Что делать с "маленьким украинцем"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#121  Сообщение 25.06.15, 00:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
ANDERER писал(а):
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
Ты же спросил не так, ты спросил: когда была объявлена АТО и "двинули полчища". Я тебе ответила.
++++++++++++++++++++++++++
А какого числа произошло восстание в Славянске?

Да похер, Донбасс уже был подожжен.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот в этом "похер" и сконцентрирована та самая суть маленького украинца, от которого безопаснее оградиться забором...
Если 22 июня агрессор бомбил Киев, какое глобальное историческое значение имеет кого он бомбил 23 июня?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 25.06.15, 00:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
.lt.~MO
Цитата:
Вот есть такое мнение:


https://www.facebook.com/alxgv ... 56532
Тезис о том, что бедные украинцы захвачены в плен фашисткой хунтой, и достаточно хунту эту свергнуть - как мы снова заживем в доброй единой Украине - ложь. Весь мой опыт общения с поддерживающими режим обывателями показывает, что поддерживают они его абсолютно осознанно. Они не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки. Они хладнокровные негодяи, прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть тут, на Донбассе. Они знают, что это украинская армия обстреливает жилые кварталы, убивая детей. Они знают о гуманитарной блокаде, о репрессиях инакомыслящих, о нацизме и пыточных подвалах добровольческих батальонов. Их не расстроила новость о зверствах "Торнадо". В лучшем случае им плевать. Мы для них не люди, а вата. Многие из них открыто говорят, что нас следует уничтожить вместе с нашими детьми. Сбросить бомбу, накрыть градами, перестрелять или сгноить в концлагере. Они поддерживают геноцид своими смсками на АТО, волонтерской деятельностью, стучат на соседей...
И что, вы предлагаете все простить этим людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение? Я так не считаю. Я считаю, украинский обыватель должен быть наказан. Наказан более сурово, чем были наказаны немцы за то, что привели к власти нацистов. Немцы не знали про грядущий холокост, а эти все знают. Они знают, что делали бандеровцы, но поднимают бандеровские флаги. Таким образом, берут на себя ответственность за волынские зверства. И за преступления нынешней власти тоже несут ответственность.
Они едят торты с младенцами, зная что в этот момент десятки наших детей лежат в могилах, а сотни - инвалиды. Можно ли это прощать? Прощать нельзя. Нужно денацифицировать.
Украинский народ - это толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью пятилетнего ребенка. Такими они стали за год (а может были всегда?). Если мы хотим с ними жить рядом - необходимо сперва вправить им мозги на место. Только сильные эмоциональные потрясения смогут вернуть им человеческий облик. Они должны испытать все то, что испытали мы. Обстрелы, свист снарядов над головой, жизнь в подвалах. Армия Новороссии должна показать им все эти прелести, даже если в этом нет военного смысла. Исключительно в воспитательных целях. Нет, не нужно убивать их буквально, но пару пакетов града по безлюдному пустырю, отключение воды и электричества на недельку, и транспортная блокада осажденного города поможет привести их в чувства.
А потом истребление всего упоротого националистического элемента. Всех этих бандеровских организаций и пропагандистов. Показательный трибунал над украинскими журналистами (про политиков я не говорю - то само собой). Виселицы на майдане с онлайн трансляцией по всем каналам. И пафосно так, как украинцы любят... С музыкой и иллюминацией.
Ну а затем реабилитация обывателя тем же методом, которым превращала его в свинью нынешняя власть - телевизором. Украинец любит телевизор, жадно кушает все, чем его кормят с экрана. 24 часа в сутки видео разрушений, человеческих смертей и страданий. Перемежая это с сюжетами о расстреле очередного украинского журналиста, политика или правосека-добровольца - идеологов и исполнителей престулпений против человечества. Украинский обыватель должен сперва почувствовать ужас от того, что натворила его власть, затем вину и собственную сопричастность, а затем смесь страха и благодарности за то, что осужденный на видео это не он и не его родственник. Не нужно полагаться на интеллект украинца, нужно полагаться на эмоции. УкроСМИ доказали, что именно такой метод наиболее эффективен. Вот и лечить подобное подобным следует.
Ну и само собой разумеется - необходимо лишить гражданских прав ту часть населения Украины, которая активно поддерживала этот режим - участвовала во всяких факельных шествиях, волонтерила, люстрировала, стучала, разжигала ненависть и призывала к насилию в соц. сетях. Наиболее активных - отправить в трудовые лагеря восстанавливать руками причиненный Донбассу ущерб, а в их квартиры заселить людей потерявших свои дома. Нельзя же позволить "гражданам" заварившим кашу революции и гражданской войны как ни в чем не бывало дальше влиять на политику страны, в самом деле...
Украинец должен ужаснуться самому себе. Осознать степень своей вины. Он должен быть настолько потрясен эмоционально, чтоб на многие поколения вперед у него отпала охота совершать нечто подобное. Мы должны привить украинцам комплекс вины на генетическом уровне.
И только потом мы сможем жить с ними рядом, и ходить по одним улицам.
П.С. Знаю, что там не все такие. Но нормальных людей (кто поддерживает Донбасс и осуждает войну) это не коснется. В худшем случае - пару ночей посидят в подвале. Зато из них впоследствии будет сформирована новая национальная элита. Это наши люди, и их мы освободим на самом деле.

