For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

«Евроинтегрированная» свобода слова
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=20579
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 21.05.15, 20:29 ]
Заголовок сообщения:  «Евроинтегрированная» свобода слова

Ох, и долго же думали украинские политики над новым предлогом, под которым запретят очередные СМИ. Но, не ждите, что он будет каким-то «оригинальным», ибо все достаточно банально: «представляют угрозу национальной безопасности». Вот с такими обвинениями хотят закрыть телеканал «Интер» и газету «Вести». Короче говоря, все с украинскими информационными агентствами понятно. Если не будут топить эфир в антироссийской пропаганде, значит, их просто закроют.

Для Киева главной задачей на сегодня является переводить недовольство и агрессию украинского народа на русофобию. То бишь, если в «незалежной» все плохо, в этом виновата Москва. Неважно почему, неважно как, ведь если надо, украинские СМИ нагло врут, причем без всякого зазрения совести. Пример: выставляют нарушение перемирия ВСУ, как самообстрел ополченцев.

Делается это все, так же и для того, что бы окончательно разорвать духовную связь между украинцами и россиянами. Плюс, пытаются заставить украинцев окончательно забыть наше общее братское прошлое, и возненавидеть Россию и всех её жителей.

Автор:  Наблюдающий [ 21.05.15, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: «Евроинтегрированная» свобода слова

Дык если они права человека официально отменяют, чего еще ожидать?

Украина стала первой страной мира отменившей права человека.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/