Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 74  След.
Автор  
#441  Сообщение 23.09.15, 22:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
RUS86 писал(а):
inbox писал(а):
Художник писал(а):
Цитата:
Джулианна Смит, бывший заместитель советника

А что думает по этому поводу жена Соскина?

что думает по этому поводу жена Соскина не известно.
А то,что Художник не прочел предложение до конца - это факт.
Цитата:
Джулианна Смит, бывший заместитель советника по национальной безопасности вице-президента Джо Байдена, а сейчас директор программы стратегии и государственного управления в Центре новой американской безопасности
Лавры Псаки Художнику покоя не дают?

Судя по тексту она только сказала что США с Россией будут совместно решать сирийскую проблему, а про украину уже походу журналисты дописали, не зря фраза в кавычки выделена. Уверен что про украину она не говорила, не думаю пиндосы до такой степени идиоты

Здесь оригинал
http://www.nytimes.com/roomfor ... syria

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось inbox 23.09.15, 22:18, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Теги
фронтовые сводки, Новороссия, ЛНР, ДНР, АТО, Украина, боевые действия
#442  Сообщение 23.09.15, 22:16  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
inbox писал(а):
Здесь оригинал
http://www.nytimes.com/roomfor ... syria

Нет там таких слов что штаты перестанут поддерживать укру... Вольный перевод наших журналюг... Пишут что типа непритяно, но будем с Россией работать против ИГИЛ, но все равно Асад должен уйти. Все.

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 23.09.15, 22:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1301
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
RUS86 писал(а):
inbox писал(а):
Здесь оригинал
http://www.nytimes.com/roomfor ... syria

Нет там таких слов что штаты перестанут поддерживать укру... Вольный перевод наших журналюг... Пишут что типа непритяно, но будем с Россией работать против ИГИЛ, но все равно Асад должен уйти. Все.
И плюс это
Цитата:
«Помощнику госсекретаря стало плохо прямо на рабочем месте».
Помощницу главы Госдепартамента США Викторию Нуланд по делам Европы и Азии сразил инсульт и развившийся в результате паралич.
Чудес не бывает

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 24.09.15, 01:07  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
inbox писал(а):
Художник писал(а):
Цитата:
Джулианна Смит, бывший заместитель советника

А что думает по этому поводу жена Соскина?

что думает по этому поводу жена Соскина не известно.
А то,что Художник не прочел предложение до конца - это факт.
Цитата:
Джулианна Смит, бывший заместитель советника по национальной безопасности вице-президента Джо Байдена, а сейчас директор программы стратегии и государственного управления в Центре новой американской безопасности
Лавры Псаки Художнику покоя не дают?

И какое отношение сея шарашкина контора имеет к правительству США? Тебе определенно лавры Псаки покоя не дают. :rzach:

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 24.09.15, 12:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Роман Бочкала
3 мин ·

Полностью поддерживаю задержание комбата 28 бригады. Виновен он или нет, пусть решает суд. Но когда-то это должно было случиться. Имею в виду конкретно 28ю бригаду. Не удивлюсь, если наручники засверкают на запястьях комбрига Лещинского. Вот о нем и хочу написать, потому что зрить нужно в корень. Комбат это такое...

Помогая 28й в качестве волонтера, каждый раз приезжая на фронт, удивлялся: почему именно у этой бригады все так плохо? Подразделения ВСУ снабжаются примерно одинаково, но именно 28ая бедося. На ее позициях мы видели голодных ребят в тряпье и почти никакого снаряжения. И всякий раз слышали жалобы бойцов: государственная тушенка, сгущенка и прочее до них не доходит. Да и волонтерская помощь по дороге "теряется". В адрес командования многократно звучали обвинения. Но поскольку солдаты и младший офицерский состав редко бывают довольны своим руководством, то я делил эти обвинения на два. Проходит время, приезжаю в Одессу. Узнаю от местных волонтеров, что многие из них отказались помогать своей же родной бригаде. Неприятно узнавать, что переданное на фронт снова где-то в Одессе. И даже продается. АТО только набирало обороты…

