Дети г.Красный Луч рассказывают как киевские друзья Путина их бомбили.


 [ Сообщений: 18 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
phpBB [media]


Последний раз редактировалось neon 19.06.15, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Шо, прям так и рассказывают: "Нас бомбили киевские друзья Путина"?

   
  
    
 
Сообщение  
какольчик, да не тужься ты, все равно ничего стоящего не родишь. поскачи лучше, сволочь бандеровская.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Пьянь писал(а):
Шо, прям так и рассказывают: "Нас бомбили киевские друзья Путина"?

Нет, они рассказывают как их бомбили те, кого сегодня Путин публично назвал "наши друзья в Киеве"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Админ, сегодня Путин публично назвал убийц этих детей "наши друзья", так что нечего править название ветки.

   
  
    
 
Сообщение  
жалко ли нам детей красного луча?

нет

совсем не жалко.

давайте шапки снимем по двум войнам в грозном

   
  
    
 
Сообщение  
neon писал(а):
Админ, сегодня Путин публично назвал убийц этих детей "наши друзья", так что нечего править название ветки.

Ты, какольчик, давай лучше про 90 процентов за границей покукарекай. я хоть ещё с тебя позалуаюсь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11311
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
neon писал(а):
Пьянь писал(а):
Шо, прям так и рассказывают: "Нас бомбили киевские друзья Путина"?

Нет, они рассказывают как их бомбили те, кого сегодня Путин публично назвал "наши друзья в Киеве"

В Киеве у Путина есть друзья-пилоты бомбардировщиков?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
жалко ли нам детей красного луча?

нет

совсем не жалко.

давайте шапки снимем по двум войнам в грозном

в игнор, животное.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Россия
наши киевские друзья это неон и другие громадяне, на чьи налоги хунта людей убивает? Неон, мы не твои друзья, твои друзья это те, кому ты налоги платишь и на кого работаешь

   
  
    
 
Сообщение  
Диман писал(а):
наши киевские друзья это неон и другие громадяне, на чьи налоги хунта людей убивает? Неон, мы не твои друзья, твои друзья это те, кому ты налоги платишь и на кого работаешь

джина и скептег тоже налоги на убийства платят

вот такие они лхн-Ы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Дети вырастут и убьют всех укров. И тех кто бомбил, и тех кто стебался.
И правильно сделают...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7503
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
Глисты докатились, уже Путина в бомбардировках обвиняют.
Глист, какое отношение Путин имеет к Какляндии?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20237
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
АРСЕН_ДОНЕЦК
ВОИНЫ СВЕТА ЕПТ
Боец одного из добровольческих батальонов, уроженец Львовской области, расстрелял молодую пару из Счастья, чтобы получить автомобиль. Об этом написал в Facebook председатель Луганской военно-гражданской администрации Геннадий Москаль."Хочу поехать в город Счастье и извиниться перед родителями расстрелянной молодой пары1974 года рождения, мужчины и женщины, которые со Счастья выехали наавтомашине "Фольксваген Кадди" и домой не вернулись, пропали. На днях их нашлирасстрелянными в лесу неподалеку от Счастья. Автомобиль похитили и, нацепив номера сназванием АТО, на нем разъезжал житель г. Яворов Львовской области Ельнес РоманРоманович 1973 года рождения, который именно из-за машины и расстрелял супругов", - написал он.
19.06.2015 17:45
Ответить
Мне нравится

ФиХвам
Знаешь Арсен....а мы вот почему-то тебе не верим!!!!!!
Может быть всему виной,название города
19.06.2015 17:52
Ответить
Мне нравится 1

АРСЕН_ДОНЕЦК
А я то тут причем, Москаль Геннадий фейсбук его прочтите сами
19.06.2015 17:54
Ответить
Мне нравится

ФиХвам
Странно...Москаль генерал милиции....без суда и следствия, тыкает пальцем........

Более,чем странно.
Но ты.....лучше не повторяй белеберды,для нас эти ребяты ГЕРОИ,тем более с Львова.
19.06.2015 18:02
Ответить
Мне нравится

АРСЕН_ДОНЕЦК
Та понятно убить за тачку высшая степень героизма !!!! Может орден ему ????
19.06.2015 18:06
Ответить
Мне нравится

ФиХвам
Может и орден!
Вы же своего мотаролу ..хероем наградили.....было бы желательно посмертно,чего не порешаете проблемку?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
Venechka-Erofeev писал(а):
жалко ли нам детей красного луча?

нет

совсем не жалко.

Кому - "нам"? Пидорам, что ли - так на то вы и пидоры.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
так что ихорек: так на твоей судьбе висят дети

погибли их родители благодаря тебе

думай как в аду оправдываться будешь

думаешь котел не жаркий?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 87803
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1065 раз.
СССР
bootini писал(а):
Глисты докатились, уже Путина в бомбардировках обвиняют.
Глист, какое отношение Путин имеет к Какляндии?

А тогда какое имел?

Смотреть на youtube.com

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
у тебя ведь есть пара детей хорек?

вот так думай: ты сдохнешь - они под твое отвечать будут

а как ты хотел иначе?

   
  
    
 [ Сообщений: 18 ] 




[ Time : 0.634s | 18 Queries | GZIP : Off ]