Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 13.06.15, 23:08  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
В Сети давно кипят страсти: «Чьим же проектом является Леся Рябцева? Почему ей дозволяется все»? А то, что она - именно «проект», сомнений у спорщиков нет.

Гадают: как этому молодому дарованию с незаконченным высшим в самые рекордные сроки удалось не только стать ведущей прямых эфиров, но и занять должность зам. главного редактора сайта?

Гадания начались, пожалуй, после того, как она широковещательно заявила в одном интервью (девушку сегодня интервьюируют направо и налево): «Только у меня есть смелость прийти в кабинет Венедиктова и повысить на него голос. Для всех остальных он главный редактор, а для меня он Венедиктов». Дедушке 59, а ей 23.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 13.06.15, 23:10  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А вот еще откровения от Леси:
«Последний год у меня есть возможность присутствовать на закрытых встречах - это завтраки главредов с министрами в ТАССе, обед из пяти блюд журналистов с Лавровым, офф за рэкорд (не подлежащий огласке) перекуры и даже совещания в Правительстве».

Ну, Венедиктов он и в Кремле свой человека. А секретарше-то его кто и почему открывает двери на закрытые встречи, если она не «проект» кого-то весьма влиятельного?

А как вам такая смелость, граничащая с болтливостью? Журналистка «Сноба» спрашивает помощницу в приятной беседе за чаем: почему она никак не может получить диплом об окончании вуза? Какие тут трудности? Девица, не моргнув глазом, ответствует:

- Потому что, когда я прихожу в университет и научница мне говорит: «У нас будет предзащита в июне», я отвечаю: «Знаете, а я лечу в Вену или иду на пресс-конференцию Путина». Дальше следующая предзащита, я говорю: «Я буду с Лавровым». И так постоянно!

Оттого неудивительны на форуме этого портала саркастические вопросы типа: «Понимают ли службы протоколов МИДа и Администрации президента, что они, собственно, мешают талантливой студентке получить высшее образование»?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 13.06.15, 23:12  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А как бесстрашно поведала Леся читателям о походе с шефом в американское посольство, ничуть, очевидно, не опасаясь, что за это могут и «прихватить»:

«Рассказывала про оппозицию и настроения в стране Джону Теффту. Новый посол США, выслушав наши рассказы про современную Россию, пошутил, что, «подгоняя страну к стабильности, мы добиваемся еще большей нестабильности».

Нелишне сказать и о буквально шоковом заявлении г-жи помощницы, что через несколько лет у нее будет собственное СМИ, которое «переплюнет «Эхо Москвы». Может, и будет. Только без многомиллионных финансовых вливаний и связей в Кремле это невозможно. Значит, за ее спиной могущественные олигархи?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 13.06.15, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
буднично насрать и на лесю и на карася

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 13.06.15, 23:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
карась писал(а):
В Сети давно кипят страсти: «Чьим же проектом является Леся Рябцева? Почему ей дозволяется все»? А то, что она - именно «проект», сомнений у спорщиков нет.

Гадают: как этому молодому дарованию с незаконченным высшим в самые рекордные сроки удалось не только стать ведущей прямых эфиров, но и занять должность зам. главного редактора сайта?

Гадания начались, пожалуй, после того, как она широковещательно заявила в одном интервью (девушку сегодня интервьюируют направо и налево): «Только у меня есть смелость прийти в кабинет Венедиктова и повысить на него голос. Для всех остальных он главный редактор, а для меня он Венедиктов». Дедушке 59, а ей 23.

дедушка знает толк в извращениях.. :vata

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 13.06.15, 23:14  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Или вот, скажем, летит Алексей Алексеевич в Тель-Авив к опальному медиадельцу В.Гусинскому или в Цюрих к не менее опальному М.Ходорковскому. И всякий раз берет с собой Лесю. Зачем? С одной стороны,
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
А с другой - теперь она знает то, чего ей вообще-то знать не положено. Значит, кто-то предложил главреду взять секретаршу с собой? Кто же?

Известный интернетчик Антон Носик иронизирует: «По-моему, Леся - абсолютно гениальный проект Алексея Алексеевича по затролливанию того ядра аудитории «Эха», которое в текущем российском дискурсе именуется демшизой».

Развивая его мысль, некоторые блогеры высказывают версию, будто с ее помощью главред «хочет разогнать либеральных стариков» и привлечь к радиостанции молодежную аудиторию.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 13.06.15, 23:16  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Мне кается она Грефа совратила и мужчиной сделала?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 13.06.15, 23:17  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Есть вообще невероятная догадка, будто некто «за зубцами» хочет на место непотопляемого главреда посадить его помощницу. Он, как известно, учитель историю по образованию и ничего. А диплом об окончании журфака РГГУ она рано или поздно получат. А не получит - так и не беда.

