Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 500  След.
Автор  
#2181  Сообщение 24.07.15, 21:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#2182  Сообщение 24.07.15, 21:36  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
sturm писал(а):
Зося писал(а):
sturm писал(а):
а сына порошенко призовут ли?
Так он вроде уже был в АТО. Или я путаю?
шо значит был? турыст?
Добровольцем под Краматорском в артиллерии. Но точно ли?

  Профиль  
  
    
#2183  Сообщение 24.07.15, 21:38  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Зося писал(а):
Червь меня побери! :zed:
- кайся теперь до осени дочь моя...и ни какой скоромной пищи до осени только хлеб и вода...хехе[/quote]
А как на счет .... мужа? :blush: Можно? А осенью можно шашлыком побаловаться? Числа с 15 октября[/quote] - ну с 15 если похолодает то можно...один раз (и не жульничать - Бог он все видит, особенно ночью)...Но делать это со скорбным лицом (тренировки три раза в день перед зеркалом помогают), как на похоронах...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2184  Сообщение 24.07.15, 21:41  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Зося писал(а):
Sova4 писал(а):
Зося писал(а):
Червь меня побери! :zed:
- кайся теперь до осени дочь моя...и ни какой скоромной пищи до осени только хлеб и вода...хехе
А как на счет .... мужа? :blush: Можно? А осенью можно шашлыком побаловаться? Числа с 15 октября
- ну с 15 если похолодает то можно...один раз (и не жульничать - Бог он все видит, особенно ночью)...Но делать это со скорбным лицом (тренировки три раза в день перед зеркалом помогают), как на похоронах...хехе
Медленно и печально :cray:

  Профиль  
  
    
#2185  Сообщение 24.07.15, 21:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Зося писал(а):
sturm писал(а):
Зося писал(а):
sturm писал(а):
а сына порошенко призовут ли?
Так он вроде уже был в АТО. Или я путаю?
шо значит был? турыст?
Добровольцем под Краматорском в артиллерии. Но точно ли?

не слыхал. слухи в шинке вальцмани распустили а вот был ли сын на передовой не ведаю

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2186  Сообщение 24.07.15, 21:45  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke

Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.

  Профиль  
  
    
#2187  Сообщение 24.07.15, 21:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke

Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.

в рысторане бутылками из под стола пьяный в баб пулял??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2188  Сообщение 24.07.15, 21:47  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36235
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke
Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.
Главное, докУмент сделать, мол, участник боевых действий для получения льгот на оплату коммунальных платежей :hoh

  Профиль  
  
    
#2189  Сообщение 24.07.15, 21:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Изображение

А на Майдане что они говорили?.. Сколько угодно можно говорить и защищать и ругать, как одних так и других, можно до бесконечности рассуждать о том, где настоящие доказательства, а где фейки, но когда в карманах ничего нет, а желудок пустой, совсем по другому смотришь на вещи. Тут уже не до фантазий и сказок, да и розовые очки моментально слетают

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#2190  Сообщение 24.07.15, 21:52  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Зося писал(а):
ВВГ писал(а):
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke
Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.
Главное, докУмент сделать, мол, участник боевых действий для получения льгот на оплату коммунальных платежей :hoh

и грошей по 1000 гривен в день сынку как исключение сделает как обещал другим но не дал. родная кровиночка ведь..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2191  Сообщение 24.07.15, 21:52  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Зося писал(а):
ВВГ писал(а):
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke
Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.
Главное, докУмент сделать, мол, участник боевых действий для получения льгот на оплату коммунальных платежей :hoh

:yahoo: "Их есть у меня!" (с)

Сын президента Украины Алексей Порошенко получил поддельное удостоверение участника АТО. Об этом заявил экс-руководитель киевской организации Социал-националистической ассамблеи Игорь Криворучко, баллотировавшийся под номером 33 по партийному списку «Радикальной партии» Олега Ляшко на последних парламентских выборах.
«Сын президента заявляет, что находился несколько недель в АТО и получил звание участника АТО. После проверки выяснилось, что Порошенко Алексея там не было. То есть на всех центральных телеканалах нам заявили, что президент имеет право на подделку документов. Иначе, как это можно назвать?» – возмутился Криворучко.
(с)

  Профиль  
  
    
#2192  Сообщение 24.07.15, 21:53  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ВВГ писал(а):
Зося писал(а):
ВВГ писал(а):
prokl писал(а):
удостоверение у него есть..а,вот,был ли??вряд ли ближе 150км от зоны БД!! :smoke
Потрох как-то ффасталсо: старлей, командир миномётного расчета.
Главное, докУмент сделать, мол, участник боевых действий для получения льгот на оплату коммунальных платежей :hoh

:yahoo: "Их есть у меня!" (с)

