Дожились.Экс-чиновника Львовской обладминистрации,члена партии "Наша Украина" назначили министром туризма Крыма.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 05.06.15, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Зграя беглых чорнобрывых бобров приняла стойку. Не нужно им мешать )))
Маша, пилА вчера ?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 05.06.15, 20:34  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
Тю, если мразь и русофоб константинов рулит Крымом, чего тут удивляться?
Ок, расскажу вам историю, которая произошла несколько дней назад, но ее нет в СМИ...Короче одно из немногих министерств, которое не подчиняется Симферополю, а подчиняются на прямую Москве - это министерство транспорта, так вот не давно возглавил его Керчанин и патриот России - Безсалов. На днях вице премьер Полонский пытался назначить главой Симферопольского ДОСААФ бандеровку, но новый министр (Керчанин) послал его накуй, следовательно тот начал рвать и метать, как так, я второе лицо после Аксенова и в этом стиле, на что Безсалов ответил ему четко.. Я не ставлю на ключевыне посты врагов России, ярости и истерике Полонского не было предела, он набирал Константинова, жаловался ему, пугал нового Минитсра и так далее... Ответ был четкий "НЕТ"!!!

Андрей Безсалов родился 3 декабря 1959 года в Керчи. Он окончил Ленинградский кораблестроительный институт в 1983 году. С 1983 года работал на Выборгском судостроительном заводе, в 1996-1998 годы – в ЗАО "Порт Высоцк". В 1998-1999 годы занимал пост исполнительного директора ЗАО
Вернулось время мудрых повествований... :zed:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 05.06.15, 20:38  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
pobeda писал(а):
КазанТип
Цитата:
Тю, если мразь и русофоб константинов рулит Крымом, чего тут удивляться?
Ок, расскажу вам историю, которая произошла несколько дней назад, но ее нет в СМИ...Короче одно из немногих министерств, которое не подчиняется Симферополю, а подчиняются на прямую Москве - это министерство транспорта, так вот не давно возглавил его Керчанин и патриот России - Безсалов. На днях вице премьер Полонский пытался назначить главой Симферопольского ДОСААФ бандеровку, но новый министр (Керчанин) послал его накуй, следовательно тот начал рвать и метать, как так, я второе лицо после Аксенова и в этом стиле, на что Безсалов ответил ему четко.. Я не ставлю на ключевыне посты врагов России, ярости и истерике Полонского не было предела, он набирал Константинова, жаловался ему, пугал нового Минитсра и так далее... Ответ был четкий "НЕТ"!!!

Андрей Безсалов родился 3 декабря 1959 года в Керчи. Он окончил Ленинградский кораблестроительный институт в 1983 году. С 1983 года работал на Выборгском судостроительном заводе, в 1996-1998 годы – в ЗАО "Порт Высоцк". В 1998-1999 годы занимал пост исполнительного директора ЗАО
Вернулось время мудрых повествований... :zed:
:rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 05.06.15, 20:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Optimist_17 писал(а):
КазанТип писал(а):
Optimist_17 писал(а):
КазанТип
Цитата:
Тю, если мразь и русофоб константинов рулит Крымом, чего тут удивляться?
Ок, расскажу вам историю, которая произошла несколько дней назад, но ее нет в СМИ...Короче одно из немногих министерств, которое не подчиняются Симферополю, а подчиняются на прямую Москве - это министерство транспорта, так вот не давно возглавил его Керчанин и патриот России - Безсалов. На днях вице премьер Полонский пытался назначить главой Симферопольского ДОСАФ бандеровку, но новый министр (Керчанин) послал его накуй, следовательно тот начал рвать и метать, как так, я второе лицо после Аксенова и в этом стиле, на что Безсалов ответил ему четко.. Я не ставлю на ключевыне посты врагов России, ярости и истерике Полонского не было предела, он набирал Константинова, жаловался ему, пугал нового Минитсра и так далее... Ответ был четкий "НЕТ"!!!

Андрей Безсалов родился 3 декабря 1959 года в Керчи. Он окончил Ленинградский кораблестроительный институт в 1983 году. С 1983 года работал на Выборгском судостроительном заводе, в 1996-1998 годы – в ЗАО "Порт Высоцк". В 1998-1999 годы занимал пост исполнительного директора ЗАО


Хохол казантип, надеюсь, не забыл, что на Усраине все лучше, в том числе и новая почта, о чем он тут зачотно истерил? :rzach:

хохол, как тебе мерседесс Путина, лучше чем Новая почта? :hoh

Да я не знаю, как она там правильно называется, но помню, как из тебя хохлячье гавно поперло. :rzach: А он тут нам продолжает изображать хер пойми что. :rzach:
Ты чего разварнякался, чучело? Мы сейчас, что, на ветке про новую почту что-то обсуждаем или, таки, бандеровцев у власти в Крыму? По теме есть что сказать или за флуд сейчас в баню кувыркаться отправишься?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 05.06.15, 20:57  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Прикольно получается
Путин катается на Мерседессе, хотя Германия ввела против нас санкции, но пересесть на ладу гранту он не хочет, но для фанатиков - он патриот, шахматист и колдун, и прочее...
Казантип сравнил Новую почту и Почту России, сказал, что Новая почта удобней как средство доставки - он хохол и предатель)))

Черти вы безумны :hoh

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 05.06.15, 20:58  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Кстати, это один из моментов, из за которых какое либо "присоединение" Украины или ее частей к РФ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО.
Все сколь-нибудь деятельностные управленцы на Украине - либо абсолютно упоротые нацисты, либо абсолютно беспардонные воры.
Найти нормальных людей, которые бы управляли украинцами в нужном России ключе, знали бы местную специфику, и при этом не были бы ворами и русофобами - абсолютно нереально.
Крым это ярко демонстрирует.

