Banggood WW

Террористы объявили войну террористам


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Призыв к срочной мобилизации последовал за атакой террориста-смертника на КПП на северо-западе Ливии. Погибли пять человек, еще семеро получили ранения, несколько автомобилей и близлежащих магазинов пострадали от взрыва.
Непризнанное правительство Ливии, заседающее в столице Триполи и представляющее террористические банды, 31 мая призвало к «срочной мобилизации» вооруженных сил против террористической группировки ИГИЛ.
Как говорится в заявлении непризнанного правительства, «все служащие сил безопасности, а также революционеры (???) должны мобилизоваться» против ИГ.
Данный призыв последовал за атакой террориста-смертника на КПП в населенном пункте Дафния на северо-западе Ливии. 31 мая террорист-смертник направил начиненную взрывчаткой машину в один из главных контрольно-пропускных пунктов на западе Мисураты. . Отморозки ИГИЛ также сообщили имя ублюдка, совершившего теракт — Абу Вахиб аль-Тунси (Abu Wahib Al-Tunsi).
Подобная террористическая атака является уже второй за последние десять дней. 21 мая двое погибли, трое получили ранения в результате атаки террориста-смертника на КПП на юге Мисураты.
В настоящее время в стране существует «многовластие»: с одной стороны — избранный на всеобщих выборах парламент, заседающий в городе Тобрук на востоке страны, и переходное правительство Абдаллы ат-Тани, а с другой — происламский Всеобщий Нацконгресс, заседающий в Триполи, и избранный им премьер-министр Омар аль-Xаси. Также на территории Ливии – бывшей Ливийской Джамахирии, уничтоженной агрессивным альянсом НАТО и вооруженными спецслужбами США и НАТО террористами - действуют многочисленные вооруженные банды. Часть из них уже присягнула на верность террористической группировке «ИГИЛ», которая в настоящее время оккупировала территории в Сирии и Ираке, и устраивает показательные казни мусульман и христиан.
Нуреддин Трабелси, Тунис, 1 июня 2015.

ps.При "диктаторе" Каддафи шикарно жили, почти как при коммунизме ,захотелось идиотам дерьмократии :zed: :zed: ну и жрите теперь . :vata :hoh

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81145
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2677 раз.
Поблагодарили: 2293 раз.
СССР
Шо. Н-А-Ж-Р-А-Л-И-С-Ь Д-И-М-А-К-Р-А-Т-И-И Т-О-В-А-Р-И-Щ-И???

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.086s | 20 Queries | GZIP : Off ]