Я не фанат Путина,но позвольте пару слов..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 12.06.15, 13:44  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Зимбура
Да это и так понятно. Однако единогласный и непререкаемый одобрям-с - за это Солнцеликий пускай и не надеется... Он на нынешнем сроке очень неплохо попадает в трэнд. Я бы даже сказал что он его и формирует, что есть высокий пилотаж. Но нюх терять... не... не стоит...
Не нюх, хватку. Свои же и продадут-предадут. За деньги или по глупости не столь важно. :vata

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.06.15, 13:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Andy писал(а):
Не нюх, хватку. Свои же и продадут-предадут. За деньги или по глупости не столь важно. :vata
Тоже может быть. Меня только несколько огорчает тот факт, что в России бывают успешными правители только типа Грозного или Сталина.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.06.15, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Зимбура писал(а):
Донбасс поддержали?

недостаточно поддержали. и это ежедневно стоит жизни русским людям. знакокачественным русским

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.06.15, 13:56  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Andy писал(а):
Не нюх, хватку. Свои же и продадут-предадут. За деньги или по глупости не столь важно. :vata
Тоже может быть. Меня только несколько огорчает тот факт, что в России бывают успешными правители только типа Грозного или Сталина.
Что значит успешные? После тех же Сталина и Грозного Россия погружалась во тьму.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.06.15, 14:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2061
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
СССР
LuckyStarrr--та за 2 коп удавишься
кормилец епть

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.06.15, 14:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
На пересдачу!
Профессор:
— На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент:
— Ну, это легко! 499!
— Правильно. Следующий вопрос: как поместить слона в холодильник за 3 шага?
— 1. Открыть холодильник. 2. Поместить туда слона. 3. Закрыть холодильник.
— Дальше. Как поместить оленя в холодильник в 4 приема?
— 1. Открыть холодильник. 2. Вынуть слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник.
— Отлично! У царя зверей льва день рождения. Поздравить его пришли все животные, кроме одного. Почему?
— Потому что олень все еще находится в холодильнике.
— Великолепно! — говорит профессор. — Пойдем дальше. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
— Конечно, может! Ведь все крокодилы ушли праздновать день рождения льва.
— Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла. Что с ней случилось?
— Эм-м-м... эм-м-м... Может быть, она утонула?
— Нет, извините, на нее упал кирпич, который выпал из самолета. НА ПЕРЕСДАЧУ!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.06.15, 14:41  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
skif001 писал(а):
LuckyStarrr--та за 2 коп удавишься
кормилец епть
Ага, просто редкостный шкура.)))А еще у него мать хохлушка, уверена на 108 %. Такого урода могла воспитать только хохлушка, работавшая в офицерской столовой поварихой и с этой злачной ступеньки сделавшая себе шикарную карьеру, выскочив замуж за наивного лейтенантика-москвича. Можно и дальше выстраивать логическую цепочку происхождения этого русофоба, но тут важно одно: можно Жмеринку перетащить в Москву, но нельзя Москву впихнуть в Жмеринку.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.06.15, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Боже, боже, какие же вы, бобры чорнобрывые, мелкие и ничтожные шкуры...Над Россией уже давно топор занесен, а они все за кусок во рту трясутся...
А ДОЛЖНЫ поделиться? :crazy: Украинцы то своим куском сильно делились или делятся, а почему им должны?

Товарищи, не надо меня выгонять: будет большой шум. Клянусь вам. Меня вообще трогать не надо: я такое поднимаю – вам всем противно будет. Те, кто меня знает, уже не препятствуют. Очень большая вонища и противный визг. Так у меня голос нормальный, но если недодать чего-нибудь... Ой, лучше мне все додать... Клянусь вам. И походка вроде нормальная, но если дотронуться... Ой, лучше не трогать, клянусь. Держитесь подальше, радуйтесь, что молчу... Есть такие животные. Его тронешь, он повернется и струей дает. Тоже с сумками.

Я как замечу, кто на меня с отвращением смотрит, – все, значит, знает. Клянусь! А что делать? Зато все – по государственной, и с гостями тихий, хотя от ругани акцент остается. А что делать? Всюду все есть, и всюду все надо добыть. Есть такое, а есть такое. Цемент есть для всех, а есть не для всех – очень быстросхватывающий. И колбаса есть отдельная, а есть совершенно отдельная – в отдельном цеху, на отдельном заводе, для отдельных товарищей. Огурец нестандартный, обкомовский... Только каждый на своем сидит, не выпускает. Тянешь из-под него тихонько – отдай! Что ж ты на нем сидишь? Отдай потихоньку. Дай попользуюсь. Да дай ты, клянусь, отдай быстрей. Брось! Отпусти второй конец! Отпусти рубероид! И трубу три четверти дюйма со сгоном для стояка... Отпусти второй конец, запотел уже.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.06.15, 14:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
skif001 писал(а):
LuckyStarrr--та за 2 коп удавишься
кормилец епть
Ага, просто редкостный шкура.)))А еще у него мать хохлушка, уверена на 108 %. Такого урода могла воспитать только хохлушка, работавшая в офицерской столовой поварихой и с этой злачной ступеньки сделавшая себе шикарную карьеру, выскочив замуж за наивного лейтенантика-москвича. Можно и дальше выстраивать логическую цепочку происхождения этого русофоба, но тут важно одно: можно Жмеринку перетащить в Москву, но нельзя Москву впихнуть в Жмеринку.

