Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 25.05.15, 00:44  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Фидель писал(а):
Саныч писал(а):
Да ладно - не оправдывайся !

Привет Макаревичу с Ахеджаковой !

творчество Макаревича мне всегда не нравилось чуть больше чем полностью. я тут комлания бобров на форуме по типу "Макар - ты нам больше не брат" и не понял поначалу. У Ахеджаковой одну роль помню - в служебном романе. ниче так сыграла, образу соответстововала..

и мой тебе совет, раз уже ты действительно танкистом оказался - поменьше обращай внимание на гражданскую позицию пивичек и актёров - не самые интеллектуальные профессии. философы, публицисты, историки, на крайняк писатели (да и то не все, поэты - точно нет) - к ним надо прислушиваться, но не к работникам развлекающего жанра. так что будь поспокойнее..))

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Ты глуповат - как для "лепилы" !
Жаль...

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 25.05.15, 01:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Адонис писал(а):
КазанТип писал(а):
Есть ебланы, что еще смотрят эту куйню? Даже моя молоденькая жена (ей 24) не смотрит это гавно...

Как там дела в доме-2?

Сижу. Смотрю. Махаю флагом. Патриот потому-что!.. В отличие от... :)
Пытаюсь осторожно подпевать ( вернее, подвывать, потому что слов не знаю...а слова все импортные! )
Соседи в стенку не стучат... Значит тоже смотрят! :)

Такие передачи годятся для провинции с ее отсутствием культурного досуга.
Скакать вам там не пересКакать.
Кончитам, прывэдЪ!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 25.05.15, 06:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Цитата:
Юрий Лоза
3 ч. ·
И ещё пару слов вдогонку Евровидения.
Мы — единственная страна-участница, в которой нет предварительного отбора. Российский шоу-бизнес, это закрытая от посторонних глаз частная лавочка, которую никогда не интересовало мнение народа, мол, "схавают то, что дадут". В результате, на Евровидение от нашей страны может поехать кто угодно, вплоть до украинки, люто ненавидящей Россию, как было с Приходько.
Вот и в этот раз никто и ничего у россиян не спрашивал, им снова наплели про честь страны и что нужно продвигать Полину Гагарину на европейский рынок, хотя прекрасно знали, что россиян туда не пустят. Хотите спорить, расскажите мне о когда-либо имевших место европейских гастролях хоть кого-то из наших участников этого конкурса, включая победителя — Билана.
За песней к отечественным авторам тоже нынче никто не обращался, в результате чего трек "Million Voices" будет кормить и рекламировать шведов, его написавших. Хоть там и стоит пара наших фамилий в конце списка (Гуткин и Матецкий), но это, скорее, для отвода глаз. То, что у них получилось, никакого отношения к российской ментальности не имеет. И как бы не пытались убедить нас в обратном телевизионщики, готовившие промо-ролики о нашей певице — эту песню у нас не запоют. Что, в общем-то, и славно.
Видеорядом номера никто толком не занимался, так как сами разучились, а иностранцев не привлеки — видимо, денег пожалели. Потому нацепили на молодую белокожую блондинку двести метров белой ткани, тем самым приковав её к месту и превратив в одно большое белое пятно, ведь для этого много ума не надо.
Кому-то понравилась истерика Полины сразу после исполнения песни, но я так и не понял, что явилось причиной столь гипертрофированных переживаний — недосып, недоедание, неуверенность в собственных силах или восторг от того, что пытка, наконец-то, закончилась.
И поймите, за нас проголосовали в основном потому, что мы в очередной раз прогнулись и сказали, что готовы играть по их правилам. А то они уж было испугались, что Россия стала по-настоящему сильным государством, готовым отстаивать право на собственную песенную культуру и родной язык.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 25.05.15, 16:54  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
в общем, посмотрел я это евровидение ваше:

мой выбор - латышская мулаточка Аналата... пускай сисек нету, но эгзотика зашкаливает: $250 за вечер вполне достойна )))

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 25.05.15, 17:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Саныч писал(а):
Фидель писал(а):
Саныч писал(а):
А "ГринДжёлы" в 2005 -м - понравились ?
Это же - "иврапЭйцы" !

Хе - хе !

а кто это?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Твои кумиры - в стиле Русланы !

Фидель, да не обращай ты на этого Ссаныча внимания - он безумный укр. Т.е. реально невменяемый.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 25.05.15, 17:06  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
грызунка с самопиарным "Айм хвойда" - на 2-м месте. но эта уже больше чем на $50 - не тянет )))

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 25.05.15, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
чего там с объявленным рейтинговым голосованием украины?
есть резы?

Это Е... интересно только голосованием - почти одна политика с ним

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 25.05.15, 17:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3092
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
.lt.~MO писал(а):
Цитата:
Юрий Лоза
3 ч. ·
И ещё пару слов вдогонку Евровидения.
Мы — единственная страна-участница, в которой нет предварительного отбора. Российский шоу-бизнес, это закрытая от посторонних глаз частная лавочка, которую никогда не интересовало мнение народа, мол, "схавают то, что дадут". В результате, на Евровидение от нашей страны может поехать кто угодно, вплоть до украинки, люто ненавидящей Россию, как было с Приходько.

Приходько-то как раз по отбору и прошла. Ее жюри протащило, хотя люди голосовали за бурановских бабушек.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 25.05.15, 20:01  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Я не понимаю одну Вещь...
Евровидение , к сведению, это не Конкурс Певцов... а Конкурс Песни!...
- А песен-то в моем понимании я и не увидел...
Могли мы послать мою любимую рок-певицу Катю Лель!... Она своим бы "Уси-пуси..милый мой.. я вся тащуся рядом с тобой" всех бы ПОРВАЛА... В том числе и Аббу с Гагариной...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 25.05.15, 22:03  
Участник

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 950
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Могли мы послать мою любимую рок-певицу Катю Лель!... Она своим бы "Уси-пуси..милый мой.. я вся тащуся рядом с тобой" всех бы ПОРВАЛА... В том числе и Аббу с Гагариной...
Серебро уже посылали. Так там (в европе) одни пидорасы. :vata

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 25.05.15, 22:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
aist писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
aist писал(а):
Хм...
Я за Рыбака, скажу больше..я сам рыбак..
Рыбак рыбака)))) :rzach:
не, рыбак рыбака это другое...
я спиннинг бросаю...
я тоже бросаю)))только удочку в основном...
спининги у меня есть для блеснения....щук ловила...уже давненько не ездила на хищника...
так что)))рыбак рыбака))) :smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евровидение, которое мы потеряли

termit

30

13.05.23, 23:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Морская лиса" пыталась взорвать СП1 в 2015 году

vs773

0

11.10.22, 12:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Евровидение как вид УкроЦырка...

Чупакабра

18

16.02.22, 02:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Только с 2005 по 2015 годы белорусская экономика получила 106 млрд долларов от России.

schaman

21

21.07.21, 23:23




[ Time : 0.143s | 21 Queries | GZIP : Off ]