Я говорил, говорю и буду говорить, что крымчане очень скоро заскачут, размахивая шароварами.
Некоторые, типа Ричарда/Казантипа, собственно, и не прекращали скакать. Некоторые, типа Колобка, слегка охренели от счастья и попритихли. Но, как только жизнь наладится и на Украине перестанут убивать тысячами - обязательно заскачут.

В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить.

Но Крым - нужен. Украина - нет.
:sh:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 05.06.15, 21:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Не, а может человек служил агентом под прикрытием? :)


Последний раз редактировалось Христиан Рябчиков-Жуй 05.06.15, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 05.06.15, 21:09  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
gugu писал(а):
Кстати, это один из моментов, из за которых какое либо "присоединение" Украины или ее частей к РФ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО.
Все сколь-нибудь деятельностные управленцы на Украине - либо абсолютно упоротые нацисты, либо абсолютно беспардонные воры.
Найти нормальных людей, которые бы управляли украинцами в нужном России ключе, знали бы местную специфику, и при этом не были бы ворами и русофобами - абсолютно нереально.
Крым это ярко демонстрирует.

Я говорил, говорю и буду говорить, что крымчане очень скоро заскачут, размахивая шароварами.
Некоторые, типа Ричарда/Казантипа, собственно, и не прекращали скакать. Некоторые, типа Колобка, слегка охренели от счастья и попритихли. Но, как только жизнь наладится и на Украине перестанут убивать тысячами - обязательно заскачут.

В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить.

Но Крым - нужен. Украина - нет.
:sh:

Я всегда говорил и буду говорить.. что беглые укромрази, такие как ГУГУ, в любой момент предадут и присягнут кому угодно, у них укрогены, а это не перевоспитывается, таких как он надо фильтравать и депортировать на историческую родину в Тернополь. Русские земли надо возвращать однозначно, просто делать надо ставку на тех кто проявил себя в борьбе против украинского оккупационного режима, а таких мразей как константинов и гугу, в тюрьму или как минимум под колпак ФСБ...В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить. Кого-то утюгом. кого-то пряником. методов много :sh:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 05.06.15, 21:09  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Не, а может человек служил агентом под прикрытием?

как Дудаев или как шеварнадзе?

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 05.06.15, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu писал(а):
Кстати, это один из моментов, из за которых какое либо "присоединение" Украины или ее частей к РФ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО.
Все сколь-нибудь деятельностные управленцы на Украине - либо абсолютно упоротые нацисты, либо абсолютно беспардонные воры.
Найти нормальных людей, которые бы управляли украинцами в нужном России ключе, знали бы местную специфику, и при этом не были бы ворами и русофобами - абсолютно нереально.
Крым это ярко демонстрирует.

Я говорил, говорю и буду говорить, что крымчане очень скоро заскачут, размахивая шароварами.
Некоторые, типа Ричарда/Казантипа, собственно, и не прекращали скакать. Некоторые, типа Колобка, слегка охренели от счастья и попритихли. Но, как только жизнь наладится и на Украине перестанут убивать тысячами - обязательно заскачут.

В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить.

Но Крым - нужен. Украина - нет.
:sh:
Что за придурки тут изощряются? Каждый охранник гаража или грузчик мебели считает, что он имеет все полномочия, а самое главное, мозги, чтобы рулить страной. Гугу, ты что такое, например, против Крымсиба или других крымчан, чтобы определять их знакокачественность? Ты сам-то что такое по жизни, несчастье? Тебя мама в Бабынино родила и по этой причине ты из себя большого бугра вообразил по сравнению с крымчанами? А если тебе Казантип щелбан даст, тебя не придется из земли выковыривать?

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 05.06.15, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Цитата:
Что за придурки тут изощряются? Каждый охранник гаража или грузчик мебели считает, что он имеет все полномочия, а самое главное, мозги, чтобы рулить страной. ******************, ты что такое, например, против **************** или других **************, чтобы определять их знакокачественность? Ты сам-то что такое по жизни, несчастье? Тебя мама в Бабынино родила и по этой причине ты из себя большого бугра вообразил по сравнению с **************? А если тебе ****************** щелбан даст, тебя из земли придется выковыривать?
хороший шаблон

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 05.06.15, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
КазанТип
Цитата:
gugu писал(а):
Кстати, это один из моментов, из за которых какое либо "присоединение" Украины или ее частей к РФ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО.
Все сколь-нибудь деятельностные управленцы на Украине - либо абсолютно упоротые нацисты, либо абсолютно беспардонные воры.
Найти нормальных людей, которые бы управляли украинцами в нужном России ключе, знали бы местную специфику, и при этом не были бы ворами и русофобами - абсолютно нереально.
Крым это ярко демонстрирует.

