Бельгийские судебные приставы арестовали госактивы России из-за долга ЮКОСу


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 18.06.15, 21:29  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Абсолютно солидарен во мнении! Я могу быть трижды не согласен во мнении со своим соотечественником, спорить с ним до посинения, но если он свою, сиречь мою страну любит и уважает, у меня хватит терпения с ним спорить, ибо он мой соотечественник, он так же, как и я ищет путь к развитию и созиданию. Но когда, не создав своё, и разрушая чужое, начинают упрекать Россию, Путина (а он Президент России, значит мой президент, по-любому, голосовал ли я за него или против), в том, что он кому-то не угодил, у меня тоже возникает эмоция:
- Да пошли вы все в жоппу!
Для меня Россия превыше всего! Пусть даже и значительную часть своей жизни прожил в СССР, участвовал в ликвидации на Чернобыльской АЭС, проходил воинскую службу в Гудермесе в Чечне, для меня самый не согласный со мной соотечественник ближе, чем любой иностранец...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 18.06.15, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Давайте быстро, грубо и по делу. "Ареста" как такового - нет и не предвидится. Можно объяснить буквально на пальцах, но проблема в том, что наши журналисты заинтересованны скорее в заголовках чем в фактах и правильном понимании происходящего.

Определимся с терминами: арест - предполагает ситуацию, в которой по решению суда (или другого компетентного органа), юридическое или физическое лицо теряет возможность распоряжения своими активами. Что мы имеем в случае Бельгии: мы имеем письма приставов, направленные в десятки организаций, среди которых есть множество европейских (например тот же Евроконтроль), с двумя вопросами:
1. У вас есть под управлением активы, которые принадлежат российскому государству?
2. У вас есть долги перед российским государством?

Если на эти вопросы будет получен положительный ответ, то следующим шагом будет требование передать эти активы приставам и/или требование заплатить по долгу уже не российскому государству, а ЮКОСу.

Круг организаций и компаний, которые получают такие письма, определяется просто: сидит клерк со списком всех юрлиц страны и решает: "Может ли быть у него какая-то связь с Россией?", если ему кажется, что есть хоть минимальный шанс - отправляется очередное письмо.
Еще это означает, что самостоятельно приставы вообще ничего не смогли найти и арестовать, а по сему приходится прибегать к такому "информационному попрошайничеству": ой помогите люди добрые, дайте арестовать хоть что-нибудь!

Можно описать ситуацию простым сравнением. Банк Икс считает, что Иванов должен ему денег и передает долг коллекторам. Коллекторы выясняют, что самого Иванова они достать не могут и начинают ходить по родственникам и соседям с вопросами: "а у вас нет ничего, что принадлежит Иванову? А Иванов вам денег не одалживал? Если одалживал, возвращайте деньги нам! И если у вас случайно на балконе завалялся его старый велосипед, тоже отдайте его нам!"

ЕСПЧ, кстати, почти сразу открестился от этой сомнительной операции: http://regnum.ru/news/1934559.html

Скорее всего, инцидент побурлит в СМИ еще пару недель, а потом заглохнет по мере того как приставам будут приходить письма с однотипными ответами: активов РФ и долгов перед РФ у нас нет.

С учетом того, что мы живем в интересно-абсурдное время, есть (минимальный) риск того, что брюссельское правосудие пойдет на полный беспредел и попробует арестовать, например, приход РПЦ в Бельгии. По принципу взаимности, последует арест и национализация чего-нибудь бельгийского в РФ, причем есть обоснованные подозрения, что условных "бельгийских активов" в России значительно больше, чем "условно российских" в Бельгии. Стоит учитывать еще и репутационный ущерб. Не нужно считать тех же китайцев, бразильцев, арабов или индийцев идиотами - все понимают, что завтра могут быть на месте России, ведь повод найдется, например тот же территориальный конфликт в Южно-Китайском море в случае КНР.

Выводы: Инцидент с вероятностью в 99% исчерпается самостоятельно, без долгосрочных последствий. Зато по этой теме смогут высказаться все: от Якунина и Леонтьева и до укроблогеров и шизопатриотов. Все довольны, кроме меня, которому приходится писать об этом, а не о чем-то более интересном :)

http://crimsonalter.livejourna ... .html

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 18.06.15, 21:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
МИД РФ пригрозил арестовать имущество Бельгии в России

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 18.06.15, 22:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48909
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Посол Австрии Эмиль Брикс информирует об аресте российской собственности в Австрии. Об этом сообщает "РИА Новости".

