Бог, шельму метит: Сын вице-президента США Джозефа Байдена умер от рака головного мозга


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 31.05.15, 12:36  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Саныч писал(а):
Игорь писал(а):
Саныч
Цитата:
Игорь писал(а):
[

Чьих родителей - кого пожалел? Ссаныч, очнись - ты серешь, не приходя в сознание.

Каждого взрослого дееспособного человека надо судить лишь за его собственные поступки. Ни его родители, ни его дети никакой ответственности за это нести не могут - каждый сам выбирает между добром и злом, и не надо перекладывать свою ответственность на других.

А козоеп - твой папа. Епал-епал козу - твою маму - и вот такой пидор Саныч в итоге высрался на свет божий.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ты, тварь бандерлогская о своих родителях поведай - как они умудрились воспитать тебя таким хамом !
Я твоих родителей не оскорблял , хоть ты и вынуждаешь меня это сделать !
Жаль , что Модераторы попустительствуют тебе и не видят того , что ты нарушаешь неписанные правила Форума - не оскорблять родственников !
Но ты и так своё "счастье" найдёшь !


Ссаныч, да ты истинный какл - сам начинаешь с оскорблений, а потом верещишь "а меня-то за шо?". Если правила "неписаные" - значит их и вовсе нет. А я всего лишь отвечаю хамством на твое хамство. Ты первым хамить начал.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,

А это не ты - ещё раньше написало ?
Игорь писал(а):
Апокриф писал(а):
Православных с Праздником Троицы!

Просто пи3дец - православный.

Ссаныч, а че ж ты его не полностью процитировал - православного этого?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 31.05.15, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Игорь писал(а):
А я в Бога скорее уже не верю, чем верю. 40% на 60% примерно. А уж во всякие конкретные религии, придуманные человеком - христианство, мусульманство, буддизм, иудаизм, сатанизм и т.д. и т.п. чушь - точно не верю.
а твое мнение тут нужно кому?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 31.05.15, 12:39  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Игорь писал(а):
Саныч писал(а):
[
Ссаныч, да ты истинный какл - сам начинаешь с оскорблений, а потом верещишь "а меня-то за шо?". Если правила "неписаные" - значит их и вовсе нет. А я всего лишь отвечаю хамством на твое хамство. Ты первым хамить начал.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,

А это не ты - ещё раньше написало ?
Игорь писал(а):
Апокриф писал(а):
Православных с Праздником Троицы!

Просто пи3дец - православный.

Ссаныч, а че ж ты его не полностью процитировал - православного этого?[/quote]

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Он - это он , а ты - это ты ! Вот за себя и отвечай !

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 31.05.15, 12:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Просто удивительно, как дубненский сторож ревностно сражается за любой чих пиндосский. Больной штоле? Сторож, да пистуй ты уже в штаты. Или на зарплате? Рассказывает нам про свою свободу вероисповедания. Самому не смешно? В такой раж вошел. :rzach:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 31.05.15, 12:52  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Мне другие испытания посылает. Каждому свое. Я вот в своем уже отнюдь не молодом возрасте осталась бомжом, без денег, без гражданства, без дома. Значит, я заслужила такое испытание.
Каждому свое.

А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?

<<<<<<<<<<<<<>>>>>>>>>>>>>>>

А ещё совсем недавно - ОНО собирало деньги на несчастную "Приору" и просило тут совета ! Что нечего было ставить в "два гаража" ?
Прямо у него - "Синдром Форевы" ! Осталось только ему - "синими туфлями" и гениталиями похвастаться - как делал это покинувший нас Порева !
З.Ы. И насчёт -"интересной и достаточно высокооплачиваемой работы" ...Какая - НАХ - "работа" , если ты сутками "висишь" и флудишь здесь - на Форуме ! Или ты именно это называешь "работой" ?
Ну-ну ...
Привет "Приоре" !

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 31.05.15, 12:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Игорь
Цитата:
Розмарин писал(а):
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Природа, как известно, не терпит пустоты. И если ты выгнал из своей души Бога, в нее тут же вселится Дьявол. Другого в этом мире не дано.

Если ты веришь в Бога - значит, ты точно так же веришь и в дьявола.

А если вообще не веришь в Бога - значит и в дьявола точно так же не веришь.