Я говорил, говорю и буду говорить, что крымчане очень скоро заскачут, размахивая шароварами.
Некоторые, типа Ричарда/Казантипа, собственно, и не прекращали скакать. Некоторые, типа Колобка, слегка охренели от счастья и попритихли. Но, как только жизнь наладится и на Украине перестанут убивать тысячами - обязательно заскачут.

В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить.

Но Крым - нужен. Украина - нет.
:sh:

Я всегда говорил и буду говорить.. что беглые укромрази, такие как ГУГУ, в любой момент предадут и присягнут кому угодно, у них укрогены, а это не перевоспитывается, таких как он надо фильтравать и депортировать на историческую родину в Тернополь. Русские земли надо возвращать однозначно, просто делать надо ставку на тех кто проявил себя в борьбе против украинского оккупационного режима, а таких мразей как константинов и гугу, в тюрьму или как минимум под колпак ФСБ...В принципе, это не их вина. А наша беда. И с этим придется мириться. Нянчится. Лечить. Кого-то утюгом. кого-то пряником. методов много :sh:

Украинец, ты можешь визжать сколько угодно.
И, собственно, очень хорошо, что такие как ты визжат. Не маскируются. Нашему, российскому обществу нужна прививка, малая толика яда таких как ты.
Вот при Сталине таких как ты - перестреляли, задавили, сгноили в лагерях. И что? Общество в безопасности расслабилось. Стало травоядным. Перестало верить, что враги - существуют. Что враги вообще бывают в природе.
Так что визжи, украинец, визжи. Скачи, размахивай шароварами.
Такие как ты - нужны.
Чтобы мы не перестали ненавидеть. Чтобы не разучились различать врагов.
... А свою пулю ты выпросишь, не сомневайся. :rzach:

:sh:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 05.06.15, 21:32  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29761
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Розмарин писал(а):
Гугу, ты что такое, например, против Крымсиба или других крымчан, чтобы определять их знакокачественность?
Я 8 лет проработал в ФМС и имею значительный опыт общения с данной публикой.
Этого достаточно?
:) :sh:

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 05.06.15, 21:37  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Вот кстати, из последнего:

Ветерана войны Анну Тананайко просят написать отказ от квартиры, ключи от которой ей торжественно вручил Губернатор накануне Дня Победы
2015-06-05 20:14:09

http://sevastopol.su/news.php?id=75700

_________________
СлаваГероямНовороссии!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 05.06.15, 21:39  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Гриб Ленин писал(а):
Вот кстати, из последнего:

Ветерана войны Анну Тананайко просят написать отказ от квартиры, ключи от которой ей торжественно вручил Губернатор накануне Дня Победы
2015-06-05 20:14:09

http://sevastopol.su/news.php?id=75700
это нельзя замалчивать

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 05.06.15, 21:40  
Участник

Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 818
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Цитата:
Кстати, это один из моментов, из за которых какое либо "присоединение" Украины или ее частей к РФ - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО.
Все сколь-нибудь деятельностные управленцы на Украине - либо абсолютно упоротые нацисты, либо абсолютно беспардонные воры.
Найти нормальных людей, которые бы управляли украинцами в нужном России ключе, знали бы местную специфику, и при этом не были бы ворами и русофобами - абсолютно нереально.

только для таких даунов как ты!
Что все кто деятельно участвовал в борьбе за возвращение Крыма, сражался в отрядах Самообороны, там нет никого поумнее стреляного бандерлога?

А ФМС-ник ты такой, гниловатый сродни такой "знакокачественной мерзости:
"Как я издевалась над крымчанами"
Изображение

вот где проблема. Много вам мразей антирусских развелось в Москве и Питере.
только жрать, Русская Идея вам чужда...

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 05.06.15, 21:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Гугу, ты что такое, например, против Крымсиба или других крымчан, чтобы определять их знакокачественность?
Я 8 лет проработал в ФМС и имею значительный опыт общения с данной публикой.
Этого достаточно?
:) :sh:

А чего только 8 ? Выгнали за тупость ? Или за излишнее человеколюбие ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 05.06.15, 21:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
[


Последний раз редактировалось Сапер ВОдичка 05.06.15, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 05.06.15, 21:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 225
Откуда: Севастополь-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
pospelov.al писал(а):
Изображение
Таких блядей надо к стенке. Как в 37-м.

_________________
СлаваГероямНовороссии!

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 05.06.15, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
Гриб Ленин писал(а):
pospelov.al писал(а):
Изображение
Таких блядей надо к стенке. Как в 37-м.
она ко всему еще и дура - пишет о свих "подвигах".

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О "партии катастрофы" размышления

IGOR-T

61

29.03.24, 08:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.184s | 19 Queries | GZIP : Off ]