Нужно ли установить в Москве памятник И.В. Сталину как Верховному главнокомандующему?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор  
#221  Сообщение 12.05.15, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
В этой нетленке нет ни слова про его посмертный диагноз (или я пропустил?)

Но вот это "миф про репрессии" это бодриит.Бодрит на раз.
Не покидает ощущение что кто-то тупо глумится и гы-гыкает над памятью замученных и расстрелянных
Опять дурака включил или первый раз слышишь ,что Виссарионовича отравили? хм. однако. :zed: Гугля и ютюб в помощь ,слуг нет. :sh: К чему таскать бояны, ась ?

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 12.05.15, 14:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Ещё раз размазаны либерасты и умственно отсталые или зомбированные маланскими СМИ в нужном направлении ,но реальные факты вещь упрямая.Шила в мешке не утаить .

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689095
Цензорнет.Только наоборот.Зеркальное отображение бредней людских

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 12.05.15, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
первый раз слышишь ,что Виссарионовича отравили? хм. однако. :zed: Гугля и ютюб в помощь сь ?
Не в первый раз слышу.
Ровно как не раз слышал про теневое мировое правительство.Про уринотерапию слышал.Про целебность лобковых волос натощак вовнутрь.Про отравление Вождя и про Иисуса-украинца.
Мне бы (гугль не дает) заключение гистологии (акт вскрытия если есть).Я там разберу что почем если есть что разбирать

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 12.05.15, 14:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Sunburn писал(а):
Из Питера писал(а):
Sunburn писал(а):
Из Питера писал(а):
Сами-то, поди, комунякой были когда это было выгодно... Офицером же были, верно?
Комсомольцем был.Комунякой нет.
И офицером не БЫЛ .а ЕСТЬ
как пафосно! Комсомол - резерв партии :crazy:
Кстати, про Малую Землю - Брежнев там, вообще-то, воевал обычным политруком в окопах
Где в моих словах пафос?
Мне задали вопрос я ответил.
Брежнев воевал.Политруком.Воевал так что трижды Героя получил за свое "воевание".Наверное Юнкерсы и Фоккеры падали на землю на его политинформациях сами по себе
в каком году училище закончили ?

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 12.05.15, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
первый раз слышишь ,что Виссарионовича отравили? хм. однако. :zed: Гугля и ютюб в помощь сь ?
Не в первый раз слышу.
Ровно как не раз слышал про теневое мировое правительство.Про уринотерапию слышал.Про целебность лобковых волос натощак вовнутрь.Про отравление Вождя и про Иисуса-украинца.
Мне бы (гугль не дает) заключение гистологии (акт вскрытия если есть).Я там разберу что почем если есть что разбирать
Сколько вам лет? 20-25 ?Вопросов нет. :zed:
Вот навскидку полюбопытствуй :sh:
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 12.05.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Sunburn писал(а):
doom писал(а):
Ещё раз размазаны либерасты и умственно отсталые или зомбированные маланскими СМИ в нужном направлении ,но реальные факты вещь упрямая.Шила в мешке не утаить .

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689095
Цензорнет.Только наоборот.Зеркальное отображение бредней людских
Снимаю шляпу :sh: хорошее скорoчтение ,за минутку Асилил и сделал сногосшибающий вывод

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 12.05.15, 15:51  
Умиляют эти канацкожопые поклонники товарища Сталина! :crazy:
Нет бы денюшку собрать, да стометровы памятник где-нить в торонтах ему поставить!

ЖИДЯТСЯ канацкожопые! :rzach: ЖИДЯТСЯ! :rzach:

\\ЗЫ
Я видел ту хуевину агромадную, что Сталину воздвигли на брегах канала Москва-Волга.
Снесли нах эту куевину, на радость ПОЧТИ ВСЕМ!
Накуй эти куевины-то????

В школе я учился в Сталинском районе города Ленинграда
Этот ПЕДЕРАСТ - Сталин, не постеснялся Выборгский район города в свое имечко переименовать!
(28 января 1952 года указом Президиума Верховного Совета РСФСР Выборгский район переименован в Сталинский.)
(Переименовали обратно в 1958 году)
Любили эти козлы такое "увековечение".
Троцкий, Молотов, Каганович ..... - ПРИ ЖИЗНИ себя , ПЕДЕРАСТЫ, увековечивали!

