For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Страшный сон Вальцмана – «Правый сектор»
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=22596
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 21.06.15, 21:33 ]
Заголовок сообщения:  Страшный сон Вальцмана – «Правый сектор»

Изображение
Прочитал когда, даже чутка поугарал: «Правосеки намереваются потребовать у Киева отказаться от Минских договоренностей». Как будто бы Порошенко что-то там соблюдал! Или они считают, что перемирие заключается в ненападении, а обстреливать мирное население можно? Плюс к этому, украинские нацики требуют олигархическую ориентированность государства изменить на национальную. А разве на Майдане не того же самого хотели.

В любом случае, идея национализма крайне опасна. Националистические батальоны ведь даже не слушались, да и не слушаются Порошенко, у них свои хозяева есть. И когда нацики нарушали перемирие, провоцировали вооруженные столкновения, Петруша ведь ничего не делал, просто не мог.

Более того, президент «незалежной», по моему скромному мнению, боится украинских нациков. Ведь именно они были основной силой при вооруженном государственном перевороте. Не было на Майдане «миллионы» украинцев! Там были толпы хорошо подготовленных и организованный правосеков. И это известный факт.

Боюсь, когда украинцам невмоготу станет жить в тех условиях, что им создал Порошенко, новый переворот уже пройдет под лозунгами не демократии, а нацизма. По крайней мере, я считаю, что из всех возможных сценариев, это самый вероятный. Все к этому и идет. Ведь не зря сегодня проводится накачка общества идеями национализма. В особенности внимание обращено на умы молодых украинцев.

И, конечно же, нельзя не сказать, что Ярош тоже не первая голова «Правого сектора». Очевидно, что кто-то их хорошо спонсирует, да советом: «что делать», - помогает. Видимо, именно этой-то тени украинских нацистов и боится Порошенко. Если не будет Петя устраивать своего хозяина, с ним обойдутся, как с Януковичем… вот только никто кровавому Вальцману тогда помогать уже не станет.

Автор:  kaspers [ 22.06.15, 00:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Страшный сон Вальцмана – «Правый сектор»

это внешние причина..а настоящие связаны с давлением добровольческих батальенов (Торнадо, типа)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/