Для украинцев. Железная отмазка для военкомата.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
#1  Сообщение 04.06.15, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
gwinplane
1:40p Пост для украинцев. Железная отмазка для военкомата. Бесплатно!
Бесплатная железная отмазка!

Изображение

Составлена мольфарами и казаками - характерниками запорожского Хортицкого полка самообороны. Рекомендую тем, кому повестка пришла - военком услышав такие аргументы сразу отпускает. Использовать в случае крайней необходимости.
Проверено! И запомните - сначала пользуетесь и только потом платите!

Вот отзывы:

Тарас, 23 года, студент, Хмельницкий: "Я обычно не верю в подобные шняги, но особого выбора не было - менты схватили на улице и притащили в военкомат. После того, как я сказал это военкому - его начало плющить, он заплакал и отпустил меня, сказав, что я похож на его сына, который благополучно спетлял от призыва в Европу. Спасибо вам за совет! Он стоит 50$ которые я с удовольствием вам высылаю".

Петро, 59 років, пенсіонер, Львів: "Я, як віруюча людина, відносився до подібних речей як до великого гріха. Але, коли мене притягнули до військвоєнкомату на інвалідному візку та визнали пригодним до строкової військової служби - мені нічого більше не залишалось. Цю "залізну відмазку" (нехай москалів шлях трафить та в носі пір'я проросте) використав від безнадії. І диво трапилось - до мого паралічу додалась повна сліпота! Перед цим навіть лікарі не встояли та визнали мене непригодним. Зараз трохи незручно, але всеж краще ніж в АТО. Величезна вам подяка за чудодійну "відмазку" (нехай москалів шлях трафить та в носі пір'я проросте). Висилаю вам 100грн. з моєї невеличкої пенсії".
ПЕРЕВОД: Я, как верующий человек относился к подобним вещам как к большому греху. Но, когда меня притащили в военкомат в инвалидном кресле и признали годным к срочной военной службе - мне больше ничего не оставалось. Эту "железную отмазку" (непереводимый местный фольклор) использовал от безнадёги. И случилось чудо - к моему параличу добавилась полная слепота! Даже врачи не устояли и признали меня негодным. Сейчас немного неудобно, но все же лучше чем в АТО. Огромная благодарность вам за чудодейственную "отмазку" (непереводимый местный фольклор). Высылаю вам 100грн. с моей небольшой пенсии.

Вениамин, 15 лет, бывший "ультрас", а ныне рядовой ВСУ, Днепропетровск: "Горите в аду суки за наёбку! Я решил упредить события, явился к военкому, обозвал его пидарасом и прочитал "отмазку". Сразу получил пизды, был пострижен и отправлен в Марьевку. Люди не ведитесь на мошенников!!! А с вами встретимся в аду - там за всё ответите!"
Наш комментарий: Вениамин, вы злоупотребили нашим советом и решили его использовать себе во благо без особой необходимости. Идите нахуй!

Ромчик и Денчик, 39 лет, политтехнологи и волонтеры, Киев: "Нам пох военкомат и сколько быдла загнётся в АТО. Но это была наша идея с отмазкой поэтому она по праву принадлежит нам. Готовы встретится и обсудить доли".
Наш комментарий: Ромчик и Денчик, идите нахуй - вы и так на волонтёрстве и лохах из ВСУ нормально поднимаете.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 04.06.15, 17:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7017
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
Слышь ТС .

Тебе лавры какела Штрюма покоя не дают

или ты тоже латентный какел , а не коренной питерец ?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 04.06.15, 17:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
colombo писал(а):
Слышь ТС .

Тебе лавры какела Штрюма покоя не дают

или ты тоже латентный какел , а не коренной питерец ?
--------------------------------------------------
Изучай и усваивай))

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 04.06.15, 17:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
colombo писал(а):
Слышь ТС .

Тебе лавры какела Штрюма покоя не дают

или ты тоже латентный какел , а не коренной питерец ?
Я слышу, что коломбина распрощался со своим [^^]

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 04.06.15, 21:11  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
а шо за 15 летний идиот в какой то Марьевке???оно дрыщавое ружжо не подымет

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 04.06.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10482
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

в тему

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.095s | 17 Queries | GZIP : Off ]