Прошлой зимой узнаю, что мой товарищ призвался в 28ую. Стал командиром машины, которая стреляет реактивными снарядами. То есть Града. Я не раз приезжал к нему в район Селидово поснимать, как работают наши РСЗО и много чего узнавал. Мой товарищ человек грамотный, с богатым жизненным опытом. Ему быстро стало ясно ради чего воюют командиры его бригады. Мало того, что обеспечение было отвратительным, так ребятам еще и отпуск не давали, чтобы не потерять контроль над определенным блокпостом! Через него шел нехилый траффик. Еще я не раз слышал от товарища, что комбриг практически не бывает на передовых позициях. Это не Микац, не Забродский и не командир 92й. Многие бойцы 28й даже не знают как выглядит Лещинский.

Окончательно сложил свое мнение о нем в конце июля этого года. В прессе инцидент, произошедший в Красногоровке, практически не звучал. Восстанавливаю по памяти. Бойцы 28й завладели легковой машиной местного жителя. Владелец авто при этом пропал, его мать обратилась в правоохранительные органы. В итоге подозреваемые военнослужащие были задержаны. И вот их допрашивают в здании Красногоровской военно-гражданской администрации, как вдруг начинает происходить нечто из ряда вон. К администрации подъезжает БРДМ, БМП, взвод солдат. С гранатометами и автоматами, они взяли здание в кольцо, заблокировали входы-выходы и потребовали отпустить задержанных. Фото в этом посте оттуда. Искра едва не загорелась. С одной стороны военные, с другой альфа. Состоялся очень напряженный разговор апофеозом которого были примерно такие слова.

- Какой флаг над зданием?
- Украинский.
- Вы куда стволы направили???
- У нас приказ.

Что позволяет Лещинскому настолько уверенно себя чувствовать? От знакомых военных уровня полковников слышал, что у комбрига 28й высокие покровители в Генеральном штабе. А еще до недавнего времени был замминистра обороны с фамилией Лещинский. «Совпадение? Не думаю…» - сказал бы киселев. А я – не знаю. Война, власть и безнаказанность кружат голову. Поэтому считаю действия военной прокуратуры оправданными. Любое очищение это грязь, которая начинает всплывать. Это больно и за это стыдно. Но еще больнее будет если мы этого не сделаем. Жду от Анатолій Матіос и его подчиненных дальнейших последовательных решительных действий по выявлению коррупционеров в погонах. И не только в 28й бригаде. И не только в ВСУ. Надеюсь МО и ГШ займут мудрую позицию и не станут выгораживать «своих». Продажные воровитые командиры украинскому обществу не товарищ, но союзник врагу. С такими войну мы не выиграем.

Очень внимательно слежу за дальнейшим развитием это истории.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 24.09.15, 17:31  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
mik писал(а):
Продажные воровитые командиры украинскому обществу не товарищ, но союзник врагу. С такими войну мы не выиграем.
Гинденбургов треба беднягам... никак без гинденбургов...

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 24.09.15, 17:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Этого комбата задержали за продажу оружия...

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 24.09.15, 23:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
24.09.15. Сообщение от журналистов.

"Потери увеличиваются, пропагандистам не удается создать иллюзию мира. Более 38 раненых военнослужащих ВСУ привезли в харьковский военный госпиталь за два дня. Сегодня в харьковский военный госпиталь из зоны так называемой «АТО» поступили 14 украинских военнослужащих с различными ранениями. В украинском волонтерском пункте «Сестра милосердия АТО» сообщают, что еще 24 раненых привезли в медучреждение вчера. Многие из них находятся в тяжелом состоянии. По словам волонтеров, украинские военные поступают в госпиталь каждый день. Где они получают ранения, не уточняется. Напомним, на оккупированной ВСУ части Донбасса нередко происходят бои между украинскими военными из-за передела потоков контрабанды. Также регулярно бойцы «АТО» подрываются на собственных минах и растяжках. Как сообщали журналиств, недавно прокиевский губернатор Луганщины Тука заявил, что украинскую мобильную группу по борьбе с контрабандой под Счастьем уничтожили бойцы ВСУ. Позже офицера ВСУ убили свои за расследование контрабанды в зоне "АТО".

