Banggood WW

Марионеточная политика ЕС


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Шоу марионеток продолжается. А все потому, что Евросоюз не желает признать свою ошибку и отказаться от дальнейших попыток давления на Россию. Несмотря на многочисленные протесты по всему ЕС, просьбы местных компаний и критические отзывы политиков Евросоюз продлевает антироссийские санкции.
Изображение
Как сообщает РИА Новости, на встрече постпредов стран-членов ЕС, состоявшейся 17 июня, было согласовано продление секторальных мер, истекающих в конце июля, до конца января 2016 года. Нормативный акт о продлении санкций против РФ значится в списке пунктов «А» — вопросов, которые на заседании Совета ЕС одобряются без обсуждения.

Пожалуй, я бы сильно удивился, если продление еще обсуждалось. Сейчас отчетливо видно, что правительство ЕС не способно принимать самостоятельные решения, и все что им предпринимается, диктуется из Белого дома. Сказал Вашингтон продлить санкции — будут продлевать, скажут отменить — отменят. Грязная политика и никакого здравого смысла. О том, чтобы задуматься о собственных гражданах, которые голосовали за европейских лидеров, и речи нет.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
ЕС,политика ЕС,марионетки
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : Off ]