Выступление Путина на форуме в Петербурге - суперссылка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 20.06.15, 15:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Игорь писал(а):
alenushka
Цитата:
Игорь писал(а):
alenushka писал(а):
бесноватый карлик сдохнет не своей смертью

и будет проклят всем Русским Миром за вероломную братоубийственную войну.

Нет - за то, что оставил всю Новороссию, от Харькова до Одессы, под властью бандеровских тварей типа тебя. И не защитил от вас Донбасс.

Ну, я допустим, считаю гораздо большей тварью тебя, обобрямсящую бесноватого карлика, развязавшего между русскими братоубийственную войну. Ты, тварь, пришел на мою землю с оружием меня убивать. Только лишь за то, что мне не понравился зэк в президентах и я его выгнала с молчаливого согласия всей Украины, включая Донбасс (в "антимайдане" кроме платных титушек не было никого). Вы развязали самую подлую в истории войну "зелеными человечками", залив оружием Донбасс и взяв в заложники женщин и детей. А когда они вполне предсказуемо стали гибнуть, льете свои вонючие крокодильи слёзы, цена которым всем известна, и на которые без омерзения смотреть нельзя. Я плюю на тебя, подлый лицемер, и не верю ни одному твоему слову. Твоя страна - сплошной фейк, диаметрально противоречащий всем декларируемым принципам и понятиям с бесноватым карликом во главе. Любая надстройка, построенная на базисе лжи, обязательно с треском рухнет. Помни это и жди.


Надо было в прошлом году войска во всю Новороссию вводить, как в Крым ввели - тогда и никакой войны там не было бы, как ее не было в Крыму.
И бандеровские твари типа тебя сразу забились бы под шконки, тихонько шипя оттуда в бессильной злобе - как вы сейчас шипите на Крым.

А Путин этого не сделал - и да, тем самым способствовал развязыванию войны. Но саму войну развязал все же не он - а бандеровские твари типа тебя. Путин лишь позволил вам это - своим бездействием.
Ты хотел бы,чтоб вся страна,после оккупации внаукры,работала на воссановление и прокорм 40млн бестолковых тунеядцев?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.06.15, 16:17  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
on_off писал(а):
neon писал(а):
Вова Пассив фальцетить может сколько угодно, все равно его никто ни в куй уже не ставит.
Ты так думаешь?
Итоги Петербургского форума 3 триллиона долларов приехало в Россию
http://www.kp.ru/daily/26235.7/3117289/
Еще ни разу такую сумму не собирала ни одна страна.
Может быть поговорим о санкциях :rzach:

Перемога, правда бобёр?

2007
Общая сумма соглашений России с разными странами составила приблизительно $13 млрд. (по нынешнему курсу 650 млрд. руб.)

2008
На форуме было заключено 17 крупных соглашений, общая сумма которых составила $14,6 млрд. (по нынешнему курсу 700 млрд. руб.)

2013
В рамках ПМЭФ было подписано 102 соглашения, в том числе 7 соглашений со странами АТР. Их общая сумма составила 9,6 трлн руб.

2015
По данным Министерства экономического развития, на форуме было подписано более 130 соглашений на общую сумму в 269 миллиардов рублей.

ССЫЛКА

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 20.06.15, 18:03  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Судя по цифрам достоверность уровня одна бабко сказало. :rzach:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 20.06.15, 23:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Не мешайте Пердфехтам крыжопольским скакать - не отнимайте последнее у :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.06.15, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Кирилл Лятс
Yesterday at 10:16pm · Edited ·
Нынешний Питерский Форум показал, что Путин полностью потерял харизму для мировой и отечественной элиты: от его речи никто ничего не ждал, а главное, ему больше НИКТО не верит.
Это предпоследний шаг перед сменой вожака. Он больше не Акела.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.06.15, 00:37  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
смысл счетать суммы в протоколах о намерении,интересны суммы реализованных контрактов.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

6

29.03.24, 17:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Обращение Владимира Путина к Россиянам в связи с терактом в Крокус-Сити-Холл

Чупакабра

132

24.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Интервью Владимира Путина - Владимиру Киселеву.

Чупакабра

25

14.03.24, 12:27




[ Time : 0.196s | 19 Queries | GZIP : Off ]