Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 500  След.
Автор  
#7481  Сообщение 28.12.15, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
пришло время ох..ительных историй

http://112.ua/kriminal/specslu ... .html

:rzach:

соломку стелят....10 дней морозов на украине ожидается

  Профиль  
  
    
#7482  Сообщение 28.12.15, 16:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
Смотреть на youtube.com

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#7483  Сообщение 28.12.15, 16:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Знакомые безуспешно лечили своего ребенка в Украине. Десять докторов и пятнадцать диагнозов, ребенку все хуже, а результата нет. Уже готовились к самому худшему. Привезли ребенка на лечение в Москву.
Известный врач поставил диагноз, организовал лечение, украинские волонтеры оплатили это очень и очень дорогостоящее лечение.
Счастливые родители об этом подвиге волонтеров рассказывали всем на каждом шагу. Я сам даже удивился что такое возможно в Украине и какие же молодцы волонтеры.
Но какой-то червячок сомнения у меня все же остался (уж очень большим был счет за лечение) и я решил перепроверить. Результаты меня просто поразили, на сайте известного Российского благотворительного фонда я нашел в отчетах оплату именно этого лечения ребенка знакомых.
Лечение оплачено Российским благотворительным фондом.
Я естественно спросил у знакомых и они подтвердили что лечение оплачено Российским благотворительным фондом, но попросили никому об этом не говорить. - "Ведь ты знаешь какие у нас отношения между странами".
Типичные хатаскрайники, не скакали, покрышки не жгли.
А ради улучшения отношений между нашими странами даже просто правду не хотят сказать.
А в чем была помощь волонтеров спросите вы, - волонтеры помогли советом отвезти ребенка на лечение в Москву.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#7484  Сообщение 28.12.15, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение :rzach:

  Профиль  
  
    
#7485  Сообщение 28.12.15, 17:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#7486  Сообщение 28.12.15, 18:25  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
а шо носи у них трохи червони? :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#7487  Сообщение 28.12.15, 20:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
ASTROLOGER писал(а):
"Я с карты перевожу банковской, при чем, ошибиться, перепутав номер, невозможно. Платеж в памяти сохраняется, а потом только сумму меняешь, если надо, а все остальные данные сохраняются - очень удобно. "
Поступаю точно так же. Удобно и возможность совершить ошибку исключена.
Совершенно верно, а ещё имеется такая услуга, что счет на телефоне пополняется, когда заканчиваются деньги на нем. Только я что-то не очень доверяю, лучше в ручную, как говорится, проверенным способом.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#7488  Сообщение 28.12.15, 20:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Новогодний праздник правосудия

Новогодний праздник правосудия
Суд над лидером «УКРОПа» Геннадием Корбаном стал самым ярким, запоминающимся и, главное, волнующим событием стремительно уходящего старого года. Конечно, никто уже Новый год не празднует, однако привычка подводить итоги еще не изжита. Но ничего, скоро все будет как в Европе: только католическое Рождество, пицца вместо праздничного стола и чисто пара апельсинов на НГ.

А пока Геннадий Олегович уверенно опережает по популярности такие глобальные исторические события, как принятие ночью Радой бюджета-2016 в пустом зале и даже премьеру нового эпизода «Звездных войн». Не помню, как он (эпизод) точно называется – пробуждение то ли эрекции, то ли силы.

Сразу же хочу разоблачить инсинуации бывшего заместителя главы администрации кровавого Януковича Андрея Портнова, который попытался бросить тень, причем прямо в «Фейсбуке», на непорочность и непогрешимость Днепровского суда города Киева, где, собственно говоря, все и происходит. Портнов абсолютно бездоказательно и, главное, цинично утверждает, что председательствующий по делу героя-фронтовика Николай Чаус «находится в процедуре увольнения за нарушение присяги» и, следовательно, «сидит на крючке». Настоящий патриот просто в лицо засмеется при приведении подобного рода «аргументов». Все знают, что Корбан живет и работает в Днепропетровске. А как называется суд? Правильно, Днепровский. Не в Дарницком же его судить или, что еще смешнее, в Печерском. Поэтому ложь с выбором места отправления абсолютно естественного в постреволюционных условиях правосудия разоблачена мною раз и навсегда. Андрею Портнову должно стать нестерпимо стыдно за клевету на открытый и гласный судебный процесс.
Теперь собственно о судебном процессе. Он получился очень динамичным, открытым и познавательным. Все могли увидеть, как правильно щупать пульс за ухом, поболеть за любимую спортивную команду, громящую мебель в зале заседаний, и обсудить особенности использования огнетушителя в качестве элемента правового дискурса

Перейдем к следующему пункту голословных и, несомненно, легковесных обвинений Портнова – ярко выраженной клевете на председателя суда Нелю Ластивку (в переводе с украинского «ласточка»), которая якобы помогает членам БПП, в том числе Руслану Князевичу, установить контроль над крупнейшим в Киеве торговым центром «Скай Молл». Во-первых, это не крупнейший торговый центр в столице, поскольку «Петровка» (если учитывать воскресную барахолку) гораздо круче. Во-вторых, знаю Руслана много лет. Это кристально чистый, но, с…ка, не ограненный изумруд в облике патриота. Вы, млять, хоть знаете, как он страдал во времена жесточайшей тоталитарной диктатуры?

