Смотрю я щас на это всё,и всё больше убеждаюсь--Тут кому-то точно платят.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 05.07.15, 08:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Диман писал(а):
Раньше здесь чморили хохлов, и всё было понятно. Теперь настоящего хохла фиг поймаешь, одна алёнушка осталась. А все бывшие хохлы вдруг оказались борцами за русский мир. И уже как борцы за русский мир обвиняют россиян, что те за него плохо борются.

Раньше на форе давали заводить темы и отстаивать свою позицию всеми способома, потом появилось скептег-дурогон и установил порядки "фортексов и прочих каклов - не сметь трогать" . Активные пошли создавать там, где им не мешают воевать, а форум пассивных читать стало неинтересно. На форе щас частый копипаст того же ЦУГа, но с тухлым обсуждение. скептегу-привет, сделал фору унылым говном - поделом. Заходил мимоходом, даже тему создавать неохота, болото блеать...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 05.07.15, 09:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
колобок писал(а):
Раньше на форе давали заводить темы

Ну заводи тему. Че там у тебя новенькое? Про хохлов-недочеловеков? :rzach:

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 05.07.15, 09:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
я бы не отказался от приработка
но -увы

инфо войска только у хунты есть . причем платные

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 05.07.15, 09:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
колобок писал(а):
Раньше на форе давали заводить темы и отстаивать свою позицию всеми способами, потом появилось скептег-дурогон и установил порядки "фортексов и прочих каклов - не сметь трогать" . Активные пошли создавать там, где им не мешают воевать, а форум пассивных читать стало неинтересно. На форе щас частый копипаст того же ЦУГа, но с тухлым обсуждение. скептегу-привет, сделал фору унылым говном - поделом. Заходил мимоходом, даже тему создавать неохота, болото блеать...
Не стоит всеми. Здесь не комнатка под красным фонарём, и даже не публичный дом... всего лишь отдушина.
Для особо непонятливых - "свидомых" здесь более нет. Давным-давно... и посему "мочить в сортире" своих некомильфо. Лучше холодной из-под крана водой обмыть. Несогласных с "линией партии и правительства". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 05.07.15, 09:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Активные не на форумах воюют, а в ополчении.
Если, конечно, они не активные пи* )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 05.07.15, 09:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
nnik писал(а):
колобок писал(а):
Раньше на форе давали заводить темы и отстаивать свою позицию всеми способами, потом появилось скептег-дурогон и установил порядки "фортексов и прочих каклов - не сметь трогать" . Активные пошли создавать там, где им не мешают воевать, а форум пассивных читать стало неинтересно. На форе щас частый копипаст того же ЦУГа, но с тухлым обсуждение. скептегу-привет, сделал фору унылым говном - поделом. Заходил мимоходом, даже тему создавать неохота, болото блеать...
Не стоит всеми. Здесь не комнатка под красным фонарём, и даже не публичный дом... всего лишь отдушина.
Для особо непонятливых - "свидомых" здесь более нет. Давным-давно... и посему "мочить в сортире" своих некомильфо. Лучше холодной из-под крана водой обмыть. Несогласных с "линией партии и правительства". :)

свидомые есть
Аленушка , Коломбо ....
но они вменяемы и читаемы

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 05.07.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Джина писал(а):
Активные не на форумах воюют, а в ополчении.
Если, конечно, они не активные пи* )))
А что, я должен быть в ополчении? Так в Крыму войны нет. Или ты предлагаешь мне пойти повоевать за разбежавшихся по разным странам донбасян? А за тебя не пойти , ничего там не поделать? То есть, раз я не желаю делать этого, я - активный пи-с? Не пошли бы Вы, любительница волынских березок и первых майданов - на куй? Мне кажется - вам, лалайствующим куйловцам, там самое место.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 05.07.15, 13:43  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ты же не один тут. Если бы я имела в виду тебя, то так бы и написала.

А будешь борзеть, я вспомню про "рабов Путина". Это совсем недавно было, пару лет назад, а не 11, как при первом майдане

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 05.07.15, 13:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13806
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Джина писал(а):
Ты же не один тут. Если бы я имела в виду тебя, то так бы и написала.

А будешь борзеть, я вспомню про "рабов Путина". Это совсем недавно было, пару лет назад, а не 11, как при первом майдане
Ну а чего "рабов Путина" вспоминать, это как про Печкина в мультфильме - "я почему такой вредный был, потому что у меня лисапеда не было, а теперь я сразу добреть начну". Так и тут, возьмет Путин Киев, неон с вортексом тоже резко изменятся, я в этом ни грамма не сомневаюсь.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 05.07.15, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Если человек изначально хороший, то вряд ли из него говно полезет. Не зависимо от того, есть ли у него велосипед, нет, или уже украли.

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 17.07.15, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Санька писал(а):
Никогда не скрывал.А хуле делать,служба такая.
Ну, можно и твою пенсию считать платой, почему нет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О, я смотрю у Европы заставлялка выросла!! Или нет? гыгыгы

Wudu2

8

26.02.24, 00:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. смотрю я на кандидата Даванкова

termit

3

13.02.24, 11:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Раскрыта тайна почему Халям не платят за удохленных Тарасиков

Викторыч

12

04.11.23, 21:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немцы платят Газпрому

Индифферент

4

22.10.23, 12:15




[ Time : 0.394s | 19 Queries | GZIP : Off ]