For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Кто виноват? Американцы или украинцы?
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=22589
Страница 1 из 1

Автор:  mikrus [ 21.06.15, 20:02 ]
Заголовок сообщения:  Кто виноват? Американцы или украинцы?

Советник президента Украины Владимир Горбулин, директор Национального института стратегических исследований при президенте Украины:
"В соответствии с этим сценарием, ДНР и ЛНР формально остаются в составе Украины, возможно, на условиях предоставления им особых властных полномочий. Экономические связи между этими территориями и остальной Украиной должны быть восстановлены, а значит, Украина должна будет принять на себя экономическое бремя восстановления разрушенных районов Донбасса. В то же время, де-факто в Донбассе будет действовать политических режим, дружественный РФ, которая будет пытаться влиять на украинскую внешнюю и внутреннюю политику. Очевидно, что Украина в случае реализации этого сценария существенно затормозит на пути в Европу, получит источник политической нестабильности, экономическое бремя в лице „пострадавших“ регионов-иждивенцев. В то же время, спокойной жизнь ожидать также не стоит, поскольку конфликт будет теплиться и дальше, дестабилизируя ситуацию угрозой возврата в активную фазу".
http://gazeta.zn.ua/internal/p ... .html

Одни "американцы" не смогли бы ничего сделать. Я тут выложил "полезное видео".
https://www.youtube.com/watch? ... _eywY

Там "много букАф", но оно полезно. Фадеев там сказал, что главная вина лежит на незрелом народе Украины, позволившим сделать себя заложником интересов и орудием Исключительной Нации. Им предложили предать свою историю, свою культуру, свой язык, своих друзей, своих кровных РОДСТВЕННИКОВ, пообещав сытую жизнь "как в Польше" (КАК В ПОЛЬШЕ!!!). И они предали. А предателей презирают ВСЕ, и тем более - Исключительные Нации Небожителей. Племя безродных предателей НИКТО НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ, и никто не будет заботиться о процветании этого племени. И все сошлись на мнении, что граждане "Украины", позволившие себя сатанинский майдан, ДОЛЖНЫ пройти это инфернальное шоу ДО КОНЦА. Только катарсис может исцелить зло в этих заблудших душах.

Автор:  mikrus [ 21.06.15, 20:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто виноват? Американцы или украинцы?

Кстати, тупые "аленушки" так и не удосужились заглянуть на канал "youtube" грантососа Наема, замутившего выползание куевлян на улицу? Пусть заглянут, может начнет доходить.
https://www.youtube.com/user/mefimus

Автор:  prokl [ 21.06.15, 20:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Кто виноват? Американцы или украинцы?

mikrus писал(а):
И все сошлись на мнении, что граждане "Украины", позволившие себя сатанинский майдан, ДОЛЖНЫ пройти это инфернальное шоу ДО КОНЦА. Только катарсис может исцелить зло в этих заблудших душах.
сильно!! :sh:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/