почему люди в России такие злые?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#161  Сообщение 23.05.15, 01:46  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо

Тупица, ты грозился не мне отсканировать свою ксиву обоссанную. Я тебе лишь предложил КАК ЭТО сделать.
Ну точно каклаСскот или приболтский алиен байстрюк во втором поколении "туристоф" ищущих покращення. :hoh
зюзя иди-тема выше :rzach:

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 23.05.15, 01:47  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
prikol748 писал(а):
посылай всех нах. мы - за родину !!! победа любой ценой !!!
ну тымля поднял кипишь !!! :rzach: :rzach: :rzach:

Ещё один.

У этого "быка номерного" , похоже, ников как грязи. Заробитчанин обоссанный по жизни. Куйло с горки. Или просто тупи3день мухосранский. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 23.05.15, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 23.05.15, 01:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Евгений писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
зюзя-пилю тему лично для тебя

сцылку плизззз ... :rzach: :rzach: :rzach:
я водяры с кофеём бахнул . сам не найду . :rzach: :rzach: :rzach:

Алкач... :acute:

бывает :cray:

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 23.05.15, 01:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Иншалла писал(а):
Не)) не бред - есть, есть они, психопаты за рулем... Меня зимой приятельница поздно ноченькой с девишника домой подвозила. Время половина второго, на дорогах никогошеньки, я ей говорю, ты не сворачивай во двор, вот тут на повороте притормози, я выйду. Ну... на этом повороте, аккурат в самом узком месте мы языками и зацепились :unk:
Вдруг откуда ни возьмись приехал здоровенный джип и давай нам сигналить как потерпевший . Пока дама за рулем опомнилась, пока сообразила как его пропустить - оттуда выскочил психический мужик и стал орать что вот так припарковаться может "только баба!!!" Минуты три орал. И бегал перед машиной как заведенный. Так что агресствные психопаты среди российских водителей таки да, встречаются)))

Оссподи, делов то, не цепляться языком в самом узком месте. Достаточно было бы вперед чуть головой подумать и не было бы никаких психопатов.
В большом городе думать о других входит в привычку.
Очень много неписанных правил, которые люди стараются соблюдать. Просто уже в силу привычки. Например, не разговаривать громко в общественных местах, притормаживать на лужах, чтобы никого не обрызгать, по-возможности компактно парковать машину, чтобы влезла еще одна, пропустить выезжающего со двора в поток машин и т.д.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 23.05.15, 01:53  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Тракторист писал(а):
как то в италии,на фуре,в навигацию,вбил город с адрессом,без индекса,впёрся в маленький городок,с узкой улицей,приехала полиция,пару часов вытаскивали меня,симафорили,потом выводили из города меня,долго смеялись,даже не оштрафовали,хотя влез под кучу знаков.

Это проблемы с восприятием. В одном месте замечать только хорошее, а в другом - лишь дерьмо.
И еще одно. Бывает и так, что видишь одно и то же, но оцениваешь по-разному. Вот как эти студенты:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus[/media]

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 23.05.15, 01:57  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо

а зюзя явно болен . таким в наших коммандировках скащухи делают . как беременным и блондинкам по жизни.
зы . Андерер , с Витей можешь встретиться. нормальный парняга . точно из области . я проверял.

А у меня, есть скан Витькиного пачпорта... Зуб даю, шо он с "Калины".... :bd:

А даешь зуб за то, что он не каклаССкатина с белогандонными замашками? Ты его темки читаешь? Как он очко вылизывает псякрэвским полячикам и обоссанным проебалтам. Этакое коленоприклоненное перед гейропейсами укрочмо.
Он Россию постоянно обсерает - стало быть падлюка падлючья.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 23.05.15, 02:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
Тракторист писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо
http://hostingkartinok.com/
лови
там файл больше 5мгб не грузит сцуко

Ты ему фотку в килте пошли... Пусть подумает на досуге... :rzach:

Не мне, мудаг, ты тему хоть читал? Кому он это обещал, а?
Я и так знаю, что он укрочурка срущая на мою Родину. Халява он, жруще-срущая. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 23.05.15, 02:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
prikol748 писал(а):
zztop писал(а):
prikol748 писал(а):
а зюзя явно болен . таким в наших коммандировках скащухи делают . как беременным и блондинкам по жизни.