Так что "чистые" атеисты их обоих "из своей души выгоняют" - и Бога, и черта.

Это называется гордыня. Старо как мир...

В чем тут гордыня?
Ну не верит человек просто во что-то без всяких доказательств - вот и все.
Раньше например люди не верили, что Земля круглая - думали что плоская, и лежит на трех китах.
Потом не верили, что Земля вращается вокруг Солнца.
Получили доказательства - поверили.
Дайте мне доказательства того, что Бог существует - и я тоже сразу в него поверю на все 100%, я ж не псих, чтобы не верить в то, чему есть доказательства.

Почему ты веришь, что украсть чужое-это нехорошо? Убить- это нехорошо? Оттолкнуть старика в автобусе и сесть самому- это нехорошо? У тебя есть доказательства, что это делать нехорошо? Нету. Но тем не менее, ты придерживаешься 10 заповедей, потому, что тебе эти правила внушили твои родители, а им - их родители, и так- испокон веков, на протяжении всего своего существования человечество верит в эти правила. А кто им их передал, люди сами их придумали? Не думаю, человек слаб, грешен и несовершенен, и если бы не вера во Всевышнего, - человечество бы давно себя истребило, еще на заре своей истории.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 31.05.15, 13:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Мне другие испытания посылает. Каждому свое. Я вот в своем уже отнюдь не молодом возрасте осталась бомжом, без денег, без гражданства, без дома. Значит, я заслужила такое испытание.
Каждому свое.

А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?
Ничего не могу сказать. Но Серафим Саровский утверждал, что чем больше Бог человека любит, тем больше уроков(испытаний) ему посылает. А еще говорят, что Бог наказывает за гордыню неверием.
А как насчет десятины, которую положено отдавать Богу?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 31.05.15, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Да она скажет, что родители например любого умершего ребенка сами виноваты в его смерти - много грешили. "Теория" известная.
Хорьки скорбят.Рожи до земли под музыку странную

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 31.05.15, 13:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Донец писал(а):
Не понимаю тутэшней радости по поводу смерти. Идиоты? :zed:

Бобры - это животные.

Я, честно говоря, немного прифигел, когда заголовок данной темы прочел. И вот эти же самые "люди" еще умудряются одновременно корчить из себя высокодуховных христиан. Еще о Боге что-то рассуждают.

Я когда-то себя христианином позиционировал??? А "бог шельму метит" - ващета народная поговорка...
Кроме того, это вроде тот сыночек Байдена, который был завязан, с добычей сланцевого газа, на Донбассе и из-за которого, фактически и развязали эту кровавую бойню... Но даже если это не он, а есть и второй сын, всё равно не зря, ответка, этому семейству прилетела.... :buba
А ты, продолжай нализывать очко, пиндосам - все на этом форуме, в курсе, что для тебя, нет слаще занятия... :rzach:


Последний раз редактировалось Евгений 31.05.15, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.05.15, 13:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Иншалла писал(а):
Чей бы он не был сын, такая смерть еще молодого человека, это всегда трагедия.
В бога и высшую справедливость не верю, да и что это за бог, если он мстит потомкам... Соболезную вдове и детям.

Я вас уважаю, но ради шкурных интересов этого семейства и была развязана, бойня на Донбассе: http://yug.svpressa.ru/politic ... 87568
А за всё надо платить... тем более, не думаю, что покойничек, отказывался от семейных денег и жил, чисто на свои... Вот и расплата пришла... ИМХО... :buba
Так что, ни капли не соболезную родственникам... А скорее, даже желаю, этому семейству, побыстрей воссоединиЦЦа... В аду...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 31.05.15, 14:14  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Господа, вы напоминаете мне хохлов. Очень напоминаете. К кому придёт, не спрашивайте, за що? И свои мыслишки за Божий промысел не выдавайте. Все ТАМ будем.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 31.05.15, 14:24  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Мне другие испытания посылает. Каждому свое. Я вот в своем уже отнюдь не молодом возрасте осталась бомжом, без денег, без гражданства, без дома. Значит, я заслужила такое испытание.
Каждому свое.
А у меня по жизни все хорошо - здоровые дети, две квартиры, дача, два гаража, хорошая машина, интересная и достаточно высокооплачиваемая работа.

