Бельгия разблокировала российские дипломатические счета


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 21.06.15, 03:31  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да похер мне это, колбасник, когда и как именно ты сдрыстнул за колбасой. Вот только зачем ты при этом под "патриота России" косишь - я лично понять не могу. Был бы ты патриотом России - жил бы в России. Или колбаса за ноги держит - мешает в Россию уехать?
Не все живущие в России патриоты. Как с непониманием логики возможно быть физиком?

Но все патриоты России живут в России. Странно быть патриотом России - живя в США и финансируя своими налогами военный бюджет врага России - не находишь?

Я давно уже понял, что логика и ты - есть вещи несовместные.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 21.06.15, 03:33  
Игорь писал(а):
Масквач, я тебе уже раз 10 объяснял - жил бы ты в Тверской или там Ивановской области - у точно такого же частника за точно такую же работу получал бы зарплату в 2-3 раза меньше.
Ты же ведь тоже совершенно не напрасно в Москву сдрыстнул за колбасой из провинции - не дурак потому что, знаешь где колбаса сытнее - а тут на форуме под дурачка тоже косишь.
Что же мешает специалистам из Тверской или Ивановской области приехать в Москву и предложить свои услуги дешевле чем я? Моя зарплата рыночная, в отличии от твоей.

   
  
    
#43  Сообщение 21.06.15, 03:36  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да похер мне это, колбасник, когда и как именно ты сдрыстнул за колбасой. Вот только зачем ты при этом под "патриота России" косишь - я лично понять не могу. Был бы ты патриотом России - жил бы в России. Или колбаса за ноги держит - мешает в Россию уехать?
Не все живущие в России патриоты. Как с непониманием логики возможно быть физиком?
Но все патриоты России живут в России. Странно быть патриотом России - живя в США и финансируя своими налогами военный бюджет врага России - не находишь?
Я давно уже понял, что логика и ты - есть вещи несовместные.
Че серьезно? на каком основании выведена эта аксиома? :rzach:
Как насчет того что человек поехал зарабатывать деньги и планирует вернуться? Поехал учиться?
Не называй свой бред логичным Игорюня, это просто нелепо

   
  
    
#44  Сообщение 21.06.15, 03:37  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Да похер мне это, колбасник, когда и как именно ты сдрыстнул за колбасой. Вот только зачем ты при этом под "патриота России" косишь - я лично понять не могу. Был бы ты патриотом России - жил бы в России. Или колбаса за ноги держит - мешает в Россию уехать?
Не все живущие в России патриоты. Как с непониманием логики возможно быть физиком?

Но все патриоты России живут в России. Странно быть патриотом России - живя в США и финансируя своими налогами военный бюджет врага России - не находишь?

Я давно уже понял, что логика и ты - есть вещи несовместные.

Так ты жидель СШП оказывается?

Охренеть. Подпиндосник, тебе ли про жиделей СШП теперь камлать - после твоих откровений про Косово?

Реально бессовестная тварь, просто абсолютно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 21.06.15, 03:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Масквач, я тебе уже раз 10 объяснял - жил бы ты в Тверской или там Ивановской области - у точно такого же частника за точно такую же работу получал бы зарплату в 2-3 раза меньше.
Ты же ведь тоже совершенно не напрасно в Москву сдрыстнул за колбасой из провинции - не дурак потому что, знаешь где колбаса сытнее - а тут на форуме под дурачка тоже косишь.
Что же мешает специалистам из Тверской или Ивановской области приехать в Москву и предложить свои услуги дешевле чем я? Моя зарплата рыночная, в отличии от твоей.

Предлагаешь всей России в Москву переехать, юродивый колбасник? Не все же такие колбасники-паразиты как ты - кто-то и у себя дома работать должен, тебя содержать.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 21.06.15, 03:50  
Игорь писал(а):
alex20111 писал(а):
Игорь писал(а):
Масквач, я тебе уже раз 10 объяснял - жил бы ты в Тверской или там Ивановской области - у точно такого же частника за точно такую же работу получал бы зарплату в 2-3 раза меньше.
Ты же ведь тоже совершенно не напрасно в Москву сдрыстнул за колбасой из провинции - не дурак потому что, знаешь где колбаса сытнее - а тут на форуме под дурачка тоже косишь.
Что же мешает специалистам из Тверской или Ивановской области приехать в Москву и предложить свои услуги дешевле чем я? Моя зарплата рыночная, в отличии от твоей.
Предлагаешь всей России в Москву переехать, юродивый колбасник? Не все же такие колбасники-паразиты как ты - кто-то и у себя дома работать должен, тебя содержать.
Т.е специалист из Тверской или Ивановской области думает о том что нужно содержать меня и на этом основании отказывается от переезда в Москву. Хмм... забавная у ПТУшника картина мира

   
  
    
#47  Сообщение 21.06.15, 12:21  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80901
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Власти Бельгии разблокировали часть арестованных российских активов, в частности, такое решение было принято в отношении счетов диппредставительств РФ, которые располагались в банке ING. Об этом сообщил министр иностранных дел Бельгии Дидье Рейндерс в своем микроблоге в Twitter.

Изображение

Остальные счета будут разблокированы в понедельник, 22 июня, передает издание Le Soir слова главы МИД Бельгии.