О, еще один дальебщик выискался. :hoh Язык свой поганый засунь себе в пердимонокль, хрен с горки, и утри сопли.
ПНХ, прикол номерной.

точно - простатик :rzach: :rzach: :rzach:

Хайло закрой, каклохуйло номерное :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 23.05.15, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 23.05.15, 02:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Евгений писал(а):
prikol748 писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо

а зюзя явно болен . таким в наших коммандировках скащухи делают . как беременным и блондинкам по жизни.
зы . Андерер , с Витей можешь встретиться. нормальный парняга . точно из области . я проверял.

А у меня, есть скан Витькиного пачпорта... Зуб даю, шо он с "Калины".... :bd:

А даешь зуб за то, что он не каклаССкатина с белогандонными замашками? Ты его темки читаешь? Как он очко вылизывает псякрэвским полячикам и обоссанным проебалтам. Этакое коленоприклоненное перед гейропейсами укрочмо.
Он Россию постоянно обсерает - стало быть падлюка падлючья.
:rzach:

Пан Зизитопенко, просто у него такое видение жизни... Отличное от вашего... и от моего... Я с ним, попервой, тоже ругалССо, а потом, просто воспринял, таким, какой он есть...
Но при всём, скептицизме, Витька за Россию, пасть порвёт... :buba

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 23.05.15, 02:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
zztop писал(а):
Евгений писал(а):
Тракторист писал(а):
там файл больше 5мгб не грузит сцуко

Ты ему фотку в килте пошли... Пусть подумает на досуге... :rzach:

Не мне, мудаг, ты тему хоть читал? Кому он это обещал, а?
Я и так знаю, что он укрочурка срущая на мою Родину. Халява он, жруще-срущая. :hoh

Твоя родина - Тернополь??? :rzach:

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 23.05.15, 02:06  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Евгений писал(а):
zztop писал(а):
prikol748 писал(а):
а зюзя явно болен . таким в наших коммандировках скащухи делают . как беременным и блондинкам по жизни.

О, еще один дальноебщик выискался. :hoh Язык свой поганый засунь себе в пердимонокль, хрен с горки, и утри сопли.
ПНХ, прикол номерной.

Гы... Пан Зизитопенко, гарилки сёдни перебрал... :rzach:

Выпей ты уже наконец-то яду, Жека. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 23.05.15, 02:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
prikol748 писал(а):
prikol748 писал(а):
zztop писал(а):
prikol748 писал(а):
а зюзя явно болен . таким в наших коммандировках скащухи делают . как беременным и блондинкам по жизни.

О, еще один дальебщик выискался. :hoh Язык свой поганый засунь себе в пердимонокль, хрен с горки, и утри сопли.
ПНХ, прикол номерной.

точно - простатик :rzach: :rzach: :rzach:
1

зы. изначально - Прикол 19 - 21 имя собственное . с большой буквы плиз

Потрудись сперва мой ник нормано писать.
Я бы тебя и не заметил среди толпы какласскатов, но ты трешься у меня под ногами, как тот кот-обоссыха. :rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 23.05.15, 02:13  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
зюзя,ты фотку мою распечатал? :rzach:

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 23.05.15, 02:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
[quote="zztop"
Потрудись сперва мой ник нормано писать.
Я бы тебя и не заметил среди толпы какласскатов, но ты трешься у меня под ногами, как тот кот-обоссыха. :rzach:[/quote]

я уже пейсал - таким как ты - скащуха на ущербность . :smoke

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 23.05.15, 02:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
зюзя-пилю тему лично для тебя

Тракторызд, ты лично для меня можешь только гуцулочку сбацать, а темы свои засунь себе в... сам знаешь куда.
И не тряси мудями, это не трасса, здесь дальебщиков нет.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 23.05.15, 02:16  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
зюзя-пилю тему лично для тебя

Тракторызд, ты лично для меня можешь только гуцулочку сбацать, а темы свои засунь себе в... сам знаешь куда.
И не тряси мудями, это не трасса, здесь дальебщиков нет.
зюзь,а свой аус вайс слабо? докажи что мужиг-ответь.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 23.05.15, 02:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
ALIEN писал(а):
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо

Тупица, ты грозился не мне отсканировать свою ксиву обоссанную. Я тебе лишь предложил КАК ЭТО сделать.
Ну точно каклаСскот или приболтский алиен байстрюк во втором поколении "туристоф" ищущих покращення. :hoh

слышь, ты фуфел, ты за метлой следи

Долбодятел ты обоссанный, зачем ноги болгаркой пилил Бронзовому Солдату в Таллине,а алиен?

