Banggood WW

В Москве столбы освещения и фонари.


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Под впечатлением передачи на Вести24.
Я тут в Севастополе на Большой Морской подсмотрел:
Фонари старинные капитальные тут, а ,вдоль дороги, на шарнирах лёгенькая ограда дорожного полотна. Мне кажется, что задумка была , что если авто вылетает с проезжей части, то ,как в струну, влетает в шарнирную нитку гася скорость, а вот столбы массивные как конструкция в которую эта шарнирная нитка упирается.
Таким образом, фонарный столб -дорогой и массивный, зато, шарнирное ограждение ниткой вдоль всей дороги -дешёвая.

Плюс деревья вдоль дороги.
:sh:


Последний раз редактировалось Муравьедъ 07.06.15, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Нитка это не канат, а металлические жёсткие перила ,как бы. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Изображение

вот она видна.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Большая Морская! как же я люблю эту улицу! Не был в Севасе уже год. Летом обязательно прошвырнусь по Б.М по ул Гоголя, по набережной. Зайду на Новороссийскую, где прожил год...Эх, как же крут и клев Севастополь!!! Немного почистить его от хохляцких тварей, что понаехали за 23 года оккупации и ляпота!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
фонарь освещения:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
КазанТип писал(а):
Большая Морская! как же я люблю эту улицу! Не был в Севасе уже год. Летом обязательно прошвырнусь по Б.М по ул Гоголя, по набережной. Зайду на Новороссийскую, где прожил год...Эх, как же крут и клев Севастополь!!! Немного почистить его от хохляцких тварей, что понаехали за 23 года оккупации и ляпота!
Приезжайте. Всегда рады. Правда, город нужно , конечно, облагораживать и облагораживать.
:rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.178s | 20 Queries | GZIP : Off ]