Если Киев не найдет денег, в конце июня будет дефолт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 04.06.15, 22:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
KRr писал(а):
Я в Донецке живу .

В бандеровскую корректировщицу огня , еще не записались ?

Говорят бабла за это много платят . Во будет вам счастье.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 04.06.15, 22:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2579
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
KRr писал(а):
Почему в гражданской войне участвуют военные инструкторы из эрэфии, куча российских отставников и отпускников, поставляется оружие и боеприпасы из эрэфии ?
Означает ли это, что эрэфия искусственно поддерживает военные действия ? Ведь очевидно, что срок жизни дэнээрии без эрэфии пара-тройка недель ? Впрочем, надеюсь, что им и так кранты через два-три месяца даже без военных действий. Главное, чтобы украина наконец намертво заблокировала всякое движение по линии соприкосновения. Давно надо было это сделать. Понятно, что страдания населения мало ипут обдроченцев и их вожаков, но население должно хорошо проблеваться от русскогомира, чтобы вхождение в мир украинский происходило без эксцессов. И украинских военных встречали цветами.

Почему штаты устроили госпереворот, а три министра иностранных дел ЕС чего то там гарантировали Януковичу и ни хрена не сделали? Почему майдан управлялся прямо из посольства США? Почему беня коломойский и хунта наняли частные военные компании для убийства украинцев? Почему армия Усраины осуществляла бомбардировки и обстрелы мирных городов да еще фосфорными боеприпасами? Вот, например, зачем авиация Усраины бомбила Луганск и погибли одни безоружные женщины? Почему кровавый пастор отдал приказ убивать мирных жителей, если они станут на пути военных колонн? Колонны и переехали безоружных женщин и стариков. И это все случилось ДО ПОДДЕРЖКИ ополченцев.

Смотреть на youtube.com


Он тебя вообще за человека не считает. А ты за него тут жопу разрываешь на британский флаг. Много он чего наобещал. И из обещанного только пшик.


Последний раз редактировалось Optimist_17 04.06.15, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 04.06.15, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
Ого . Убивали и убивают детей , стариков и женщин - ХОХЛЫ , а каяться русским .
Это война.

О КАК . Все преступления хохлов спишем на ВОЙНУ .

Знаем , проходили : ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГИТЛЕР .

Остальные нацисты : добрые и пушистые .

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 04.06.15, 22:34  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
KRr писал(а):
Пусть на стройках удовлетворят свой зуд к русскомумиру. А нам дайте

А вам дать под жопу и выгнать из РФ 2 млн легальных и 3 млн нелегальных хохлобайтеров ?

Пусть историю своей страны проходят в живую : безработными и голодными ?

Лично я только ЗА !

Мне без разницы , кого вы там намылились выгонять из эрэфии. Я в Донецке живу и надеюсь , доживу до дня, когда ваши орки уберутся отсюда.

ЫЫЫ! И подвердить нам можешь документально, что в Донецке есть "наши орки" или как обычно, как принято нынчев СБУ...? Ты же пишешь, что в Донецке, про орков, значет знаешь о чем пишешь, видела сама! Когда была якобы в Крыму тоже писала про каких то "орков", но сейчас то сама ведь! Не?

"Ваши орки" - это и российские лохи, приехавшие сюда с надеждой срубить деньжат по быстрому, и доморощенные любители русскогомира. Я их особо не разделяю.
Видела всяких и разных. И откровенных маргиналов, и вьюношей со взором горящим. Разницы нет. Они приехали сюда уничтожать наш город, убийцы. Никакой разницы между ними и военными преступниками с украинской стороны не вижу.
Но если украинские орки хотя бы анонсируют мир после своей победы, а ваших только война до последнего донбассянина. Я за мир. И всегда это говорила, начиная с конца весны прошлого года. Когда стало понятно, что мы пущены в расход.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 04.06.15, 22:37  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
KRr писал(а):
Я в Донецке живу .

В бандеровскую корректировщицу огня , еще не записались ?

Говорят бабла за это много платят . Во будет вам счастье.

Я против войны, поэтому помогать войне не стану.
Ничего общего с этим безумством иметь не хочу. Поэтому , прочитав призывы о сдаче крови , скептически усмехнулась. А рожа у вас не треснет, разрушать все вокруг, подпитывая войну, и одновременно просить нас о помощи в этом грязном деле ? Самисами.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 04.06.15, 22:38  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
KRr
Цитата:
grey67 писал(а):
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
Это война. Террористы прикрываются заложниками, к сожалению заложники при этом страдают.
Я не снимаю вины с украины, но давайте вспомним норд-ост или беслан. Сильно куйло цацкался с заложниками ? То-то и оно.
Думаю, на террористах кровь лежит не менее , чем на украинских вояках.
Глаза откройте, выключите телевизор.
У вас идет гражданская война.
И если бы Путин хотел бы что то там взять то русские войска стояли бы уже везде и в Киеве и во Львове и в Одессе.