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 23.05.15, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12286
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Тракторист писал(а):
я русский,я люблю свою родину,люблю родной Калининград,часто бываю в разных странах европы,реже в городах России и всегда поражаюсь злобе и агрессии россиян к друг другу,нигде в мире,а бывал я много где,такого и приблизительно нет,почему так то?

Вопрос на самом деле заключается в том, какое количество агрессивных требуется для создания агрессивной среды. На мой взгляд, нужно очень немного, процентов пять - более чем достаточно. Этих немногих людей хватает, чтобы вызвать у всей остальной части общества состояние настороженности по отношению к окружающим. В большом городе мы ежедневно встречаем сотни людей, значит наблюдение сцен агрессии становится значительно более вероятным, даже при относительно небольшом количестве агрессивно настроенных граждан.
Если такое сообщество сравнить с другим, в котором, скажем, один процент неадекватов, то вероятность различного рода инцидентов падает в пять раз, то есть весьма заметно. Хотя и пять процентов как бы не много, но это может создать ощущение агрессивной среды, и также создать ситуацию, когда агрессивное поведение может показаться нормой, стереотипом для многих.
В качестве иллюстрации можно хотя бы вспомнить как часто вы встречаете агрессию в среде знакомых. Многие скажут, что почти никогда, что все их друзья хорошо знакомы с правилами хорошего тона. Но мало кто скажет это о среднем прохожем на улице. А на самом деле это такие же люди. Но они на улице ведут себя в состветствии с выработанным стереотипом поведения на улице с незнакомыми людьми.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 23.05.15, 02:23  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Тракторист писал(а):
zztop писал(а):
Тракторист писал(а):
хочу зюзе на ночь картинку прислать-скан паспорта,пусть дрочит :rzach: дайте ссыль на хостинг,а то радикал не грузится-антивир на него ругееццо

Тупица, ты грозился не мне отсканировать свою ксиву обоссанную. Я тебе лишь предложил КАК ЭТО сделать.
Ну точно каклаСскот или приболтский алиен бай
стрюк во втором поколении "туристоф" ищущих покращення. :hoh

зюзя иди-тема выше :rzach:

ТракорыздЪ, ты здесь и не мне грозился засветить свою ксиву. И где она?
Стрелки, блядь, не переводи. Видел я таких фраерков знаешь где? Ну, ты понял меня, укропчик-хлопчик.
Сюда пости. Я за тобой бегать не собираюсь.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 23.05.15, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 23.05.15, 02:23  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61199
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Меркурий
Цитата:
Тракторист писал(а):
я русский,я люблю свою родину,люблю родной Калининград,часто бываю в разных странах европы,реже в городах России и всегда поражаюсь злобе и агрессии россиян к друг другу,нигде в мире,а бывал я много где,такого и приблизительно нет,почему так то?

Вопрос на самом деле заключается в том, какое количество агрессивных требуется для создания агрессивной среды. На мой взгляд, нужно очень немного, процентов пять - более чем достаточно. Этих немногих людей хватает, чтобы вызвать у всей остальной части общества состояние настороженности по отношению к окружающим. В большом городе мы ежедневно встречаем сотни людей, значит наблюдение сцен агрессии становится значительно более вероятным, даже при относительно небольшом количестве агрессивно настроенных граждан.
Если такое сообщество сравнить с другим, в котором, скажем, один процент неадекватов, то вероятность различного рода инцидентов падает в пять раз, то есть весьма заметно. Хотя и пять процентов как бы не много, но это может создать ощущение агрессивной среды, и также создать ситуацию, когда агрессивное поведение может показаться нормой, стереотипом для многих.
В качестве иллюстрации можно хотя бы вспомнить как часто вы встречаете агрессию в среде знакомых. Многие скажут, что почти никогда, что все их друзья хорошо знакомы с правилами хорошего тона. Но мало кто скажет это о среднем прохожем на улице. А на самом деле это такие же люди. Но они на улице ведут себя в состветствии с выработанным стереотипом поведения на улице с незнакомыми людьми.

знаешь,не столько пугает агрессивность,сколько равнодушие,хотя есть и вполне хорошие примеры-
[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KTycy5_jaGo[/media]

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.170s | 22 Queries | GZIP : Off ]