Дожились.Экс-чиновника Львовской обладминистрации,члена партии "Наша Украина" назначили министром туризма Крыма.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 05.06.15, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29844
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Петров писал(а):
gugu писал(а):
Петров писал(а):
Френкель гандон.
Ага. Безусловно.
Но ты попробуй создай такое "предприятие" и обеспечь его функционирование. :sh:
ой нет, такое - я лучше не буду.
я ще не стал мизантропом
Но, надеюсь, основную мысль ты понял? И согласен с ней?
"Эффективный управленец, человек реально делающий дело" и "порядочный человек", " честный", "не вор", "идейный боец" и т.д. - понятия не взаимосвязанные.
Точнее, взаимосвязанные, но, чаще всего - в отрицательном ключе. :rzach:

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 05.06.15, 23:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
КазанТип писал(а):
Розмарин писал(а):
gugu
Терпеливо объясняю тебе, украинец, что "идейность", "патриотизм" и прочая "пламенность в борьбе" имеют слабое отношение к профессионализму вообще и способности руководить чем то или кем то.
Более того, как то так получается, что за редчайшим ислючением, они находятся с ними в прямом противоречии.
Как то так получается, что чем пламенней борец - тем более он дерево как руководитель. Вплоть до полной дубоватости. Ну, видимо, дерево хорошо горит :rzach:
Взгляни на Украину. Вспомни историю России. Пламенные 20е, или перестройку и 90е.
Проштудируй биографию одного из самых эффективных менеджеров СССР - Нафталия Френкеля :rzach:

Так что то, что среди ополченцев Крыма не нашлось компетентных руководителей - верю. Решительно и бесповоротно верю.
Разное предназначение у людей.
Нельзя топить железом. Или надуть свинец. Тебя ж не смущают такие вещи?
Ну вот. Почему тебя смущает то, что революционеры не умеют управлять?

:sh:

Емое... Ну просто нет слов...)))))) Гугу, а если бы в падающем самолете нужно было бы выбрать кому из двоих дать единственный парашют и спасти жизнь: опытному управленцу из ФМС или свинарке/сантехнику/медсестре/печнику и тд, - догадываешься, кем бы решили пожертвовать как самым ненужным на земле специалистом?)))))

Если бы даже парашютов хватало всем, то такому гандону как ГУГУ надо было бы его продать, причем он торгавался бы вплоть до самого падения!
знаю на 100% этот украинец поступал подло с Русскими людьми которые после распада СССР автоматом получили паспорта республик и при этом он наслаждался, унижал их и брал взятки..Мерзкая тварь! :bad:
Про взятки мы не знаем, поэтому утверждать ничего не будем.
Визжите, украинцы, визжите. Я ваших хорошо знаю.
Знаете, в чем основная проблема связанная с вами? Вы очень похожи на нас. Настолько, что неискушенный человек не сразу может определить подделку.
Это - опасно.
Визжите, украинцы. Визжите.
Люди должны научиться вас распознавать. И знать, чего от вас ждать :rzach:
:sh:[/quote]
Пока что визжишь ты. Видать КазанТип попал в самую точку.
А работник ФМС имеет дело не с людьми, а с бумажками. Так что узнать ты ничего не мог, если был занят той работой, за которую получал зарплату, а не заглядыванием в руку каждого из посетителей.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 05.06.15, 23:46  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29844
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Розмарин
Я? Визжу? В чем же, украинка? :)

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 05.06.15, 23:53  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
ГУГУ, украиночка ты наша,золотце ты мохнатое, это не про тебя репортаж?
https://www.youtube.com/watch? ... D8V48

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 05.06.15, 23:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Розмарин
Я? Визжу? В чем же, украинка? :)
Украинцы населяют Урал? Ты в какой школе училось, несчастье?

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 06.06.15, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29844
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
О, еще как населяют. :rzach:
Со времен казачества.