"Мне известно об этой проблеме", - рассказал Брикс, отвечая на вопрос об аресте российских активов за рубежом, отметив при этом, что Министерство иностранных дел России пока не контактировало с российской стороной по данному вопросу.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 18.06.15, 22:09  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
parasol
Цитата:
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Абсолютно солидарен во мнении! Я могу быть трижды не согласен во мнении со своим соотечественником, спорить с ним до посинения, но если он свою, сиречь мою страну любит и уважает, у меня хватит терпения с ним спорить, ибо он мой соотечественник, он так же, как и я ищет путь к развитию и созиданию. Но когда, не создав своё, и разрушая чужое, начинают упрекать Россию, Путина (а он Президент России, значит мой президент, по-любому, голосовал ли я за него или против), в том, что он кому-то не угодил, у меня тоже возникает эмоция:
- Да пошли вы все в жоппу!
Для меня Россия превыше всего! Пусть даже и значительную часть своей жизни прожил в СССР, участвовал в ликвидации на Чернобыльской АЭС, проходил воинскую службу в Гудермесе в Чечне, для меня самый не согласный со мной соотечественник ближе, чем любой иностранец...


так что по деснам с новальнером и абажуром-гозманом? :!)-D :zed:

А Холмогоров и Стрелков к примеру, они "свою, сиречь мою страну любит и уважает"?
Если да, так и они говорят гавно и позор эта сливная политика!
так в чем дело? В квасных заморочках на голых понтах?

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 18.06.15, 22:11  
Новичок

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
pospelov.al писал(а):
parasol
Цитата:
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Абсолютно солидарен во мнении! Я могу быть трижды не согласен во мнении со своим соотечественником, спорить с ним до посинения, но если он свою, сиречь мою страну любит и уважает, у меня хватит терпения с ним спорить, ибо он мой соотечественник, он так же, как и я ищет путь к развитию и созиданию. Но когда, не создав своё, и разрушая чужое, начинают упрекать Россию, Путина (а он Президент России, значит мой президент, по-любому, голосовал ли я за него или против), в том, что он кому-то не угодил, у меня тоже возникает эмоция:
- Да пошли вы все в жоппу!
Для меня Россия превыше всего! Пусть даже и значительную часть своей жизни прожил в СССР, участвовал в ликвидации на Чернобыльской АЭС, проходил воинскую службу в Гудермесе в Чечне, для меня самый не согласный со мной соотечественник ближе, чем любой иностранец...


так что по деснам с новальнером и абажуром-гозманом? :!)-D :zed:

А Холмогоров и Стрелков к примеру, они "свою, сиречь мою страну любит и уважает"?
Если да, так и они говорят гавно и позор эта сливная политика!
так в чем дело? В квасных заморочках на голых понтах?

Уши от осла, а не Шарапова

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 18.06.15, 22:35  
Прохожий

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 479
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Panama
Евгений писал(а):
Цитата:
В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии «адекватных ответных мер» в отношении находящегося в России имущества Бельгии, «в том числе имущества посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц», подчеркивается в заявлении министерства.
какие фантастические кретины. :rzach:
на вторжение не тянет, но разрыв дип.отношений — самое малое на что можно рассчитывать

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 18.06.15, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
parasol
Цитата:
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Абсолютно солидарен во мнении! Я могу быть трижды не согласен во мнении со своим соотечественником, спорить с ним до посинения, но если он свою, сиречь мою страну любит и уважает, у меня хватит терпения с ним спорить, ибо он мой соотечественник, он так же, как и я ищет путь к развитию и созиданию. Но когда, не создав своё, и разрушая чужое, начинают упрекать Россию, Путина (а он Президент России, значит мой президент, по-любому, голосовал ли я за него или против), в том, что он кому-то не угодил, у меня тоже возникает эмоция:
- Да пошли вы все в жоппу!
Для меня Россия превыше всего! Пусть даже и значительную часть своей жизни прожил в СССР, участвовал в ликвидации на Чернобыльской АЭС, проходил воинскую службу в Гудермесе в Чечне, для меня самый не согласный со мной соотечественник ближе, чем любой иностранец...


