Banggood WW

Очередной украинский политик рассказал «правду»


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Украинская и американская пропаганда… я знал, что когда они встретятся, это будет что-то! И вот, на Фокс Ньюс зашел замглава Администрации президента Украины. Что вы думаете, сказано (а вернее повторено) было «все»! Крым Россия «забрала», боинг «сепаратисты» сбили, ВС РФ вторглись в «незалежную», захваченные в плен «российские военные». Украинский политик чуть ли не во всех бедах своей страны обвинил Россию. Нет-нет, нормальных доказательств, как всегда, предоставлено не было. Просто человек по ушам ездить опять начал, какая Россия «плохая» и «агрессор».

И, конечно же, украинский политик не скупился на благодарности для «спасительных» США. Мол, спасибо, батюшка, что помогаешь всем, чем можешь! Заливал, как Вашингтон «спасает» страдающую от «внешней агрессии» страну. Отчитался, что американские денежки идут на армию и войну. Какой мовадец, мальчишка… что тут еще сказать.

Как я понял, и Вашингтон, и Киев реально работают по какой-то методичке Геббельса, который в свое время говорил: «ложь, повторенная тысячекратно, становится правдой». И печален тот факт, что миллионы американцев, которые находятся за тысячи километров от юго-востока Украины, не зная, как там дела обстоят на самом деле, могут поверить в эту антироссийскую лживую пропаганду.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, политика украины, украинский политик, политика сша
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.048s | 20 Queries | GZIP : Off ]