For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Украинские СМИ контролируют каждое слово
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=20569
Страница 1 из 1

Автор:  Tarasov [ 21.05.15, 19:03 ]
Заголовок сообщения:  Украинские СМИ контролируют каждое слово

Свобода слова на Украине, как и демократия – мифы. Ведь, несмотря на то, что Порошенко и другие политики столько разглагольствуют об этом, ничего такого и близко нет. Права людей не соблюдаются, говорить можно только то, что соответствует официальной позиции Киева, ну и, конечно же, повсеместный беспредел.
И последняя тенденция только подтверждает это. Украинские политики уже на законодательном уровне избавляются от всех неугодных. Будь то какие-то партии или новостные каналы и издания – без разницы. Даже украинские СМИ (а не только российские) закрывают, если они осмелятся противоречить официальной политике Украины.
Поэтому, чтобы не попасть в опалу каждому журналисту, каждому работнику медиа приходится тщательно следить за тем, что публикуется, о чём, и, самое главное, как рассказывается. Вот взять, к примеру, «Интер». Довольно-таки крупный телеканал, но сейчас решается его судьба. Уж не знаю, за какие «заслуги» перед Украиной, чего они там показали-рассказали, но факт остаётся фактом, его в скором времени могут закрыть.
Изображение
Ведь Порошенко не намерен оставлять в покое тех, кто осмеливается говорить правду, кто против конфронтации с Россией. Также как он избавился от партий, которые были за сотрудничество с РФ, как сейчас он пытается уничтожить Юго-Восток, за то, что мы им ближе, чем Европа, то же самое он делает и со СМИ.
На Украине демократии нет, этот тоталитарное государство.

Автор:  Банабак [ 21.05.15, 19:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украинские СМИ контролируют каждое слово

[^^] [^^^]

Автор:  Gold [ 21.05.15, 19:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: Украинские СМИ контролируют каждое слово

Нужно закрыть все каналы ТВ и радио. Закрыть все газеты и запретить интернет. Информацию, новости, указы просто вывешивать на досках объявлений. Все.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/