Как это по бабско хохлятски... :rzach: Роза, ты сына то в родную Одессу бороться с фашистами отправила?
Балу, я рада, что у тебя хоть чувство юмора, свойственное всем хохлам, не растерялось.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 12.06.15, 15:04  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Михеич писал(а):
Четник писал(а):
Михеич писал(а):
Мы все глядим в напалеоны
двуногих тварей миллионы/c/
фотку разместил и типа развенчал
а сам ничтожество ,но в собственных глазах наверное подрос

прикинь хохложопый, если твой хозяин такой как на фотке то кто тогда ты?
Какел заткни хавальник. От тебя блевотиной воняет
Ты типичный гавноед
Он не какел, он молдаванин и фанат партии Пенсионеры России... Выяснили уже ...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 12.06.15, 15:11  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ты считаешь, что для украинского мужчины защищать свою страну и свой город от нацистов - это смешно, это такой юмор...?
На то есть москали.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 12.06.15, 15:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Роза, а я чернобровый? :rzach: Ты считаешь, что для украинского мужчины защищать свою страну и свой город от нацистов - это смешно, это такой юмор...?
Вот и спрашивай об этом украинских мужчин. При чем тут мой сын, в котором нет ни капли украинской крови и которого еще в школе избивали за то, что он отстаивал пророссийские взгляды? Да и родился он в Крыму, в крымском роддоме, благодаря крымским врачам. С Украиной он распрощался еще в 2008 году и знать о ней больше ничего не желает.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 12.06.15, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 12.06.15, 15:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Укро-пеец
Цитата:
Зимбура писал(а):
-Крым одобрили?

Донбасс поддержали?

На санкции насрали,пендосов нах послали?..

--Ну и всё..Нех тут печальку разводить..

Надо Вована и дальше поддержать,ему это шибко надо,залупаются там,протопендосы всякие там беспантовые.

На мой взгляд,два дельных предложения:

1)Ехать щас,летом,только в Крым,там щас совсем пусто..Хоть лето давно уже и идёт..И вести себя прилично..

2)Отоситься к ДНР-ЛНР как к своим людям и территории,потом разберёмся,распедалим-выгоним всяких там чужих бндэрлогов.
Я вообще не понимаю тех, кто на путине как-то заморачивается - ни тех кто от него фанатеет, ни тех кто его ненавидит.
И те и другие - ущербные люди - живут ради Путина...
То что он делает правильно - надо поддерживать не потому что Путин, а потому что польза для страны. А к тому, где он ошибается надо относится плохо не потому что Путин, а потому что вред для страны.
Подводя баланс
- херни наворотил он немало: и все эти дружки питерские вороватые и бездарные по бч, да и вообще непонятная кадровая политика, и долгий отказ от реальной дипломатии в пользу пацанских договорённостей (когда на поверку выясняется, что отношения у нас не состранами а с возглавляющими их чуваками, которые скгодня есть, а завтра нет), и замена идеологии всякими политтехнологиями и симулякрами, и детские (странные для гэбэшника) иллюзии по поводу Запада, и хуетень с либеральщиной в правительстве и дохера прочего
- но пользы он пока сотворил много больше: замирил Кавказ, снял страну с долговой иглы, выстроил губернаторов, консолидировал природную ренту в руках государства, уровень жизни, куча мелких ништяков (типа Олимпиады и пр), ну и супер- бонус - Крым!

Ему щас надо учесть прошлые ошибки, и исправляя их выстраивать реальный суверенитет страны.

А украм и прочим подпиндосникам в какие бы тоги они не рядились, хочу сказать - дебилы, русские сейчас поддерживают путина (86% поддержки) не потому, что они любят его, а потому, что сейчас он, когда вас е6ёт и посылает нафуй, делает то, что русские считают справедливым, правильным и нужным (при этом из оставшихся 14% едва ли не половина не поддерживает путина за то, что, по их мнению, е6ёт он вас недостаточно сильно).
И если путин сольёт - его сметут. И, думаю, он это понимает. И поэтому всякие глупые западные санкции и истерики только укрепляют его позиции в России, тк не только свидетельствуют о правильности суверенной позиции (раз бесятся, значит их задело), но и отрезают ему возможность к отступлению.

