Евросоюз: самоубийство путем миграционной инъекции


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 22.12.15, 16:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Изображение
А вот и миллион беженцев подоспел. Если быть точнее, то 1006500. Об этом сообщила Международная организация по миграции (МОМ).
Такое огромное число являет показателем того, как на Ближнем Востоке сегодня обстоят дела. Люди бросают свои дома, пытаясь, спастись от буйствующих в регионе радикалов. Здесь конечно нельзя не сказать «спасибо» свободоносным и демократоразводящим пиндосам.

Страшно представить, сколько из этого миллиона могут быть террористами. Если боевиков хотя бы 1% или 0,5% - это уже какая-то миниармия. Плюс, не без помощи турецких денег, у них имеются средства на проведение террористических актов. Успокоится сейчас вся эта ситуация с миграционным кризисом, а потом террористы спокойно начнут готовиться к разнообразным акциям. А в Париже они показали, что уже способны доставить европейцам, так сказать, некоторые неприятности.

Почему именно неприятности? Потому что в сравнении с Ближневосточными странами Париж просто цветочки. А сколько детей погибло около Дамаска из-за химической атаки ИГ.
Это я все к чему. Сейчас в Европе затишье… затишье перед бурей. Я уверен, они устроят жителям ЕС «веселую» жизнь, не хуже, чем на Ближнем Востоке. Террористов в Евросоюзе уже, будьте уверены, для этого достаточно. И, тут, конечно, нельзя назвать первопричину будущего европейского киздеца: это Брюссель…. Европейское правительство, которое закрывало и закрывает глаза (а это уже минимум соучастие) на турецких пособников террористов, на американскую деятельность в ближневосточном регионе.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
Теги
ес, ес новости, политика ЕС, евросоюз, беженцы, ближний восток
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Interia: Евросоюз теряет €600 млрд в год из-за массовой депрессии населения

Галс

7

05.11.23, 12:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клиники эвтаназии наводнены трансгендерами, сожалеющими о смене пола хирургическим путем

LuckyStarrr

19

04.08.23, 22:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нормальный такой шантаж. Эрдоган: Швеция сможет вступить в НАТО после того, как Турцию примут в Евросоюз

LuckyStarrr

72

11.07.23, 18:17




[ Time : 0.594s | 21 Queries | GZIP : Off ]