For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Американский минфин Украины
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=21110
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 29.05.15, 21:44 ]
Заголовок сообщения:  Американский минфин Украины

Изображение
Украинцам в мозг провели очередной вброс. Министр финансов «незалежной» урожденная гражданка США Наталия Яресько рассказывала украинскому народу, как экономика страны «стабилизируется». Как оказалось, всего-то нужно было избавить украинскую банковскую систему от нестабильных банков. Это и собираются осуществить к третьему кварталу. Тогда-то и настанет светлая жизнь.

Киев даже в своих обещаниях игнорирует реальность. Какая может идти речь о стабилизации, если правительство вводит мораторий на оплату долгов. В результате этого закона Украина может остаться без всякой внешней поддержки, и уж тогда-то точно экономика страны канет в лету.

Хотя, боюсь, Вашингтон продолжит спонсировать преступную украинскую власть, ведь Порошенко и его режим именно их проект. То бишь, военный конфликт на Украине был создан именно звездно-полосатыми, и заканчивать они его, по всей видимости, не намерены. А уверенность уроженки Америки минфина Украины в дальнейшей финансовой поддержке с Запада, по-моему, исходит как раз таки с её заокеанской Родины.

Автор:  mik [ 29.05.15, 21:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Американский минфин Украины

ее поставили подготовить активы к продаже за долги
считайте ее коллектором

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/