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 25.09.15, 10:38  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Звук конечно хреноватый... Братания нарастают:)
Смотреть на youtube.com

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 25.09.15, 16:25  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
RUS86 Он уже "под стволами" все говорил :vata Русские офицеры были, о Путине пока молчат
https://m.inforesist.org/boec- ... -smi/

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 25.09.15, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
:vata

Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 25.09.15, 22:18  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5786
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
:vata

Смотреть на youtube.com

Путинслил. Сослали все-таки Моторолу в Сирию... А я то думаю че ФУП перемогу празднует :crazy:

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 26.09.15, 18:50  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
RUS86 Он уже "под стволами" все говорил :vata Русские офицеры были, о Путине пока молчат
https://m.inforesist.org/boec- ... -smi/
Как он мог заблудится в лесу и выйти на блок-пост ополчения в Веселой Горе, если между ними Донец и единственная переправа только через заминированный мост? :zed: Бред полнейший, если он по воде ходить не умеет.
Вчера на этой трассе между Металлистом и Стукаловой Балкой были какие-то съемки-интервью, но без ОБСЕ и бойцов ВСУ. Пришлось по встречке их объезжать.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 26.09.15, 22:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 27.09.15, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Освобожден от должности спикер АТО Алексей Дмитрашковский заявляет, что ему приходилось говорить много лжи, в том числе о Иловайск, и подал в суд на Минобороны.
Об этом сообщает Громадське.
16 сентября он был исключен из списков в Счастье. С ним должны были рассчитаться. Однако за службу человек ничего не получил.
В фейсбук экс-спикер АТО писал об угрозах, которые ему поступали.
"Люди, которые со мной общаются, получают странные команды от руководства, что они не должны со мной общаться. Люди боятся со мной общаться, даже по телефону. Затем звонят, извиняются. Будто то, что я пишу и делаю, не соответствует их политике и видению ситуации", - сказал Дмитрашковский.
"Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею. С ней я сейчас борюсь, хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем", - добавил он.
Цензура в Минобороны существует, говорит экс-спикер АТО. Информация об Иловайске в то время совсем не соответствовала действительности. "Это военная халатность. За нее должны наказывать", - подытожил Дмитрашковский.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 27.09.15, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Изображение

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 27.09.15, 20:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Кто в курсе?
Где сейчас этот персонаж? Как там ему "воюется"?
Здесь он всё видео сильно переживает, что лимоны-ярды летят мимо.
А он такой весь классный украинский патриот, с женщинами и детьми не воюет.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 27.09.15, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Кто в курсе?
Где сейчас этот персонаж? Как там ему "воюется"?
Здесь он всё видео сильно переживает, что лимоны-ярды летят мимо.
А он такой весь классный украинский патриот, с женщинами и детьми не воюет.

Смотреть на youtube.com

Да давно о нем уже ни слуху ни духу. Мож где по-тихому прикопали и вся недолга...

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 28.09.15, 02:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Батальон "МАЖОР"
Смотреть на youtube.com

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 28.09.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Цитата:
Активисты заблокировали железную дорогу к заводу «Крымский титан»

Ранее сообщалось о том, что железная дорога на завод "Крымский титан" со стороны станции "Вадим" (с. Червоный Чабан Херсонской обл.), по которой грузы с сырьем доставляли на предприятие, засыпана.

http://112.ua/obshchestvo/akti ... .html

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1479 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 74  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сводки с Донбасского фронта - 5

Кот_Инвойс

497

09.04.24, 19:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А мозг не задет? Есть сомнения насчет этого укронациста, вернувшегося с фронта...

yf,k.lfntkm

36

14.03.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ 4 июня начали крупномасштабное наступление на пяти участках фронта на Южно-Донецком направлении — Минобороны РФ.

Ёк-Макарёк

8308

26.12.23, 13:42




[ Time : 0.269s | 19 Queries | GZIP : Off ]