И потом...Розмарин... Я так много имел дело с людьми разных национальностей, видел столько типового национального поведения и столько исключений из него, что с лёгкостью поверю в казахов-русских националистов, реальных жидобандер, евреев антисемитов и массовый героизм русских добровольцев "Айдара". Этих, последних, правда, не видел живьем по причине географической удаленности. Но не сомневаюсь, что это правда.
:sh:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 06.06.15, 08:33  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gugu писал(а):
Банабак писал(а):
Розмарин писал(а):
gugu
Цитата:
Терпеливо объясняю тебе, украинец, что "идейность", "патриотизм" и прочая "пламенность в борьбе" имеют слабое отношение к профессионализму вообще и способности руководить чем то или кем то.
Более того, как то так получается, что за редчайшим ислючением, они находятся с ними в прямом противоречии.
Как то так получается, что чем пламенней борец - тем более он дерево как руководитель. Вплоть до полной дубоватости. Ну, видимо, дерево хорошо горит :rzach:
Взгляни на Украину. Вспомни историю России. Пламенные 20е, или перестройку и 90е.
Проштудируй биографию одного из самых эффективных менеджеров СССР - Нафталия Френкеля :rzach:

Так что то, что среди ополченцев Крыма не нашлось компетентных руководителей - верю. Решительно и бесповоротно верю.
Разное предназначение у людей.
Нельзя топить железом. Или надуть свинец. Тебя ж не смущают такие вещи?
Ну вот. Почему тебя смущает то, что революционеры не умеют управлять?

:sh:

Емое... Ну просто нет слов...)))))) Гугу, а если бы в падающем самолете нужно было бы выбрать кому из двоих дать единственный парашют и спасти жизнь: опытному управленцу из ФМС или свинарке/сантехнику/медсестре/печнику и тд, - догадываешься, кем бы решили пожертвовать как самым ненужным на земле специалистом?)))))
Гугу, а, ведь, твои коллеги виноваты, что ЭТО теперь в Подмосковье живет...
Да, Банабак, я знаю. :(
Я начинал в конце 95го вообще как волонтёр. Тогда был шквал русских беженцев из Баку, с Северного Кавказа, Казахстана, Средней Азии. Без документов, часто - в чем были. Искали им жилье, помогали восстанавливать документы. Потом стал там же работать. "Свои" скоро кончились. Повалили "чужие". Кому то надо было учитывать и упорядочивать?
Но там тяжко было. Я больше 10 лет назад ушел.
К сожалению, политика такова, что ограничивать ЭТО - не собираются.

:sh:
помню это время...
:sh:

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 06.06.15, 08:34  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
gugu писал(а):
Визжите, украинцы, визжите. Я ваших хорошо знаю.
Знаете, в чем основная проблема связанная с вами? Вы очень похожи на нас. Настолько, что неискушенный человек не сразу может определить подделку.
Это - опасно.
Визжите, украинцы. Визжите.
Люди должны научиться вас распознавать. И знать, чего от вас ждать
+100500

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 06.06.15, 09:09  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
выслать на нэньку

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 06.06.15, 09:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
О, еще как населяют. :rzach:
Со времен казачества.

И потом...Розмарин... Я так много имел дело с людьми разных национальностей, видел столько типового национального поведения и столько исключений из него, что с лёгкостью поверю в казахов-русских националистов, реальных жидобандер, евреев антисемитов и массовый героизм русских добровольцев "Айдара". Этих, последних, правда, не видел живьем по причине географической удаленности. Но не сомневаюсь, что это правда.
:sh:
А чего тут удивляться, вполне допускаю такое явление. Но только при одной поправке: как правило такая ксенофобия, все-таки, в большей мере свойственна полукровкам.
И еще одно мое наблюдение: в отличие от физических законов, в человеческом социуме подобное притягивается подобным. Вот пример: на нашем форуме существует весьма омерзительное, примитивное, но крайне агрессивное и активное существо : Банабак. Но вам он нравится? Значит, в вашей натуре есть что-то с ним общее. Ну вот и общайтесь с ним на здоровье. И не удивляйтесь, что другие люди к вам зачастую оборачиваются спиной.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О "партии катастрофы" размышления

IGOR-T

61

29.03.24, 08:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.131s | 17 Queries | GZIP : Off ]