Значит ли это, что Бог считает меня хорошим человеком и воздает мне должное - незачем и не за что меня еще как-то испытывать, ему и так все обо мне прекрасно известно?
Если у тебя всё хорошо, то почему ты много лет ноешь на форуме?
Ноешь и ноешь.
Ноешь и ноешь.
Почему?
Если у тебя всё хорошо.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 31.05.15, 14:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Nickey писал(а):
Господа, вы напоминаете мне хохлов. Очень напоминаете. К кому придёт, не спрашивайте, за що? И свои мыслишки за Божий промысел не выдавайте. Все ТАМ будем.

С волками жить - по волчьи выть... Как сказал, Подтёлков в "Тихом Доне": - А ты думал, как??? Думал, я грудь под белогвардейскую пулю подставлю???

З.Ы. А по поводу, божьего промысла, я не был бы, на вашем месте так уверен... Ведь по трактовке писания, ничего на свете, не делаеЦЦа, без ЕГО ведома... Так что, вполне вероятно, шо то - не только наши мыслишки... :buba

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 31.05.15, 14:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Nickey писал(а):
Господа, вы напоминаете мне хохлов. Очень напоминаете. К кому придёт, не спрашивайте, за що? И свои мыслишки за Божий промысел не выдавайте. Все ТАМ будем.
Никей, по -твоему, болезни к человеку приходят сами по себе, без участия в этом самого этого человека? Да нет же. Любой добросовестный врач, назначая лечение лекарствами, прежле всего посоветует поменять образ жизни. А поменять образ жизни- это значит, поменять свои мысли и свои жизненные установки. Все в жизни взаимосвязано, и ничего не возникает из ниоткуда.
А то, что " все там будем", - так это да, конечно несомненно.
А то, что Байден ради сыночка(не знаю какого) замутил бойню на Донбассе- это всем известно.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 31.05.15, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Optimist_17 писал(а):
Просто удивительно, как дубненский сторож ревностно сражается за любой чих пиндосский. Больной штоле? Сторож, да пистуй ты уже в штаты. Или на зарплате? Рассказывает нам про свою свободу вероисповедания. Самому не смешно? В такой раж вошел. :rzach:
Мы сегодня все шарли ебдо бадены.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 31.05.15, 14:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Госсекретарь США Керри доставлен в больницу после падения с велосипеда
По данным госдепартамента США, во время велосипедной прогулки Джон Керри сломал ногу.
Изображение
Госсекретарь США Джон Керри госпитализирован в госпиталь в Женеве с переломом ноги. Об этом заявили в госдепартаменте США, отметив, что инцидент произошел во время его прогулки на велосипеде.
http://lifenews.ru/news/154861

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 31.05.15, 15:29  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
И что это такое в русской душе: хлебом не корми, дай порадоваться смерти чьего-то сына или 93-летнего старика в далекой Канаде?

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 31.05.15, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Nickey писал(а):
Господа, вы напоминаете мне хохлов. Очень напоминаете. К кому придёт, не спрашивайте, за що? И свои мыслишки за Божий промысел не выдавайте. Все ТАМ будем.
а ополченцы "хохлов" не напоминают?
ну а че, они тоже стреляют из пушек.
передергивать не надо.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 31.05.15, 15:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
умер да и куй с ним.
говна-то. плакать ирассуждать о боге по такому пустяковому поводу?

сколько мирных людей на Донбассе гибнет, блин.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 31.05.15, 15:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Петров писал(а):
умер да и куй с ним.
говна-то. плакать ирассуждать о боге по такому пустяковому поводу?

сколько мирных людей на Донбассе гибнет, блин.

И во многом, по вине этого семейства... А кто-то, тут жалеет, "бедняжек" Байденов и соболезнования им приносит... Тьфу!!!... :bad:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственное чем смогли ответить храбрые французы вице-спикеру Петру Толстому - это возмущенно закудахтать и... заплакать

yf,k.lfntkm

50

22.03.24, 16:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15 Марта. Выборы президента России

Чупакабра

1366

20.03.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. умер Карл III - фейк

Петров

67

19.03.24, 23:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выборы президента России. Голосуем и смотрим реальный рейтинг

Иван Русских

167

16.03.24, 23:43



cron

[ Time : 0.186s | 21 Queries | GZIP : Off ]