For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Сколько стоит укрнезалежность?
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=21538
Страница 1 из 1

Автор:  alex20111 [ 06.06.15, 08:11 ]
Заголовок сообщения:  Сколько стоит укрнезалежность?

http://russian.rt.com/article/95743
СМИ: Украинские чиновники познакомятся с любым желающим за $15 тысяч

Украинские журналисты обнаружили в соцсетях новую услугу высшего разряда — знакомство с чиновником или бизнесменом. За встречу с представителем властей придётся заплатить от $5 тыс. до $15 тыс.
05.06.2015, 11:02
Организаторами такого рода услуг выступают бывшие или нынешние помощники депутатов и чиновников, пишут украинские «Вести». Журналисты написали им в соцсетях с пожеланием — встретиться и решить вопрос с мэром Киева по поводу строительства в столице или львовским градоначальником Андреем Садовым также по бизнес-вопросам.
«Что касается строительства, то можем свести с заместителем мэра Кличко. Также можно встретиться и с Садовым, но когда он будет в Киеве, или с его заместителем», — написал первый «предприниматель» , позже добавив, что за посредничество возьмёт от $10 тыс.
«Я могу свести вас с любым депутатом. Меня не интересует, что вы там хотите решить — цена $5 тыс.», — ответил журналистам автор другого объявления в соцсетях. Говоря о встрече с чиновниками уровня министра, он пояснил: «Смотря с кем вы хотите поговорить. Премьера я вам не смогу гарантировать, это не мой уровень. Но то что касается экономики, строительства, здравоохранения, пожалуйста. Могу и с заместителями свести, это будет проще. Цена $10–15 тыс.».

Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/