ПРИ ЖИЗНИ ПОНАСЛАЖДАЛИСЬ СОБСТВЕННЫМ ВОЗВЕЛИЧИВАНИЕМ СЕБЯ?!
ПОСЛЕ ЖИЗНИ - ПОШЛИ ОНИ НАКУЙ, УБИЙЦЫ!

GlebS писал(а):
doom писал(а):
Цитата:
так ..к слову
В 1946 году на 20% повышается зарплата рабочих и инженерно-технических работников (ИТР), работающих на предприятиях и стройках Урала, Сибири и Дальнего Востока.
.....
В спальне была обнаружена сберегательная книжка, в ней записано 900 рублей"

Интересна будет опись имущества после путина :rzach:
Дворцы ,яхты и тд. :rzach:

ГЫЫЫ!)) Идиёт)))

Слушай, канадчик банановый!
А не шел бы ты нахер?! Ставь в Оттаве, Торонто, сколько тебе приспичит памятников Сталину, Бандере, Чикатило, .. кому угодно.
Разрешение получил? )) Иди нахер теперь! У себя в туалете 2 (два) бюста Сталина поставь и дрочи на них правой и левой.
А с остальными" размышлизмами" - нахер иди.
Вопрос снят и ТЕБЯ НЕ КАСАЕТСЯ!

ЗЫ
Эти гребаные канаццы будут учить нас "Как обустроить Россию памятниками Сталину!" :rzach:

УБИЙЦЕ тысяч, милионов россиян, Сталину, памятников в России не будет НИКОГДА!!

Все остальные "заслуги" или заслуги значения не имеют

Что, недоумкам-сталинистам такую элементарную вещь никак не понять??
А уже писал:
Сталинистов надо приравнять по правам к педерастам!
Срок за сталино-педерастию не давать, но шли бы они все накуй!

Ёпаны в рот, акуели совсем!
То же касается обнаглевшего свежероссиянина укро-курбаши!
В Жмеринке поставь, Курбаши, хоть восемь с половиной!
А в твоем Харькове - хоть пиздесят восемь!

ПРЯМ ЩАС!!!Валяй! Давай -валяй! :crazy:

:bad:


Последний раз редактировалось GlebS 12.05.15, 16:27, всего редактировалось 4 раз(а).
   
  
    
#228  Сообщение 12.05.15, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Из Питера писал(а):
в каком году училище закончили ?
1993

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 12.05.15, 16:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Вот навскидку полюбопытствуй :sh:
Смотреть на youtube.com
Значит кинул взгляд..23 минуты видео.Многовато.
Но думаю черт с ним.Неужто мне жалко 23 минуты светового дня чтоб узнать нечто интересное а может чем черт не шутит и сенсационное.
Смотрю.
Черчиль получил рыцаря его переизбрали.
гм.
Патологоанатом СКАЗАЛ что причина смерти отравление..гм два раза
Мировая закулиса...в планы не входило...Оттяпать пол-Европы..Поток бреда и всякой hуйни в стиле канала РЕН-тв все нарастал и нарастал.Думаю ну вот безумная прелюдия прошла..вот счас вот на 15й..нет..На 17й..Ну на 19й минуте будет хоть ОДИН факт а не тупое пережевывание пустой дебильной болтовни.
НИ ХЕ РА.Болт!!! на 35 с левой резьбой.
Вопрос.ЗАЧЕМ это Вам нужно?Вы сами этот 23х минутный ролик смотрели?Или взяли первую попавшуюся "шляпу" что вывалил Вам Гугль на вопрос "а не отравили ли Вождя?" и запостили ее сюда?
Так кому 20 лет?Мне?Или ...эээ...господину что доказывает по сути пользу уринотерапии тем что постит видео вокзального туалета?
Мама дарагая :zed:

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 12.05.15, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ProPindos писал(а):
[quote=mas]
Угадал. Именно Политбюро во главе С И. В. Сталиным, как могло, ограничивало репрессии. Рвение местных большевистских царьков, вроде Эйхе, Хрущева, Зиновьева в отношении репрессий было так велико, что Политбюро было вынуждено ввести хотя бы квоты, которые эти сволочи постоянно просили увеличить или просто преуменьшали в своих докладах подгоняя под квотные ограничения. Только идиоты могут полагать, что И. В. Сталин лично давал распоряжение по каждому репрессированному. Не идиот из этого может сделать правильный вывод, что существовали руководители рангом ниже, которые самостоятельно принимали решения о репрессиях. Это были местные большевистские царьки, в основном еврейской национальности. Вот их потомки и лезут из кожи поддерживая ложь кровавого Никитки, о том, что Все репрессии исходили непосредственно от Сталина.

Это супер!!!
Политбюро устанавливало квоты!
Квоты на что? На количество шпионов и диверсантов?
Ты хоть понимаешь, о чем написал?
Где следствие, где независимый суд с прокурором и АДВОКАТОМ?

Квоты :crazy:[/quote]
Там же где и на Украине или в пиндосии. "Революционная законность" слышал термин. В Укропии он называется "в особый период". До поголовного уничтожения фанатиков - большевиков в 37г действовала именно "Революционная законность". т. е. мнение партийного главы региона или начальника НКВД, ЧК, как правило еврейской национальности. Они перманентно боялись повторения Кронштадского или Тамбовского восстаний. Поскольку их руки были по локоть в крови, то плохо спали и мучались кошмарами "русской Вандеи". Поэтому старались лучше переборщить в репрессмиях против "подозрительных элементов", чем недоборщить. Слали в Политбюро постоянные сообщения о поднявшем голову "контрреволюционном элементе" обосновывая СВОИ все новые и новые репрессии. Наконец терпение Политбюро лопнуло и оно предложило большевистским царькам представить какие то обоснования и, сколько они планируют по этим основания репрессировать. Так появилась на свет утвержденная Политбюро КВОТА на репрессии, которую потомки действительных авторов репрессий выдают, за спущенный Политбюро план по репрессиям. Утверждая этот план и требуя не выходить за его пределы Политбюро во главе с И. В. Сталиным пыталось умерить репрессивный зуд большевистских царьков на местах, ввести его в какие то рамки.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 12.05.15, 17:53  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
GlebS писал(а):
ЗЫ

Что , суки, или "на ножи" со мной пойдете за памятник УБИЙЦЕ????
Майдан устроите?
Гражданскую войну ради памятника вашему кумиру - ПАДАЛИ и УБИЙЦЕ???

НИКОГДА, НИКОГДА В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПАМЯТНИКА СТАЛИНУ - УБИЙЦЕ , ПРЯМОМУ ИЛИ КОСВЕННОМУ, МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!


Запомните это и идите накуй!
Дрочите на бюст Сталина у себя в туалете!

Дайте угадаю. Что, дедушку-бабушку регрессировали? Из обиженных? Бедненький! :rzach:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 12.05.15, 17:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1379
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Изображение

Памятник Черчиллю в Лондоне есть, рядом с парламентом. Рузвельту - тоже, в Вашингтоне. А мы что?

Предвижу негодование и возмущенные крики "демократической общественности" про Гулаг и пр., но тем не менее - нужен ли такой памятник Сталину, и если да, то где его лучше всего установить?

А вот этого скота Трумена сюда тащить не надо было. ИМХО

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 12.05.15, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Гоша писал(а):
Дайте угадаю. Что, дедушку-бабушку регрессировали? Из обиженных? Бедненький! :rzach:
Какой-то седня день..удачный.Щедрый на ванг и глоб-кашпировских.Прям по плевкам читают.даже кофейной гущи им не надо.

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 12.05.15, 18:55  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Не, ИВС фигура не однозначная
До войны убийца и всехслил и всех
предал.Предал Испанию, украв при этом
её золотой запас Предал все левое движение
Устроив охоту против не согласных
Во время же войны был молодцом
Что было то было
После войны по состоянию здоровья впал в маразм
Нужен памятник ему или нет
Сложно сказать

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 12.05.15, 19:27  
Гоша писал(а):
GlebS писал(а):
ЗЫ

Что , суки, или "на ножи" со мной пойдете за памятник УБИЙЦЕ????
Майдан устроите?
Гражданскую войну ради памятника вашему кумиру - ПАДАЛИ и УБИЙЦЕ???