18 июня МИД России заявил решительный протест бельгийскому послу Алексу Ван Меувену в связи с арестом российских активов. В Москве расценили действия Брюсселя как недружественный акт и потребовали незамедлительно восстановить "нормальное функционирование российских учреждений и юридических лиц". В противном случае, в ведомстве заявили, что в отношении Бельгии могут быть приняты "адекватные ответные меры".

17 июня в Бельгии был наложен арест на российское имущество. Сообщалось, что соответствующее решение было принято постоянной палатой Третейского суда в Гааге по искам трех компаний (Hulley Enterprises, Yukos Universal Limited и Veteran Petroleum Ltd), представляющих бывших акционеров ЮКОСа.

Вслед за Бельгией арестовать российские активы решили и французские власти. В Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) при этом опровергали информацию о том, что арест российского госимущества связан с иском компании Yukos Universal Limited.

ТЫЦ http://www.warandpeace.ru/ru/n ... 2611/

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 21.06.15, 12:23  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80901
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Весь пар ушёл в свисток...

Но зато КАКОЙ ПРАЗДНЕГ БЫЛ у каклодыбылов :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 21.06.15, 12:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8421
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Россия
Пугает ответ Уганды. Они если заморозят, то потом точно не разморозят. :vata

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 21.06.15, 12:35  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Как бы подошёл срок на 1.6 ярдов евро по решению суда по правам человека.

По иску Юкоса на 50 ярдов баксов подана аппеляция и окончательное решение будет оглашено этой осенью.

Главное в этом вопросе, кто в курсе, не вопрос по имуществу РФ а возможность через ЗВР России размещённые в западных облигациях наложить арест, заморозить ?, прибрать к рукам чистые деньги без головняка скрести по копейкам имущество по всей Европе и США???

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 21.06.15, 12:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6495
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Прочитал недавно аналитическую статью, посвященной этой теме ======> "Россия "проморгала" свою собственность в Европе?

Статья заканчивается словами:
..."У меня ощущение, что значительная часть правительства Медведева подыгрывает тому, чтобы России нанесли как можно больший ущерб, — резюмировал Михаил Делягин. — В то время как люди, которые вводили против нас санкции, открыто и честно говорили, что основная их задача — нанести России максимальный ущерб и обеспечить свержение власти, возникает ощущение, что значительная часть либерального правительства Медведева работает на стороне этих людей".

Почему-то я начинаю думать так же...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 21.06.15, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
ну чо там с перемогою?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 21.06.15, 15:35  
Участник

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 1356
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Bertals писал(а):
Бан сутки, п.3.1
Не понял .. За что?

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 21.06.15, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Адонис писал(а):
Прочитал недавно аналитическую статью, посвященной этой теме ======> "Россия "проморгала" свою собственность в Европе?

Статья заканчивается словами:
..."У меня ощущение, что значительная часть правительства Медведева подыгрывает тому, чтобы России нанесли как можно больший ущерб, — резюмировал Михаил Делягин. — В то время как люди, которые вводили против нас санкции, открыто и честно говорили, что основная их задача — нанести России максимальный ущерб и обеспечить свержение власти, возникает ощущение, что значительная часть либерального правительства Медведева работает на стороне этих людей".

Почему-то я начинаю думать так же...

А вот у меня ощущение другое. Потому что когда за дело взялся Медведев, он все за неделю закончил и через полгода санкции уже сняли. А в нашем случае длится все уже второй год и края "оттепели" не видно. Тут еще вопрос, кто эффективнее.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 21.06.15, 16:07  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Прежде чем про пэрэмогу визжать, неплохо бы рассмотреть баланс того, что арестовали, и что намерены "вернуть в зад" :)

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 21.06.15, 16:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Изображение

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 21.06.15, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
чукча писал(а):
Прежде чем про пэрэмогу визжать, неплохо бы рассмотреть баланс
И это пишет чукча, который визжал перемогу над Асадом на протяжении четырёхсот почти страниц.
Не стыдно тебе, скотина?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 21.06.15, 16:36  
Прохожий

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 107
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
чукча писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Слили сцуки! Или зассали?
Да ничего не засцали. Косяк выправляют. Ведь с самого начала заявили, что дипломатов трогать не будут. Но тронули :)
Вот если бы росс. власти заблокировали чьи то счета,а потом разбокировали, то они бы зассали! А тут все правильно, бельгийцы просто косяк выправляют.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 21.06.15, 16:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6495
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
ВладимирН писал(а):
... А тут все правильно, бельгийцы просто косяк выправляют.

Какой, нах, косяк?...
Этот якобы "косяк" - уровня компетенции школьника, а не умудренного тонкостями юриспуденции бельгийского судьи...

Здесь - явная ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ и готовности давить Россию... Политический заказ, шитый белыми нитками...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 21.06.15, 17:15  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1292
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
ладно, с Россией разобрались, наехали - получили по морде (евростандарт)..
..но остаточек то остался.. и прецедент.. кому там еще укра денюх не должна? есть такие? .. в очередь, сукины дети!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах

Катюша

25

18.04.24, 09:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестованы счета и активы на 100 трлн руб?!

I'm

39

05.04.24, 07:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "ужасное качество счета" (С, от Силуанова) - войдет в анналы

Фаза

140

14.03.24, 17:13




[ Time : 1.281s | 21 Queries | GZIP : Off ]