз.
Korea South
alenushka писал(а):
Vulgaris писал(а):

На фотках - пустые пляжи Железного порта и изнывающие от фашизма местные жители-новороссы на митинге, призывающие Путина их спасти.
дура ты в пятой степени . экономика приростает от иностранных туристов . А если сами в собственном говне варитесь - это ваша перамога .
к вам даже нищеброды-бульбаши не едут .

#26  Сообщение 27.06.15, 13:43  
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Не хватает бомбардировщика. Как вот здесь, например
Смотреть на youtube.com

Но всему ведь свое время - все будет, детка - но несколько позже. Ты только жди.

#27  Сообщение 27.06.15, 13:45  
Ветеран

Благодарил (а): 18 раз.
prikol748 писал(а):
Vulgaris писал(а):
в железном порту Оншланг !!!
наехали рагули со своей крумплей и салом . водоём засрали . :rzach: :rzach: :rzach: как впрочем и в АдЭсе :cray:
цЭ пЭрЭмога !!!
Никогда не забуду галычан, прущихся в крымский троллейбус с мешками картошки.
То они типо на отдых приехали.

#28  Сообщение 27.06.15, 13:52  
Завсегдатай

Новороссия
Придурашливая, как всегда, припёрла фотки с речки-вонючки и пляжа имеющего размеры 4х4 и писает кипятком от восторга.....кому нужны твои фотки, дешёвка?.... когда ты уже поймёшь, что НИКОМУ и нафиг не обсралась твоя нищая укропитекия, живущая в долг и руководимая жидогрузинскими ставленниками мерикосии. Твоё нищее племя не в состоянии оплатить нормальный отдых - вот и тырятся по маленьким пляжам местные голожопики..... :hoh :hoh :hoh

#29  Сообщение 27.06.15, 13:55  
Завсегдатай

Новороссия
А Крым таки не ваш - забудьте! Крым - это Россия - был, есть и будет! Да, был оккупирован укрожопыми 23 года, но таки вернулся домой! :!)-D

#30  Сообщение 27.06.15, 13:56  
Завсегдатай

Благодарил (а): 9 раз.
gugu писал(а):
А как на этом форуме, млять, поиском пользоваться???
Всё искал тему чебурёнушки "Унесет не унесет" - так никккуя не нашел!

Мне интересно, шо тама кажуть, на той вэбкамере, а?
:sh:

Унесет, чи не?

#31  Сообщение 27.06.15, 14:10  
Участник

Благодарил (а): 1 раз.
Алёнушко, ответь таки?
Цитата:
Обыкновенный фашизм, я считаю.
Обыкновенный фашизм у тебя в голове. Когда вы в Куеве беспредел творили - вы спрашивали хоть кого-нибудь нужно им это ваше блядство или нет?

#32  Сообщение 27.06.15, 14:10  
УкроТролль

rotfaier писал(а):
Придурашливая, как всегда, припёрла фотки с речки-вонючки и пляжа имеющего размеры 4х4
Ширина пляжа метров 40, я таких широких пляжей не видела нигде, в длину - бесконечен. "Речка-вонючка" такая же как в Крыму - то же море, посмотри на карту, рек там нет. Стоимость в современном отеле - 110 грн со взрослого, дети - 55 грн, до 3-х лет - бесплатно. Чистота, бесплатная парковка, домашняя кухня на территории, точнее, скорее ресторанная, дома таких сложных блюд готовить не будешь, официанты подают. Завтрак+обед+ужин = 25+50+40 = 115 грн. Итого в день со взрослого человека с питанием 225 грн = 10$. Десять долларов, Карл!

#33  Сообщение 27.06.15, 14:11  
УкроТролль

Испортилась погода, я забрала остаток денег и уехала.