Давно это говорил.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 18.06.15, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Евгений писал(а):

Во клоуны! :yahoo:
Бобры уже доказали что арестов не было! Пусть МИД РФ почитает фору :rzach:

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 18.06.15, 23:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Евгений писал(а):

:consul: :yahoo: [^^] [^^] [^^]

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 18.06.15, 23:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Арестуйте-арестуйте ну пожа-а-алуйста!!! (пора кончать с этим сырьевым недоразумением)

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 18.06.15, 23:19  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
alenushka писал(а):
Арестуйте-арестуйте ну пожа-а-алуйста!!! (пора кончать с этим сырьевым недоразумением)
-тебе бы только кончать шалава - на более ты, ну как и все укры, ну просто не способна...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 18.06.15, 23:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Адонис, вы перегрелись. Помолитесь на ночь - и спать!
Изображение

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 18.06.15, 23:21  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
розенкрейцер писал(а):
Евгений писал(а):
Цитата:
В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии «адекватных ответных мер» в отношении находящегося в России имущества Бельгии, «в том числе имущества посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц», подчеркивается в заявлении министерства.
какие фантастические кретины. :rzach:
на вторжение не тянет, но разрыв дип.отношений — самое малое на что можно рассчитывать

ООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

О вызове в МИД России Посла Королевства Бельгия в Российской Федерации

1213-18-06-2015

18 июня в МИД России был вызван Посол Королевства Бельгия в Российской Федерации А.Ван Меувен, которому заявлен решительный протест в связи с арестом счетов Посольства России в Бельгии, постоянных представительств России при ЕС и НАТО в Брюсселе, а также ряда других российских организаций в Бельгии.

Послу Бельгии было сказано, что российская сторона рассматривает такие действия компетентных органов Королевства Бельгия как откровенно недружественный акт, грубое нарушение общепризнанных норм международного права и требует в этой связи от бельгийской стороны принятия незамедлительных мер по восстановлению нарушенных в Бельгии суверенных прав Российской Федерации и обеспечению нормального функционирования российских учреждений и юридических лиц. В противном случае российская сторона будет вынуждена рассмотреть вопрос о принятии адекватных ответных мер в отношении находящегося в Российской Федерации имущества Королевства Бельгия, в том числе имущества Посольства Бельгии в Москве, а также его юридических лиц.

Посол Бельгии заверил, что незамедлительно проинформирует власти своей страны о заявленном российской стороной протесте.
_______________

Да, бельгийцы фантастические кретины. :rzach:
на вторжение не тянет, но разрыв дип.отношений — самое малое на что можно рассчитывать. :smoke

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 18.06.15, 23:26  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 456
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ZeroSum писал(а):
MashaKo
вы поздно с запою вышли. Уже не только бельгийцы стали бендерами и прядателями, а и французы с австрияками)) за один день))

судя по вашему сообщению у вас запой еще в полном разгаре :smoke
если не поняли о чем речь - сидите тихо и закусывайте.

_________________
Аваков Ляшка видит издалека.
На Тымчуке и каска п*здит.
Неча на Путина пенять, коли сам Порошенко.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 18.06.15, 23:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Адонис писал(а):
pospelov.al писал(а):
... после слива Донбасса и даже Крыма оно "само рассосецца"?
И не мрий! Это "вещь не дешевая", и будет Или- или... Мужайся.

Это наша проблема... Наша. Тех кто здесь живет и работает, тех кто и делает ошибки и их исправляет сам же... тех, кто считает Россию Родиной и бережно к ней относится...

А к поносящим мою страну у меня лично отношение однозначное: - Пошли вы в жоппу!..
Резкое или неприятное для моего слуха мнение об моей стране я могу выслушать от соотечественника: костромича или новгордца, не важно...
Но от ИНОСТРАНЦА, который получил сие ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ, находясь в здравом уме и твердой памяти, когда голосовал за Незалежность 1 декабря 1991 года...
- Пошли вы все в жоппу!.. Вход в Россию - либо через Покаяние и переползание Границы на коленях... или.. уж извините, как в штрафбате, через кровь...

Цинично?.. Да
Утрировано?.. Да.
Но искренне....
Адонис, вы перегрелись. Помолитесь на ночь - и спать!
Изображение

Это для тебя укропки недоделанной., твари фашистской:
Курс прежний - фашистское государство
18:10 18.06.2015 , Алексей Блюминов

На самом деле все происходящее сейчас на Украине - часть плана по приданию действующему режиму хоть сколько-нибудь благопристойного вида

Сегодня сообщили, что по подозрению в убийстве Бузины задержаны известные в киевской неонацистской среде персонажи - боевики ультраправых батальонов.

Одновременно вчера с боем задержали уголовника Онищенко-Абельмаса и восьмерых его подручных из "Торнадо". Неожиданно киевские власти "прозрели" и обнаружили, что никакие это не "герои Украины", а самые что ни есть уголовники, насильники, убийцы и мародеры, снимавшие свои насилия на мобильные телефоны.