НИКОГДА, НИКОГДА В РОССИИ НЕ БУДЕТ ПАМЯТНИКА СТАЛИНУ - УБИЙЦЕ , ПРЯМОМУ ИЛИ КОСВЕННОМУ, МИЛЛИОНОВ СОВЕТСКИХ ЛЮДЕЙ!
Запомните это и идите накуй!
Дрочите на бюст Сталина у себя в туалете!

Дайте угадаю. Что, дедушку-бабушку регрессировали? Из обиженных? Бедненький! :rzach:

Давай я в ответ угадаю, а?
Гоша - клиент клиники для дебилов и педераст, по совместительству? Годится?
Беееедненький! :rzach:

ЗЫ
А что? Допустим если у меня дедушку-бабушку репрессировали, тогда что?
Лишен права слова, что ли?

Кстати, да. Одного дедушку и одного бабушку репрессировали. Ни за что , ни про что.
Грамотен был дедушка! И таких репрессированных были - МИЛЛИОНЫ!
Тебе насрать на эти миллионы , на мнение миллионов их потомков?
Тебе, бляди, педерасту, именно памятник этому УБИЙЦЕ хочется????
Ты совсем охуел? Или ты - укр???
"Ржачем ", сука, занимаешься! Над тем , что эта гнида репрессировал моих дедушку и бабушку тебе, козлу смешно? И что, в результате, несколько их детей, малых, отдали Богу душу??? Ну ты и гнииидааа!


Нет, Сталин ЭТИХ малых детей , сам непосредственно не репрессировал, подпись свою не ставил, не тот "уровень"не расстреливал , не кушал.
Он просто, устраиавая свою "коллективизацию" репрессировал дедушку и бабушку (ни разу никаких не кулаков) .Он дедушку сослал и выгнал СЕМЬЮ (руками тех, кого инициировал, нанял) из их дома и дети , от тифа при выселении отдали Богу душу.

Так что прибавь и этих детей малых, моих дедушки и бабушки к 26 миллионам погибших ,на совести УБИЙЦЫ Сталина (пополам с Гитлером) в Великую Отечественную войну. Не считая остальные тысячи и миллионы тоже.
Не только за дедушку с бабушкой и МЕРТВЫХ дядей-тетей моих в малых детях!

Сейчас не считаю. Раньше , здесь при всех считал, САМ, сколько бы нас было, если бы не эти все сталинские штучки. Не менее 400-500 миллионов!
При всех НАГЛЯДНО считал!

Только один пример:
Высший командный состав РККА перед войной , педераст этот расстрелял? Расстрелял! Отсюда - гитлеровцы дошли до Волги и 26 миллионов потерь .На совести Сталина, пополам с Гитлером.
Этот элементарный вывод, ты, дебил Гоша, что, никак не можешь усвоить???
Нет, Гоша , может ты и не педераст, но козел - точно! :rzach:
Добавь ученых, инженеров, типа Королева, СЛУЧАЙНО ВЫЖИВШЕГО, которые могли бы оружие лучше и БЫСТРЕЕ сделать, когда враг нгапал, добавь...
Да что там! Самой войны может быть и не было, если бы Сталин не науничтожал "КАДРЫ, КОТОРЫЕ РЕШАЮТ ВСЕ" перед войной!!
Гитлер ЗНАЛ , что и кого Сталин, УБИЙЦА, науничтожал! Потому и напал, на СССР а не на Британию в 1941 году, в июне.

Да я тебя, Гоша - козел, только за попытку памятник Сталину поставить, сделаю с тобой то, что сталинские козлы с людьми делали! И даже хуже! Потому что УЖЕ умнее надо бы быть!
Понял, сволочь?