#34  Сообщение 27.06.15, 14:13  
Старожил

Obrusev писал(а):
Не, Железный порт - на берегу моря, в Херсонской области. А море там к августу так зацветает, что травы в нем больше, чем воды. Органика из всей Украины и Молдавии в море впадает.
http://www.ta-odessa.com/side/thanks.php?thanks=9 писал(а):
Тем, кто ищет замену Крыму, категорически не рекомендую ЖП. Крымчане "продают" природу, красоту, дары, довольно часто "перегибая палку" по условиям и ценам, но у них колоссальный плюс по природе и комфортности проживания (там давно все номера, даже частного фонда, на несколько уровней выше по оснащению). ЖП -аналог Кирилловки на Черном море, степь без запаха моря и растительности.Тут можно привлекать только сервисом и активно изучать дисциплину "Гостиничный бизнес". Этот степной поселок может заманивать только условиями проживания и качеством услуг, иного товара тут нет. Море мелкое, вода чистая, но в сентябре кишит ядовитыми огромными медузами.Есть рыба и креветки, плавают дельфины. Подобие набережной -бараки из досок, плит и песка. Пляж грязный, весь завален окурками, стеклами, пакетами, вечером по нему бегают крысы.Свои участки пляжа чистят 2 отеля на так называемой "набережной" и те удаленные отели, которые находятся за "Хатой Аристократа", куда я и ходила на море.Шезлонг стоил 40 грн. Раздевалок и душевых нет вообще. Дикий отдых)))).Заказывала отель по интернету, цены не смотрела, только фото и видео на сайте. Написала пожелания о номере и сообщила, что буду ОДНА, без подселения, получила ответ, оплатила бронь. Первую ночь провела в 4х местной "конюшне" без балкона, со ржавыми кранами и поддоном, кроватями для "гномов и хоббитов". Вопрос цены,которая не соответствовала договоренностям быстро был решен хозяином фразой -"Вам надо было ехать с доказательствами, распечатав переписку полностью". Вдобавок получила совет правильней формулировать мысли, хотя мою переписку они, якобы, не нашли. Для этого нужно было просто включить фильтр по адресу, но кому это выгодно, признать ошибку своего персонала? Мы к такому не приучены еще, рано. Это скандалов 10 серьезных нужно пережить и потом станут вежливей). Общение было хамское, тон менторский. Я была слишком уставшей после 10 часового пути, но покоробило конкретно. Утром сквозь зубы услышала сдержанное извинение, но на грани отвращения).Квитанцию об оплате 10 дней пребывания не выдали, хотя мой чек забрали сразу)))). Было бы настроение, встретились бы в суде на моей территории за Закону "О защите прав потребителей" и подсудности, но это нервотрепка, хотя и выигрышная. Жила вместо "полулюкса" или люкса в стандарте, так как рассчитывала на определенную цену,которую озвучили раньше работники отеля, благо что было не жарко. Условия средние. Преимущества в виде "завлекалок" на сайте быстро испарились, часть я поняла сама, часть - со слов других отдыхающих. Спортзал грязный такой, что к беговой дорожке противно прикасаться, тренажеры стоят так, что можно получить травму и вывих. Дама - прачка, по совместительству заведующая развлечениями, устанавливала удобное ей время моего посещения зала и массажного кресла))). Вайфая в номерах нет. Информация о том, что оплатив обед получаешь бонус в виде завтрака не соответствовала действительности и была удалена срочно с сайта. Номера относительно чистые, за моим холодильником (который я выключала на ночь ввиду невозможности совместного отдыха) и под кроватью были следы отдыхающих всего сезона 2014 года). Постель была с пятнами от крови и другими, но у меня было 3 простыни и право выбора). Не переселилась в отель "Олимп", "люкс" в котором стоил столько же, как тут "стандарт"из-за наличия в "Дольче Вита" бассейна и пожалела. Очнулась поздно, отель 8 сентября закрывался. Насчет питания ничего не скажу, но люди ели. Из плюсов - воздух чистый, тишина ночью, не загазованность местности. Это неплохое место для 20-30 дневного пребывания с маленькими детками, которым нужна длительная адаптация к климату. Есть пара довольно приличных кафе и ресторанов, остальное - бараки с антисанитарными условиями хранения и приготовления продуктов. На рынке мясо было по 120- 140 грн, инжир по 150 грн., молочной продукции не было нормальной вообще, но тут оправдание - сезон заканчивался. Таким образом отдых в ЖП и конкретно в "Дольче Вита" носит характер очень среднего уровня для непритязательного клиента и нетребовательного отдыхающего, чаще - для не отягощенной требованиями к комфорту молодежи и жителей сельской местности западно- северной части страны. Тем, у кого есть возможность поехать в другие места Украины или за ее пределами, тут делать нечего по умолчанию. Запаха моря нет, но есть четкий запах денег, которые делаются практически из воздуха, душок, так сказать. Опыт хороший. Впечатления друзей, отдыхавших тут в июле и августе - аналогичные моим с оговоркой на то, что бюджетно и особо ехать некуда стало))).

женщина из Днепропетровска пишет... особенно понравилось выделенное красным ))) все-таки позиционирование западенских рагулей у всех жителей Новороссии одинаково, вне зависимости от политических взглядов )

#35  Сообщение 27.06.15, 14:16  
УкроТролль

Vulgaris, за эту вонючую заказуху моих фоток в бикини не получишь!

#36  Сообщение 27.06.15, 14:19  
УкроТролль

В твоем высере мясо в том году 140 грн. Тогда доллар был 12 грн. Сегодня доллар 23 грн мясо на рынке (шея) 100 грн за килограмм. Выводы делай сам. Кстати, во дворе мангалы, гамаки, детская площадка.

#37  Сообщение 27.06.15, 14:20  
Завсегдатай

Новороссия
alenushka писал(а):

:rzach: :rzach: :rzach: ты хоть бы запятые ставить научилась - прочти, что сама написала..... :hoh

#38  Сообщение 27.06.15, 14:22  
Завсегдатай

Новороссия
alenushka писал(а):
В твоем высере мясо в том году 140 грн. Тогда доллар был 12 грн. Сегодня доллар 23 грн мясо на рынке (шея) 100 грн за килограмм. Выводы делай сам. Кстати, во дворе мангалы, гамаки, детская площадка.

Это говорит только о том, что денежные люди в твою укрожопию ехать не хотят. Скоро вообще бездомных собак жрать по дешевке будите... [^^]

#39  Сообщение 27.06.15, 14:23  
УкроТролль

Уйди, не воняй.

#40  Сообщение 27.06.15, 14:23  
Старожил

alenushka писал(а):

этот отзыв там отнюдь не единичный

вот тебе еще, от моей землячки:
Цитата:
Аннм, Харьков 20-08-2014
Люди, реально отдых жуть. Клиентам не поверила, поехала - просто кошмар. Выбирайте или лучше остаться дома, или другие места, нотолько не Ж.П...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 463 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.