Одновременно Москаль потребовал разоружить "лжебатальоны" МВД "Торнадо" и "Чернигов", беспредельничающие на его огрызке Луганщины.

Под следствием по обвинению в создании вооруженной банды оказался экс-комбат печально известного "Айдара" Мельничук с подельниками помельче. Перед этим отпустили на поруки нардепов насильников и убийц из группы "Равлик", с которых тоже неожиданно слетел героический образ "украинских партизан".

Не забываем и такую специфическую "узницу режима" как нацистка Заверуха и ее подельники "винницкие террористы".

Теперь вопрос: КАК ЭТО ВСЕ ПОНИМАТЬ?

На первый, чисто внешний и неискушенный взгляд может показаться, что режим и его внешние кукловоды "прозрели", наконец-то осознали преступный характер ими же созданных батальонов из вооруженного нацистского зверья. И уж теперь-то преступники будут наказаны, на Украине воцарится мир, во человецах благоволение и лев подружится с ягненком, а нацистский волк примет в дружеские обьятия "ватного" зайца.

Но это обманчивое впечатление.

На самом деле все происходящее - часть уже реализуемого плана по перелицовке нынешнего режима, вонь от которого уже невозможно заглушить пропагандистскими духами даже за океаном.

Сверхзадача следующая: "слить" первую волну уже отработанного и сыгравшего свою роль в перевороте материала, "зачистить" наиболее одиозные и запятнанные преступлениями элементы, показательно наказать нескольких "козлов отпущения", "непонятливых" и неконтролируемых нацистов кого посадить, а кому в жесткой форме указать на его место. Тут мы решаем, кто герой Украины, а кто бандит. Мол, вот видите, преступники, порочащие честь украинского мундира наказаны.

Но - и все.

А остальные нацисты - понятливые и контролируемые - никуда не денутся. Они продолжат служить в украинской армии, милиции, СБУ. Там, куда они уже давно заведены и легализованы.

Более того, им оставят возможность легально убивать, насиловать и пытать.

Но - только тех, кого скажут и КОГО НАДО. И исключительно по команде "Фас!".

Понятно, что такая команда будет отдаваться исключительно в отношении реальных, а не крикливо-симулятивных противников режима. Напомню, антикоммунистические законы никто отменять не собирается.

Таким образом, ультраправая вольница закончится (на какое-то время), уступив место целенаправленному и систематическому ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕРРОРУ в отношении противников режима и социальных протестов. То есть, фашисты перестанут нападать на людей из подворотен без приказа и займутся СВОИМ ПРЯМЫМ ДЕЛОМ.

ВОТ ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ФАШИСТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. В законченном виде и во всей красе.

Так что я бы не радовался тому, что арестовали Абельмаса и посадили Заверуху.

Наилучшим образом всю эту "борьбу за законность" характеризуют две вещи: прекрасно себя чувствующий Ярош и планы по превращению "Азова" из полка в бригаду.

Ну и напоследок, в качестве пищи для мозгов.

Кто более опасен- нацисты контролируемые или неконтролируемые?

Мать История учит нас, что в ситуации опасности олигархия охотно передает власть контролируемым нацистам. Но никогда - неподконтрольным.

Именно поэтому Яроши и Билецкие стократ опаснее обычных уголовных банд типа "Айдара".

http://www.km.ru/world/2015/06 ... rstvo

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 18.06.15, 23:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Придурошная укропитечка, ты вообще в курсе, хоть на минутку, сколько Бельгия имеет предприятий в России? Это ж не твоя дикая укрожопия, живущая только мриями-пустышками..... :hoh :hoh :hoh какие ж вы придурки ушлёпнутые. Опять мордой в говно - это уже традиция.....каждый вечер..... :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Последний раз редактировалось rotfaier 18.06.15, 23:37, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 18.06.15, 23:55  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Я что-то нить срача потерял! Не сориентируете?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 18.06.15, 23:57  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
ZeroSum писал(а):
parasol писал(а):
Я что-то нить срача потерял! Не сориентируете?
раком россию поставили в очередной раз
Да неужели!? Смею предположить, что ракурс у вас не тот! Как бы наоборот всё не оказалось...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 19.06.15, 00:12  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2427
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Престарелая шлюха Вафлёнушка себе новый ник завела))))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

157

29.03.24, 13:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.557s | 19 Queries | GZIP : Off ]