ЗЫ
Нет, если ты укр- в Жмеринке - хоть десять! Или в туалете дома, для дрочки - хоть шешнадцать


Последний раз редактировалось GlebS 12.05.15, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#236  Сообщение 12.05.15, 19:52  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Sunburn писал(а):
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
Памятник сталину не нужен.
Без разницы кем он там был или небыл.Его преступления затмевают своей невероятной жестокостью все его возможные заслуги
О каких именно преступлениях Сталина речь идет? Крал много?
Ага.Именно крал.Жизни.Миллионы жизней..
Хотя...Дайте-ка я угадаю..ОН незнал.Дескать вот вчера расстреляли 5000 ни в чем неповинных людей.За один день.Но Вождь..не знал.Вот если бы знал он бы не допустил
такого ужаса.Я угадал?
Глядя на нынешних подонков с Дождя, Эхамосквы, грантоедов, на всех этих горбачевых, касьяновых, макаревичей и т.п. - начинаешь понимать Сталина.....Думаю, подходить с сегодняшней меркой к тем временам неразумно....для каждого временииситуации свои нравы.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 12.05.15, 19:56  
акын писал(а):
Sunburn писал(а):
Курбаши писал(а):
Sunburn писал(а):
Памятник сталину не нужен.
Без разницы кем он там был или небыл.Его преступления затмевают своей невероятной жестокостью все его возможные заслуги
О каких именно преступлениях Сталина речь идет? Крал много?
Ага.Именно крал.Жизни.Миллионы жизней..
Хотя...Дайте-ка я угадаю..ОН незнал.Дескать вот вчера расстреляли 5000 ни в чем неповинных людей.За один день.Но Вождь..не знал.Вот если бы знал он бы не допустил
такого ужаса.Я угадал?
Глядя на нынешних подонков с Дождя, Эхамосквы, грантоедов, на всех этих горбачевых, касьяновых, макаревичей и т.п. - начинаешь понимать Сталина.....Думаю, подходить с сегодняшней меркой к тем временам неразумно....для каждого временииситуации свои нравы.

Глядя на нынешних интернет-дегенератов...

А давай и тебя расстреляем? По-сталински, а?
За дегенератизм. За такой политический уклон.
За то, что ты, МРАЗЬ, кого-то стрелять, по-сталински, из соотечественников хочешь!
За СТАЛИНИЗМ твой дегенеративный.

Дегенерата, взрослого, акына - расстрелять! Подпись : Иосиф Сталин
Кстати, он тех, кто расстреливал (по его же приказу) тоже ведь расстреливал!
Ежова того же, массу других, "чекистов"-стреляльщиков, пыточников.
:crazy:

А , заодно с тобой и членов семьи, врага народа, дегенерата взрослого, акына.
Хочешь?
Жену - в лагерь, уголовничков тешить. Деток в детдом, фамилии твоей лишив, ну тещу - ту расстрелять, конечно! :rzach:
По-сталински!

А что? Ты ничем не лучше Макаревича! Такой же мудак, только с другого боку!

ЗЫ
Сколько идиотов писдят в интернетах , однако! :(((
Памятник им подавай! Сталину! Расстрелы им подавай! По-сталински!

   
  
    
#238  Сообщение 12.05.15, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Решение И.В.Сталина 1941 года предуведомляло 1945 год и величайший взлет СССР в 50-80-е годы - иное отдаляло нашу гибель как великой державы самое большее до осени 1942 года, при весьма вероятной перспективе полного уничтожения ...

Всемирная история не знает решения столь тяжкого и столь значимого, которое принял и осуществил летом 1941 года Иосиф Сталин, решения, которое выдвинуло его как Величайшего Верховного Главнокомандующего, осознавшего войну не как игру фишками армий и фронтов, а как великое средостение Экономики, Политики, Идеологии, Пространства, Времени, Воли, Духа, Вооруженных Сил.


Лев Исаков
Современный российский историк и публицист


Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 12.05.15, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Курбаши писал(а):
Лев Исаков
Современный российский историк и публицист
Отчество небось Моисеевич?

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 12.05.15, 23:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Да хоть Абрамович!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве откроется выставка к 210-летию взятия Парижа

Индифферент

89

20.03.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.174s | 19 Queries | GZIP : Off ]