Джони опечален, что жителей Донбасса будут убивать не оружием США


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 17.06.15, 21:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
Знатный балабол и просто отстойный человек, сенатор Маккейн, запел такую типичную для американских политиков песню. Вот человек сидит в своих Штатах и рассказывает, как «Путин расчленяет Украину». К тому же, решение не поставлять оружие на Украину он назвал позорным для всей Америки.

Бедный Джон, как же он расстроен, что из американского оружия не будут убивать мирное население Донбасса. Действительно, для американского сенатора это потеря потерь. Но, ничего, Джони, еще есть ваш любимый Ирак, который благодаря вам разрушен, и страдает от вашего ИГИЛа. Кстати, за Исламское государство… весь мир еще скажет Вашингтону это «спасибо». Плюс, в Йемене можно при большом желании обнаружить нефть и кровавый режим кого-нибудь.

По сути, Маккейн тот еще клоун. Ведь он просто говорит то, что хочет слышать американец-республиканец. Стандартная схема Вашинтона: запугать народ, чтобы потом «спасти» всех. Раньше пугали СССР-ом, теперь Россией. Белый дом кричит «опасность, русские готовятся делать новые ядерные бомбы», но замалчивает, что именно их войска сегодня заполоняют восточную Европу, вынуждая РФ предпринимать ответные меры.

И правильно Джони Маккейн стыдится своей страны и себя, только повод не тот. Америке нужно стыдиться себя как раз таки за то, что она является основным разжигателем международных и гражданских войн, на которых потом звездно-полосатый паразит наживается.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
сша, новости сша, политика сша, штаты, америка, вашингтон
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Геноцид коренных жителей Америки

vs773

0

14.03.24, 09:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анатолий петушарий... Только что в Испании произошло нападение на мою машину с автоматическим оружием

Чупакабра

31

07.03.24, 17:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Погибают чистые украинцы": жительница Львова призвала отправлять на войну только жителей востока страны

Арарат

5

20.01.24, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев пригрозил ядерным оружием «наследникам Гитлера» в Европе

Галс

114

13.01.24, 01:37




[ Time : 0.064s | 21 Queries | GZIP : Off ]