Сын президента Украины Алексей Порошенко получил поддельное удостоверение участника АТО. Об этом заявил экс-руководитель киевской организации Социал-националистической ассамблеи Игорь Криворучко, баллотировавшийся под номером 33 по партийному списку «Радикальной партии» Олега Ляшко на последних парламентских выборах.
«Сын президента заявляет, что находился несколько недель в АТО и получил звание участника АТО. После проверки выяснилось, что Порошенко Алексея там не было. То есть на всех центральных телеканалах нам заявили, что президент имеет право на подделку документов. Иначе, как это можно назвать?» – возмутился Криворучко.
(с)

бийовие гроши получит. в шинке шинкарь позаботится о сыночке.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2193  Сообщение 24.07.15, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
1 июля, заработал закон, согласно которому льготы на оплату ЖКХ будут начислять по-новому. Об этом говорится в сюжете программы "Сніданок з "1+1". Теперь социальную поддержку будут предоставлять в зависимости от суммы доходов всех членов семьи льготника. Если среднемесячный совокупный доход такой семьи в расчете на одного человека превышает 1710 грн, то льготник лишится государственной помощи. Читайте также: Розенко считает, что депутаты фактически лишили пенсионеров и инвалидов субсидий Нововведение касается участников и детей войны, жертв нацистских преследований, многодетных семей, чернобыльцев 3-й категории, пенсионеров из числа педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры, а также работников милиции на пенсии.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/mnogo- ... .html

  Профиль  
  
    
#2194  Сообщение 24.07.15, 22:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Наталья писал(а):
А на Майдане что они говорили?.. Сколько угодно можно говорить и защищать и ругать, как одних так и других, можно до бесконечности рассуждать о том, где настоящие доказательства, а где фейки, но когда в карманах ничего нет, а желудок пустой, совсем по другому смотришь на вещи. Тут уже не до фантазий и сказок, да и розовые очки моментально слетают
в чём ужас?я уже год как жду адекватной реакции громадян на РЕАЛЬНОЕ ухудшение жизни-ни фига!
и это бьет наповал-из людей делают безмолвное быдло!! :hoh

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#2195  Сообщение 24.07.15, 22:47  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
prokl писал(а):
я уже год как жду адекватной реакции громадян на РЕАЛЬНОЕ ухудшение жизни-ни фига!

А я уже год как объясняю: на Украине не происходит ничего такого, к чему местное население не было бы привычно. Ни-че-го.

  Профиль  
  
    
#2196  Сообщение 24.07.15, 23:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
угу..похороны под фанфары и рев клаксонов..стрелянина на улицах..взрывы в центре городов..падение реальных доходов на фоне подорожания продуктов и лекарств..Н И Ч Е Г О непривычного! :zed:
Изображение

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#2197  Сообщение 24.07.15, 23:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Кузька писал(а):
prokl писал(а):
я уже год как жду адекватной реакции громадян на РЕАЛЬНОЕ ухудшение жизни-ни фига!

А я уже год как объясняю: на Украине не происходит ничего такого, к чему местное население не было бы привычно. Ни-че-го.

к голоду и холоду привыкнуть невозможно. проверено. скорее умрешь чем привыкнешь

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2198  Сообщение 24.07.15, 23:08  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
prokl писал(а):
похороны под фанфары и рев клаксонов..стрелянина на улицах..взрывы в центре городов..падение реальных доходов на фоне подорожания продуктов и лекарств..Н И Ч Е Г О непривычного!

Абсолютно ничего. Я больше скажу: по уровню жизни 1990-1993 годы были НА ДВА ПОРЯДКА ХУЖЕ.

  Профиль  
  
    
#2199  Сообщение 24.07.15, 23:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 2785
Откуда: New Nэньka
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nauru
Кузька писал(а):
Абсолютно ничего. Я больше скажу: по уровню жизни 1990-1993 годы были НА ДВА ПОРЯДКА ХУЖЕ.
а,двадцать лет,сталбыть,коту под хвостъ?? :zed:

_________________
не суди,но старайся понять..

  Профиль  
  
    
#2200  Сообщение 24.07.15, 23:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Кузька писал(а):
prokl писал(а):
похороны под фанфары и рев клаксонов..стрелянина на улицах..взрывы в центре городов..падение реальных доходов на фоне подорожания продуктов и лекарств..Н И Ч Е Г О непривычного!

Абсолютно ничего. Я больше скажу: по уровню жизни 1990-1993 годы были НА ДВА ПОРЯДКА ХУЖЕ.

полагаете, еще есть куда дно пробивать? ну в принципе да. потенциал имеется

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 500  След.




[ Time : 0.255s | 20 Queries | GZIP : Off ]