Видишь ли, пиздёнышь... ты, похоже, считаешь, что ты из тех, у кого есть права, невзирая на обязанности. Вашими, пиздюшат, словами, началась война.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.06.15, 00:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
rotfaier писал(а):
Ещё раз спрашиваю: ПОЧЕМУ НЕ ПОШЛИ НА КРЫМ С АТО?

Я отвечала на этот вопрос раз 50, из них раз 10 - тебе лично. Принимай препараты для восстановления памяти.

Ответа не вижу
Я не сильно расстроена.

Да кто бы сомневался :rzach: ......а уж как я не расстроена....ты веришь, что я ожидала от тебя другого? :yahoo:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 25.06.15, 00:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++++++++++++++
Куда уж чётче...
alenushka", через какое время после объявления пастором ато восстал Славянск во главе со Стрелком?
Даты,сестра,назови даты,огласи

В гугле нынче банят за кретинизм? Не знала...
12.04.2014 - захват "зелеными человечками" Краматорска.
13.04.2014 - решение Совета национальной безопасности и обороны Украины „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“
14.04.2014 - на сайте президента Украины размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины.

Да не пи3ди, сучка

Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины

Турчинов: В отношении сепаратистов в Украине будут проводиться антитеррористические мероприятия.
Для этих целей был создан антикризисный штаб

7 апреля | 14:50


http://vesti-ukr.com/strana/46 ... rainy

Смотреть на youtube.com

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)


Последний раз редактировалось Медвежуть 25.06.15, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 25.06.15, 00:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
.

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .


Последний раз редактировалось prikol748 25.06.15, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 25.06.15, 00:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
rotfaier писал(а):
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
Ты же спросил не так, ты спросил: когда была объявлена АТО и "двинули полчища". Я тебе ответила.
++++++++++++++++++++++++++
А какого числа произошло восстание в Славянске?

Да похер, Донбасс уже был подожжен.

Донбасс УЖЕ ушёл от вас придурков, как и Крым. Смиритесь и уберите своих ушлёпков от наших границ. Вы больше года верещали, что Крым будет просится к вам - не просится и не попросится, глядя на вас, уродов. Донбасс тоже не желает жить с вами, майданутыми уродами. Но....что-то мне подсказывает, что Донбассом сей исход не закончится....
ой не закончится. по ту сторону грядет страшное . 90-е умножай на тысячу . это в лучшем случае .
бульбаши первые молодцы - еще год назад отгородились от этих тварей колючкой в три ряда . дзотов по границе настроили, да и еще ништяков . скоро твари расползаться начнут . а вот это уже будет заразно .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 25.06.15, 00:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2015
Сообщения: 142
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
alenushka писал(а):
Да похер, Донбасс уже был подожжен.
Извините, я родилась на Донбассе, мои прапрапрапрарпарпра-корни отсюда и это моя земля. И я очень хочу мира на своей земле, а не прятаться от того, что какой то там волшебник "хрю" или Вальцман кидает в мой дом бомбу. Я живу на своей родной земле и моя земля меня защитит, меня спасет от бомб и градов какого то вальцмана, который решил мой дом отдать незнамо кому и за это получить в свой карман милиарды.
Да мне насрать на их карманы, отстаньте от моей земли, моего края, это наша земля, мы тут живем и работаем.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 25.06.15, 00:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Медвежуть писал(а):
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
+++++++++++++++++++++++++++++
Куда уж чётче...
alenushka", через какое время после объявления пастором ато восстал Славянск во главе со Стрелком?
Даты,сестра,назови даты,огласи

В гугле нынче банят за кретинизм? Не знала...
12.04.2014 - захват "зелеными человечками" Краматорска.
13.04.2014 - решение Совета национальной безопасности и обороны Украины „О неотложных мерах по преодолению террористической угрозы и сохранению территориальной целостности Украины“
14.04.2014 - на сайте президента Украины размещён текст указа № 405/2014 о начале антитеррористической операции на востоке Украины.