Была у нас бухгалтер-счетовод мадам Голикова министром здравоохранения. А министром села, наоборот, была врач-кардиолог г-жа Скрынник. Почему бы «вечной студентке» не стать шефиней популярного газпромовского радио? Наверняка молодежь к Лесе потянется..

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 13.06.15, 23:19  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
http://forum-msk.org/material/ ... .html

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 13.06.15, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10472
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
а что такое ХПП?
вики пишет:
ХПП
Хлебоприёмный пункт или хлебоприёмное предприятие — см. Зерновой элеватор.
Хорватская партия права — политическая партия правой ориентации в Хорватии.
Холстопрошивное полотно — нетканый материал, изготавливаемый без привлечения технологий ткачества.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 13.06.15, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Maxsbor писал(а):
а что такое ХПП?
вики пишет:
ХПП
Хлебоприёмный пункт или хлебоприёмное предприятие — см. Зерновой элеватор.
Хорватская партия права — политическая партия правой ориентации в Хорватии.
Холстопрошивное полотно — нетканый материал, изготавливаемый без привлечения технологий ткачества.

Хохлам Пистец Пришёль...

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 13.06.15, 23:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Хрень Поймешь Потом.. :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 13.06.15, 23:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Смотреть на youtube.com

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 13.06.15, 23:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
мутное дело

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 13.06.15, 23:41  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Обратите внимание на уровень российской власти! Я так понял, мадам брала интервью у какого то олигарха, ну и может попутала микрофон с , , , , а Лаврову вот приходиться "й@баных" оттаскивать.
Вона даже демшиза прикуела от таких событий.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 13.06.15, 23:44  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну а при чем здесь ХПП (хитрый план Путина)? Ну дык как я понял, мадам журналистка, и должна освещать победоносное шествие ХПП по планете , , , , , а тута над Псаки глумилися , , , , ,

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 13.06.15, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Гавнокакоето

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.06.15, 08:55  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
- «Последний год у меня есть возможность присутствовать на закрытых встречах - это завтраки главредов с министрами в ТАССе, обед из пяти блюд журналистов с Лавровым, офф за рэкорд (не подлежащий огласке) перекуры и даже совещания в Правительстве».

Ну, Венедиктов он и в Кремле свой человека. А секретарше-то его кто и почему открывает двери на закрытые встречи, если она не «проект» кого-то весьма влиятельного?

Журналистка «Сноба» спрашивает помощницу в приятной беседе за чаем: почему она никак не может получить диплом об окончании вуза? Девица, не моргнув глазом, ответствует:

- Потому что, когда я прихожу в университет и научница мне говорит: «У нас будет предзащита в июне», я отвечаю: «Знаете, а я лечу в Вену или иду на пресс-конференцию Путина». Дальше следующая предзащита, я говорю: «Я буду с Лавровым». И так постоянно!

Леся читателям о походе с шефом в американское посольство, ничуть, очевидно, не опасаясь, что за это могут и «прихватить»:

«Рассказывала про оппозицию и настроения в стране Джону Теффту. Новый посол США, выслушав наши рассказы про современную Россию, пошутил, что, «подгоняя страну к стабильности, мы добиваемся еще большей нестабильности».

Или вот, скажем, летит Алексей Алексеевич в Тель-Авив к опальному медиадельцу В.Гусинскому или в Цюрих к не менее опальному М.Ходорковскому. И всякий раз берет с собой Лесю. Зачем? С одной стороны,приятно показать за казенный счет лучший город земли или банковскую столицу Европы.

Была у нас бухгалтер-счетовод мадам Голикова министром здравоохранения. А министром села, наоборот, была врач-кардиолог г-жа Скрынник. Почему бы «вечной студентке» не стать шефиней популярного газпромовского радио? Наверняка молодежь к Лесе потянется..

http://forum-msk.org/material/ ... .html

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.06.15, 09:00  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
1) как Псаки московского розлива вышла на уровень Лаврова и Путина?

2) это при том, что она не скрывает походы со своим шефом к американскому послу!

3)это при том, что она не скрывает свои поездки со своим шефом к Ходорковскому и Гусинскому!

4) и все это делается за гос счет ( или газпром частная компания)?

5) что делает наше ФСБ?

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.06.15, 09:04  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Тупая баба выболтала истинное положение дел на верху? А как же тогда "смертельная битва" нашего ВСЬО со злобной и коварной Америкой? Как же санкции?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.150s | 18 Queries | GZIP : Off ]