Кто виноват? Американцы или украинцы?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 21.06.15, 20:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Советник президента Украины Владимир Горбулин, директор Национального института стратегических исследований при президенте Украины:
"В соответствии с этим сценарием, ДНР и ЛНР формально остаются в составе Украины, возможно, на условиях предоставления им особых властных полномочий. Экономические связи между этими территориями и остальной Украиной должны быть восстановлены, а значит, Украина должна будет принять на себя экономическое бремя восстановления разрушенных районов Донбасса. В то же время, де-факто в Донбассе будет действовать политических режим, дружественный РФ, которая будет пытаться влиять на украинскую внешнюю и внутреннюю политику. Очевидно, что Украина в случае реализации этого сценария существенно затормозит на пути в Европу, получит источник политической нестабильности, экономическое бремя в лице „пострадавших“ регионов-иждивенцев. В то же время, спокойной жизнь ожидать также не стоит, поскольку конфликт будет теплиться и дальше, дестабилизируя ситуацию угрозой возврата в активную фазу".
http://gazeta.zn.ua/internal/p ... .html

Одни "американцы" не смогли бы ничего сделать. Я тут выложил "полезное видео".
https://www.youtube.com/watch? ... _eywY

Там "много букАф", но оно полезно. Фадеев там сказал, что главная вина лежит на незрелом народе Украины, позволившим сделать себя заложником интересов и орудием Исключительной Нации. Им предложили предать свою историю, свою культуру, свой язык, своих друзей, своих кровных РОДСТВЕННИКОВ, пообещав сытую жизнь "как в Польше" (КАК В ПОЛЬШЕ!!!). И они предали. А предателей презирают ВСЕ, и тем более - Исключительные Нации Небожителей. Племя безродных предателей НИКТО НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ, и никто не будет заботиться о процветании этого племени. И все сошлись на мнении, что граждане "Украины", позволившие себя сатанинский майдан, ДОЛЖНЫ пройти это инфернальное шоу ДО КОНЦА. Только катарсис может исцелить зло в этих заблудших душах.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 21.06.15, 20:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Кстати, тупые "аленушки" так и не удосужились заглянуть на канал "youtube" грантососа Наема, замутившего выползание куевлян на улицу? Пусть заглянут, может начнет доходить.
https://www.youtube.com/user/mefimus

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 21.06.15, 20:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
mikrus писал(а):
И все сошлись на мнении, что граждане "Украины", позволившие себя сатанинский майдан, ДОЛЖНЫ пройти это инфернальное шоу ДО КОНЦА. Только катарсис может исцелить зло в этих заблудших душах.
сильно!! :sh:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40534

28.03.24, 22:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.071s | 23 Queries | GZIP : Off ]