Да не пи3ди, сучка

Турчинов объявил о начале антитеррористической операции на юго-востоке Украины

Турчинов: В отношении сепаратистов в Украине будут проводиться антитеррористические мероприятия.
Для этих целей был создан антикризисный штаб

7 апреля | 14:50


http://vesti-ukr.com/strana/46 ... rainy

Смотреть на youtube.com
Так "грозит" или "объявил", а, шулер? После захвата Крыма вполне логично было предупредить другие регионы о последствиях. И лишь после того, как бесноватый карлик, наплевав на это предупреждение, все-таки вторгся на Донбасс, была начата АТО. О которой украинские власти как порядочные люди (в отличие от подлого карлика) честно предупредили.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 25.06.15, 00:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Так "грозит" или "объявил", а, шулер? После захвата Крыма вполне логично было предупредить другие регионы о последствиях. И лишь после того, как бесноватый карлик, наплевав на это предупреждение, все-таки вторгся на Донбасс, была начата АТО. О которой украинские власти как порядочные люди (в отличие от подлого карлика) честно предупредили.

Вам Россия предоставила право выбора при развале Союза, ни кто на вас, уродов войной не пошёл. Ни Донбасс ни Крым не захотели участвовать в ваших майданутых скачках, потому что уже после 2004 года поняли, что с вами скакунами НИЧЕГО не возможно построить априори, ибо дебилам не дано создавать - только разрушать, чем твоё дикое племя и занималось все 25 лет, мы просто пожелали уйти от вас и предоставить вам возможность скакать без нас, а мы будем работать и строить. Это НЕ ВАША земля и не вам, утыркам, решать за нас как нам жить - мы это без вас дебилов майданутых решим....а вам скакать, скакать и ещё раз скакать....больше вы не на что не способны.... [^^^]

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 25.06.15, 00:35  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
украинские власти как порядочные люди-ыыы :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 25.06.15, 00:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 25.06.15, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Аленушка, а зачем вам Донбасс ?
Вы ж там всех изнасилуете.
В первую очередь мужуков.
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 25.06.15, 00:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
украинские власти как порядочные люди-ыыы :rzach: :rzach: :rzach:

То она сама была "порядочным" человеком - теперь украинские власти как порядочные люди......ШЕДЕВРЪ! :star: Да!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 25.06.15, 00:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Bertals писал(а):
Аленушка, а зачем вам Донбасс ?
Вы ж там всех изнасилуете.
В первую очередь мужуков.
Смотреть на youtube.com

так педерасты, сэр...... :hoh

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 25.06.15, 01:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
В рот вам всем компот...Сучьё повальное пробует впарить вам, и вы все ведётесь. Кто лучше - впариумный, или - впаривающий?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 25.06.15, 01:14  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
По сабжу :

"Маленького украинца" - ожидает доооолгое и мучительное лихолетье.

Не жизнь, а выживание.
В нищей стране, где царит разруха, преступность, и полная безнадега.

Часть их этих "маленьких" будет мучиться и выживать в нищете, а другая часть, не выдержав этого песдеца - уедет нахрен из Нэни. Навсегда.

И делать с ним ничего и не нужно.
Собсна всё.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 25.06.15, 01:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Sherlock писал(а):
По сабжу :

"Маленького украинца" - ожидает доооолгое и мучительное лихолетье.

Не жизнь, а выживание.
В нищей стране, где царит разруха, преступность, и полная безнадега.

Часть их этих "маленьких" будет мучиться и выживать в нищете, а другая часть, не выдержав этого песдеца - уедет нахрен из Нэни. Навсегда.

И делать с ним ничего и не нужно.
Собсна всё.
Каждый отвечает за всё.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 25.06.15, 02:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
ANDERER писал(а):
alenushka писал(а):
ANDERER писал(а):
Ты же спросил не так, ты спросил: когда была объявлена АТО и "двинули полчища". Я тебе ответила.
++++++++++++++++++++++++++
А какого числа произошло восстание в Славянске?

Да похер, Донбасс уже был подожжен.
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Вот в этом "похер" и сконцентрирована та самая суть маленького украинца, от которого безопаснее оградиться забором...
"Зачем человеку заборы? Заборы мешают людям. Я верю, что очень скоро - заборов у нас не будет. Человек, допустим, помер, на тот свет переселися..." Ты уверен - что главное - забор? Слово "безопасность" бывает очень паскудным

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 25.06.15, 03:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Ты , пздёнышь, до сих пор не желаешь брать на себя ответственность?

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 25.06.15, 08:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А почему укроскоты умалчивают о захватах госучреждений их побратымами-укроскотами?
В Харькове укроскоты, в основном - приезжие из всяких полтав, захватили ОГА 22 февраля 2014

Укроскоты западнее Киева захватили свои госучреждения, не дожидаясь официального переворота.

И никакая укромразь не объявляла АТО в отместку. Более того, люди, освободившие харьковскую ОГА от укроскотов, были брошены в застенки

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 0.177s | 22 Queries | GZIP : Off ]