Banggood WW

Хитрая пропаганда--на западе говорят что Путин это Сталин, а хохлы говорят что Путин слил все


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Западная пропаганда очень хитро поступает. На западе говорят что Путин это Сталин, а хохлы говорят что Путин слил все

где правда?

Путин это Сталин или он все слил?

**
Путин действует методами Сталина, которые когда-то сам осуждал, - Los Angeles Times

Шесть лет назад президент России Владимир Путин посетил польский город Гданьск, где зародилось движение "Солидарность", которое боролось против советского влияния на Польшу. Во время визита он уверял, что его страна имеет абсолютно дружеские намерения в отношении своего западного соседа. Того же дня он очень резко высказался о пакте о ненападении между режимами Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина, который стал основой для совместного раздела Польши и вторжение СССР в Балтию.

об этом пишет Los Angeles Times. "Но теперь взгляды Путина на историю невероятно изменились. В прошлом месяце российский президент похвалил пакт с Гитлером в 1939 году, назвав его "хитрым маневром", который на некоторое время отсрочил войну против Германии", - пишет издание. LAT отмечает заявления Путина, которые очень напоминают Сталина, на фоне того, как российский президент пытается силой захватить страны, которые некогда входили в СССР. Риторикой о "сферах влияния" он оправдал оккупацию украинского полуострова Крым.


"Использование Путиным сталинской силовой тактики нравится многим россиянам. Они рассматривают ее как своего рода решительный стиль правления, по которому они скучали, наблюдая за распадом коммунистической империи", - говорится в статье. Автор напоминает статистические данные опроса, который провел "Левада-Центр". Согласно с ними, 39% россиян положительно относятся к Иосифу Сталину. При этом 45% оправдывают сталинские репрессии и массовое уничтожение людей в концлагерях. Мол, это позволило победить во Второй мировой войне и соревноваться с США в гонке вооружений. И количество таких россиян, которые оправдывают ошибки прошлого, на протяжении последних лет увеличивалось. Победа в глазах россиян оправдывает злоупотребления Сталина, а теперь и Путина, которого считают "сильным лидером", учитывая его агрессивное поведение в отношении соседей. Кроме того, за советским тираном закрепилась роль соперника Запада. И именно это привлекает в нем нынешнего российского президента, который также хочет показать, как он борется с Америкой.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
скажу больше,укронацисты называют Путина Гитлером,но подчиняться ему почему-то не собираются.. :vata

_________________
не суди,но старайся понять..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
astalavista писал(а):
российский президент пытается силой захватить страны, которые некогда входили в СССР.

Вооруженный переворот по свержению законноизбранного президента Украины, не подчинившегося Западу, устроил госдеп, а теперь оказывается, что это Россия пытается силой вернуть себе страны. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.068s | 18 Queries | GZIP : Off ]