Banggood WW

Кто строит космодром.....Просто нет слов


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
aist писал(а):
Государственная машина в РФ НЕ ЭФФЕКТИВНА!

А где она эффективная?

Вон в Чили коррупционный скандал. В Ю.Корее коррупционный скандал и еще смешнее - премьер-министр растратила бюджетные деньги - не могут найти.
Финансы в США - это айсберг. В видимой части вроде как все нормально. Но есть еще невидимая часть о которой вы белоленточные дебилы даже не догадываетесь.
О! Сингапур! На который дрочат все либерасты. И никто не говорит главное, что там есть госкомпания Temasek Holdings крупнейший в Азии инвестиционный фонд, который владеет большим количеством компаний, которые в свою очередь создают 60% ВВП Сингапура. И управляет этим госхолдингом жена премьер-министра! Наши Ихоряши наверное наизнанку бы вывернулись будь у нас такое.


Последний раз редактировалось coon 02.06.15, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
coon писал(а):
aist писал(а):
Государственная машина в РФ НЕ ЭФФЕКТИВНА!

А где она эффективная?
В КНДР. Там только на ней всё и держится.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Меркурий писал(а):
А я раньше считал, что космодромы могут строить те кто умеет строить именно космодромы.

На космодроме много чего надо делать, и территорию благоустраивать, и асфальт класть, и канализацию проводить.

Там целый новый город строят для персонала.

Или ты думаешь, что всю эту бытовуху будут делать "сикредные строители" Спецстроя?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
coon писал(а):
aist писал(а):
я понимаю, что на форе бобров абсолютное большинство и они после моих слов вцепятся в меня...(горло, ноги) да и бан могу получить...
но не могу молчать
Государственная машина в РФ НЕ ЭФФЕКТИВНА!

А где она эффективная?

Вон в Чили коррупционный скандал. В Ю.Корее коррупционный скандал и еще смешнее - премьер-министр растратила бюджетные деньги - не могут найти.
Финансы в США - это айсберг. В видимой части вроде как все нормально. Но есть еще невидимая часть о которой вы белоленточные дебилы даже не догадываетесь.
О! Сингапур! На который дрочат все либерасты. И никто не говорит главное, что там есть госкомпания Temasek Holdings крупнейший в Азии инвестиционный фонд, который владеет большим количеством компаний, которые в свою очередь создают 60% ВВП Сингапура. И управляет этим госхолдингом жена премьер-министра! Наши Ихоряши наверное наизнанку бы вывернулись будь у нас такое.
ААААААААААААААА...
В ногу....до крови..

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]