Так, заношу в список всех желающих поучить В.В. Путина. "Ыыщика", "Укро-пеец", ну без "Неона", "Художника" и хорька конечно тоже не обойтись. Остальные желающие могут записаться сами. Когда список будет заполнен, все записавшиеся дружно отправятся на куй. Спешите! Количество мест ограничено.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 12.06.15, 16:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Роза, а я чернобровый? :rzach: Ты считаешь, что для украинского мужчины защищать свою страну и свой город от нацистов - это смешно, это такой юмор...?
Вот и спрашивай об этом украинских мужчин. При чем тут мой сын, в котором нет ни капли украинской крови и которого еще в школе избивали за то, что он отстаивал пророссийские взгляды? Да и родился он в Крыму, в крымском роддоме, благодаря крымским врачам. С Украиной он распрощался еще в 2008 году и знать о ней больше ничего не желает.

А ведь, Крым, долгое время был территорией уркаины... Но твоего сына, конечно же, ничего не связывает с незалежной.... :star:
И вот, что странно - твой сын, родившийся на окраине, ничего о ней знать не желает, а мой сын (и не только мой), который никогда не имел, ничего общего, с каклами и их недогосударством, по понятиям таких как ты, должен идти туда воевать??? Ситуация видится ещё более абсурдной, в свете того, что те, кто должен эту землю отвоёвывать и оборонять, сидят у нас на шее, в России.... Сюр.... :zed:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 12.06.15, 16:51  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Andy писал(а):
Ыщккн писал(а):
Andy писал(а):
Не нюх, хватку. Свои же и продадут-предадут. За деньги или по глупости не столь важно. :vata
Тоже может быть. Меня только несколько огорчает тот факт, что в России бывают успешными правители только типа Грозного или Сталина.
Что значит успешные? После тех же Сталина и Грозного Россия погружалась во тьму.
Нащет "после Сталина" - явное натягивание совы на глобус. Сейчас вот тоже "после", не "до" же, верно?)
Нащет "после Грозного" - вы сравните просто территориально что было "до", и что стало "после". Смутное время - это не столько последствия царствования Грозного, сколько последствия пресечения династии.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 12.06.15, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ыщккн писал(а):
Нащет "после Грозного" - вы сравните просто территориально что было "до", и что стало "после". Смутное время - это не столько последствия царствования Грозного, сколько последствия пресечения династии.
Ващета Грозный наследник Орды.Он ничего не присоединял,а восстановил конституционный ордынский орднунг.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 12.06.15, 16:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Роза, а я чернобровый? :rzach: Ты считаешь, что для украинского мужчины защищать свою страну и свой город от нацистов - это смешно, это такой юмор...?
Вот и спрашивай об этом украинских мужчин. При чем тут мой сын, в котором нет ни капли украинской крови и которого еще в школе избивали за то, что он отстаивал пророссийские взгляды? Да и родился он в Крыму, в крымском роддоме, благодаря крымским врачам. С Украиной он распрощался еще в 2008 году и знать о ней больше ничего не желает.

Т.е. Украина ему пох. А почему россиянам должна быть не пох, почему он ничего не должен, а кто то там чего то для Украины и украинцев должны?
Кто тебе сказал, что кто-то там для украинцев что-то должен? И вообще, что тут речь идет об Украине? Украины больше нет, и если бы ты имел хоть каплю годных мозгов, ты бы заметил, что агрессия давно уже сосредоточилась и нетерпеливо бьет копытом у стен самой России.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 12.06.15, 16:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Украинцы, по-моему, уже вообще сейчас в психологическом плане чувствуют себя намного спокойнее и защищеннее, чем россияне. Они поняли, что им и суетиться уже особо незачем, за них все сделают сами США.
"Сами, сами..."- машут они нам ручкой, довольно лежа под вишенкой.


Последний раз редактировалось Розмарин 12.06.15, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 12.06.15, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Украинцы, по-моему, уже вообще сейчас в психологическом плане чувствуют себя намного спокойнее и защищеннее, чем россияне. Они поняли, что им и суетиться уже особо незачем, за них все сделают сами США.

Как всегда ждут халявы? :rzach:
Чуешь аналогию?
Они так же про гитлера говорили.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ПАСЕ не признает легитимность Путина как президента РФ

Ёк-Макарёк

55

19.04.24, 09:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пощечина от Путина

Индифферент

38

17.04.24, 21:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мифология в интернете. Дворцы Путина и Медведева. Миллионы навального.

Олег

33

01.04.24, 18:51




[ Time : 0.179s | 19 Queries | GZIP : Off ]