Почему в гражданской войне участвуют военные инструкторы из эрэфии, куча российских отставников и отпускников, поставляется оружие и боеприпасы из эрэфии ?
Означает ли это, что эрэфия искусственно поддерживает военные действия ? Ведь очевидно, что срок жизни дэнээрии без эрэфии пара-тройка недель ? Впрочем, надеюсь, что им и так кранты через два-три месяца даже без военных действий. Главное, чтобы украина наконец намертво заблокировала всякое движение по линии соприкосновения. Давно надо было это сделать. Понятно, что страдания населения мало ипут обдроченцев и их вожаков, но население должно хорошо проблеваться от русскогомира, чтобы вхождение в мир украинский происходило без эксцессов. И украинских военных встречали цветами.

Ты такая смишная :rzach: :hoh Пля, укурки, если бы вас не было вас стоило бы придумать. Только оружия больше не давать сложнее рогатки, АТО реальные бибизяны с гранатой.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 04.06.15, 22:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
LuckyStarrr писал(а):
KRr
Цитата:
LuckyStarrr писал(а):
Из Москвы писал(а):
А вам дать под жопу и выгнать из РФ 2 млн легальных и 3 млн нелегальных хохлобайтеров ?

Пусть историю своей страны проходят в живую : безработными и голодными ?

Лично я только ЗА !

Мне без разницы , кого вы там намылились выгонять из эрэфии. Я в Донецке живу и надеюсь , доживу до дня, когда ваши орки уберутся отсюда.

ЫЫЫ! И подвердить нам можешь документально, что в Донецке есть "наши орки" или как обычно, как принято нынчев СБУ...? Ты же пишешь, что в Донецке, про орков, значет знаешь о чем пишешь, видела сама! Когда была якобы в Крыму тоже писала про каких то "орков", но сейчас то сама ведь! Не?

"Ваши орки" - это и российские лохи, приехавшие сюда с надеждой срубить деньжат по быстрому, и доморощенные любители русскогомира. Я их особо не разделяю.
Видела всяких и разных. И откровенных маргиналов, и вьюношей со взором горящим. Разницы нет. Они приехали сюда уничтожать наш город, убийцы. Никакой разницы между ними и военными преступниками с украинской стороны не вижу.
Но если украинские орки хотя бы анонсируют мир после своей победы, а ваших только война до последнего донбассянина. Я за мир. И всегда это говорила, начиная с конца весны прошлого года. Когда стало понятно, что мы пущены в расход.


Ты подтвердить что то чем то можешь (раз на Донбассе, раз видела, раз в интернет доступ есть...)или как всегда по методичке СБУ?[/quote]

Что именно тебе подтвердить ? Наличие рос.добровольцев ? Так это давно не секрет.
Наличие российских кураторов ? Ясное дело фамилий не назову и фотографии не выложу. Но это тоже не секрет.
Что еще интересует ?
Бобры, вы уж как то определитесь. Или утверждайте, что следов эрэфии на дэнээрии и элэнэрии нет в помине , или признавайте военную помощь. Но , признав одно, держитесь за него до конца. А то, вертитесь как вошь на гребешке, не впоймаешь...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 04.06.15, 22:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
На самом деле, российские кураторы не в безвоздушном пространстве живут. И их присутствие здесь подтверждается великим множеством людей.
Ну и такой маленький штришок: зарплату так называемой "всн" выплачивают именно эти кураторы. Такие вещи скрыть трудно, что не говори.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 04.06.15, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
KRr писал(а):
Из Москвы писал(а):
KRr писал(а):
Пусть на стройках удовлетворят свой зуд к русскомумиру. А нам дайте

А вам дать под жопу и выгнать из РФ 2 млн легальных и 3 млн нелегальных хохлобайтеров ?

Пусть историю своей страны проходят в живую : безработными и голодными ?

Лично я только ЗА !

Мне без разницы , кого вы там намылились выгонять из эрэфии. Я в Донецке живу и надеюсь , доживу до дня, когда ваши орки уберутся отсюда.
О да :zed: Дочь офицера, живу в Донецке 50 лет(С),.. да какой дурак поверит вам---укро тролю.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 04.06.15, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37455
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
KRr писал(а):
Но если украинские орки хотя бы анонсируют мир. Я за мир.

Ну если все за мир , то почему бы хохлам не перестать убивать своих сограждан ( по вашей терминологии) ?

Почему бы не начать нормальный диалог ? Зачем все эти блокады , обстрелы ДНР и ЛНР?

У нас в РФ , тоже были проблемы . ДОГОВОРИЛИСЬ. Ничего - живем .
Чечены так самые большие патриоты России .

Вам то кто мешает ?

Да и зачем Порошенко , развязал войну ?

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 05.06.15, 08:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
главная цель достигнута-- у хохлов вообще не осталось своих денег.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 06.06.15, 00:18  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Вроде бы сегодня Яреська должна была проводить переговоры с кредиторами - широко объявлялось.

Чёта ни слуху ни духу об ентом мероприятии... Может кто что слыхал?

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 06.06.15, 00:20  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
- Опять?
- Не опять, а снова. :rzach:

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 06.06.15, 00:31  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Вроде бы сегодня Яреська должна была проводить переговоры с кредиторами - широко объявлялось.

Чёта ни слуху ни духу об ентом мероприятии... Может кто что слыхал?
- ну да..ты у лиси обитаешь?

Вот сегодня как интересно - укра маЭ таланты...в финансовой сфере...хехе
Изображение

желающие, могут найти документ тут: http://ise.ie/app/announcement ... 79893

Итак, чего же хочет украинский Минфин?

"Минфин Украины назначит DFKing Limited, члена Orient Capital Group, «идентификационным агентом», к которому Украина просит обратиться бенефициарных владельцев (держателей) евробондов или инвестиционных менеджеров с целью идентифицировать себя для последующего проведения переговоров. При этом Украина просит держателей евробондов раскрыть информацию о себе не позднее 11 июня" ( http://vz.ru/news/2015/6/5/749398.html )

Возникает неудобный вопрос: граждане хохлы, а вы с кем до этого переговоры вели? у вас была сессия "анонимных алкоголиков" то есть "анонимных бондхолдеров"?

Некоторое время назад, так называемый "комитет кредиторов Украины" уже передал Минфину Укрианы свои предложения и они ему не понравились. Более того, чтобы украинцы не плакали на коленях у Госдепа с воплями о том, что их обижают неизвестные держатели облигаций, комитет пошел им навстречу и назвал 4 своих членов: Franklin Templeton, T. Rowe Price Group Inc., TCW Group Inc. и BTP Pactual. Дальше что? Видимо, Яресько рассчитывала что после деанонимизации инвесторов на них надавит Госдеп и они поднимут лапки. Пока не получается. Даже близко.

Отсюда несколько вариантов того для чего Киеву нужно идентифицировать остальных держателей облигаций:
Вариант 1:
Посмотреть кого можно кинуть без последствий (мой комментарий: сразу же абсолютно без шансов - все украинские бонды выпущены с условием pari passu, и разделить кредиторов на "кошерных" и "не очень" не получится так как пострадавшие от такого подхода будут просто морозить в судах выплаты "привилегированным кредиторам")

Вариант 2:
Посмотреть на кого Госдеп может надавить, чтобы появились "сознательные инвесторы" (пускай мааааааленькие), которые простят Украине все. Как пиар-ход - неплохо, но шансы на то, что это "устыдит" остальных - около нуля. Может надеются что это прокатит как "реструктуризация" с точки зрения МВФ? Маловероятно, если через МВФ можно продавить такое, то легче было заставить МВФ просто не требовать от Украины реструктуризации. Самое главное - для этой версии требуется предположить, что условный Госдеп или условное ЦРУ, которое курирует Киев, не может само узнать в европейских и американских клиринговых палатах кому принадлежат украинские облигации. Не смешите мои тапки, ага? Но как спектакль для сторонников Майдана - вполне сгодиться.

Вариант 3:
Хотят доказать, что несговорчивый комитет кредиторов не имеет право вести переговоры так как не владеет достаточным % от всех выпусков облигаций. Единственный логичный вариант и строго говоря нужно смотреть конкретные условия каждого выпуска, но грубая прикидка по открытым источникам говорит о том, что владения комитета закрывают 3/4 большей части выпусков. Если Киеву очень повезет, можно будет найти 1-2-3 выпуска по которым комитет не имеет формальное право вести переговоры, но потом придется доказывать в лондонском суде право Киева считать кредиторов по каждому выпуску отдельно, а не по всему долгу в целом. Это будет нетривиальной задачей, да и пользы от этого будет немного: ну уменьшат они "размер" обязательств в дефолте на пару миллиардов, дальше что? Дефолт - все равно дефолт.

Исходя из последних реляций в WSJ ( http://www.wsj.com/articles/de ... 07862 ), просматривается "средний вариант" - Вашингтон уламывает МВФ перенести дедлайн переговоров с держателями облигаций на сентябрь, а там или ишак или падишах, в смысле киевской власти к тому времени или будет уже все равно или киевской власти уже не будет.

http://crimsonalter.livejourna ... .html

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 06.06.15, 00:49  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
- ну да..ты у лиси обитаешь?

Да нигде я особо не обитаю, а сегодня занят был просто.

Зафрендил. Перепостил

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 06.06.15, 15:16  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Гильотина - это совсем не страшно!

Даже и почуствовать не успеешь. Чик - и готово!
Цитата:
Яресько о возможном дефолте: для украинцев это не негатив
Корреспондент.biz, Сегодня, 13:50

Глава Минфина рассказала о последствиях возможного дефолта в Украине.

Глава Минфина Наталья Яресько в интервью Зеркалу недели заявила, что если вдруг в Украине будет объявлен дефолт, то на украинский народ он не повлияет.

Однако, по ее словам, дефолт негативно скажется на возможностях Украины выходить на международные рынки заимствований.

"Честно говоря, на украинский народ он не будет иметь никакого влияния. Закон о приостановлении платежей, который был принят, будет иметь только одно влияние - валюта будет оставаться в стране, и давление на платежный баланс снизится. Для народа это не негатив, это не повлияет на его жизнь. Понятно, что дефолт негативно скажется на возможностях Украины выходить на международные рынки заимствований, но у нас этой возможности нет и сегодня, без дефолта, из-за сложной финансовой ситуации", - сообщила она.

При этом Яресько подчеркнула, что дефолт не приведет к новым виткам девальвации, потому что давление на валютном рынке уменьшится, "ведь мы не будем тратить валюту на выплаты по нашим кредитам".

Яресько объяснила, что почувствуют негативный эффект дефолта коммерческие предприятия.

Также она добавила: "А за пределами Украины такого имущества просто нет. Ну не имеем богатств за рубежом! Не скажу, что совсем, но зарубежных активов у нас очень мало. Конечно, я не могу сказать, что рисков не существует, они есть, и мы готовимся ко всему. Но это не значит, что я хочу дефолта. Наоборот, хочу довести переговоры до конца".

http://korrespondent.net/busin ... hatyv

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 06.06.15, 15:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
ГОЛЫМ ПОЖАР НЕ СТРАШЕН :rzach:

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 06.06.15, 15:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8690
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
АЛЕКС... писал(а):
ГОЛЫМ ПОЖАР НЕ СТРАШЕН :rzach:
А если по суду предоплата за газ будет перечислена в качестве купона кредита или тела кредита ЗИМОЙ? :nono:
Газа не будет?

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 06.06.15, 15:39  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
Яресько: Реструктуризация не является необходимым условием для транша от МВФ
Суббота, 6 июня 2015, 10:19

В меморандуме Украины и МВФ успешность реструктуризации госдолга не является структурным маяком, хотя и является очень важным условием дальнейшего сотрудничества с фондом.

Об этом сообщила в интервью DT.UA министр финансов Наталья Яресько.

"Что касается реструктуризации госдолга, то в наших договоренностях с МВФ четко зафиксировано, что это "очень важно для принятия решения" но не является необходимым условием", - говорит Яресько, подчеркивая, что разница в формулировках важна.

"Я конкретно могу вам сказать: в соответствии с положениями меморандума (Украины с МВФ) и согласно всем другим документам успешность реструктуризации не является структурным маяком", - сообщила глава Минфина.

Однако, добавляет министр, поскольку данный вопрос очень важен для принятия решения Фондом (о предоставлении Украине следующего транша), то "от уверенности МВФ в определенном прогрессе в реструктуризации", от понимания того, что ситуация решается, будет зависеть, каким образом фонд будет сотрудничать с нами в дальнейшем.

О следующем транше в 1,7 млрд долларов Яресько убеждена, что Киев его получит "где-то в июле".При этом, по ее словам, эти средства "важные, но не столь критичны".

"Более важным для меня является выполнение программы МВФ", - подчеркнула министр.

УП

Судя по всему, вопрос о суверенном дефолте Украины - это вопрос уже решённый - дефолт будет в самое ближайшее время.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 06.06.15, 15:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Гильотина - это совсем не страшно!

Даже и почуствовать не успеешь. Чик - и готово!
Цитата:
Яресько о возможном дефолте: для украинцев это не негатив
Корреспондент.biz, Сегодня, 13:50

Глава Минфина рассказала о последствиях возможного дефолта в Украине.

http://korrespondent.net/busin ... hatyv
То что Яреська заговорила о дефолте по-моему должно насторожить украинцев. Я бы поменял все гривны на доллары :)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция пригласит Россию на чествование 80-й годовщины высадки союзников в Нормандии 6 июня

Ёк-Макарёк

77

20.04.24, 19:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сенатор Табервилл: Киев тратит американскую помощь на недвижимость за рубежом

Saruman

0

11.04.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киев -город женщин?

IGOR-T

14

08.04.24, 18:23




[ Time : 0.227s | 19 Queries | GZIP : Off ]