Князевич работал в Центральной избирательной комиссии, которую лично тиранил Медведчук. А он (Князевич, не Медведчук) уже тогда был патриотом, однако был вынужден скрывать свои истинные идеологические убеждения, поскольку в те времена за такое расстреливали без суда и следствия. Заводили в сортир и безжалостно мочили. Спросите у Ставнийчук, с которой Руслан работал. Однако Князевич мужественно терпел и исполнял все прихоти, в том числе и довольно замысловатые, главного фальсификатора тогдашней ЦИК Михаила Михайловича Рябца. Причем настолько вошел к нему в доверие, что его включили в состав делегации, отправленной в США. Там Князевич хотел попросить политического убежища, но не попросил. И не прогадал.

Теперь вопрос: может ли человек таких выдающихся морально-психофизических качеств заниматься рейдерством? Андрею Портнову должно стать мучительно стыдно за попытку бросить тень на достоинство Князевича. Однозначно.

Теперь собственно о судебном процессе. Он получился очень динамичным, открытым и познавательным. Все могли увидеть, как правильно щупать пульс за ухом, поболеть за любимую спортивную команду, громящую мебель в зале заседаний, и обсудить особенности использования огнетушителя в качестве элемента правового дискурса. При этом Геннадию Корбану чуть было не сделали операцию на сердце прямо в зале заседаний. Согласитесь, случай небывалый в истории отправления правосудия.
Да всем, вне всякого сомнения, глубоко нас…ть на макроэкономические показатели бюджета и на модернизированную налоговую базу для главного финансового документа страны. Тут на глазах реализуется конституционная реформа судебной системы! Вот в чем главный прикол. В букмекерских конторах принимаются ставки на Корбана. Вызовет ли Геннадий Олегович новую бригаду «скорой помощи»?

Да, были так называемые «титушки», то есть люди в спортивных штанах и капюшонах. Некоторые злопыхатели попытались связать их с Банковой. Смешно, честное слово. Любой украинский патриот может ходить в спортивных штанах. Это, по-моему, даже закреплено в Конституции. Сразу же после статьи о полномочиях президента. Разве можно обвинять их в насилии? Нет, конечно. Где известные жертвы «титушек» Снисарчук и Содель? Разве кто-то в очередной раз избил Снисарчук, подло демонстрируя ей низкую боевую стойку с широко расставленными ногами? Нет. Брызгал кто-то водой в фотографа Соделя, нанося ему тем самым страшные, долго незаживающие раны? Опять нет.

Наоборот, судебное заседание по делу Корбана является свидетельством успешности реформирования заскорузлой судебной системы страны. Процесс может войти в книгу рекордов Гиннеса по продолжительности и абсолютной открытости, хотя его и объявили закрытым. Там побывали все: депутаты, патриоты, волонтеры, просто подозрительные личности. Явно не хватало сотника Парасюка, чья длина ног позволяет ему вести аргументированный дискурс с представителями правоохранительных органов.

Коляска с Геннадием Олеговичем, завернутым в украинский флаг, а также нижнее белье его адвоката, которому он заявил отвод, стали символами новогодних праздников. Те патриоты, которые еще не уехали в европейские алкотуры, активно постят хронику судебного заседания, делятся фотками и интересными комментами.

Да всем, вне всякого сомнения, глубоко нас…ть на макроэкономические показатели бюджета и на модернизированную налоговую базу для главного финансового документа страны. Тут на глазах реализуется конституционная реформа судебной системы! Вот в чем главный прикол. В букмекерских конторах принимаются ставки на Корбана. Вызовет ли Геннадий Олегович новую бригаду «скорой помощи»? Три к одному, что вызовет. И ведь действительно вызвал по состоянию на девять утра. Двадцать семь часов подряд шел напряженный судебный процесс. Объявили перерыв до десяти часов вечера. Думаю, онлайн-трансляцию заседания будут крутить в новогоднюю ночь вместо запрещенной сепаратистской «Иронии судьбы» и всяких там «голубых огоньков», нашпигованных недругами независимой Украины. Путин, без сомнения, в ужасе. Разве можно победить страну, где настоящие патриоты демонстрируют такие чудеса мужества в лучших традициях революции достоинства? Нет, конечно.
Александр Зубченко

Корбану сменили меру пресичения на содержание под стражей

Корбану сменили меру пресичения на содержание под стражей
Днепровский районный суд Киева на заседании в понедельник принял решение изменить меру пресечения лидеру партии "Укроп" Геннадию Корбану с домашнего ареста на содержание под стражей сроком на 60 дней. В то же время, по словам адвоката Г.Корбана Алины Самарец, неизвестно, где политик будет находиться под стражей.
"Это решение о содержании под стражей неизвестно где", - сказала она.

Она назвала это решение незаконным, поскольку у новых адвокатов не было возможности ознакомиться с материалами дела, а в самом решении суда звучали фамилии прежних защитников, что, по ее словам, свидетельствует о том, что текст был написан заранее.

Адвокат лидера "Укропа" сразу после оглашения решения суда заявила, что "оно было подготовлено как минимум три дня назад".

В то же время пресс-секретарь партии "Укроп" Евгения Кравчук написала на своей старнице в Facebook: "Суд удовлетворил ходатайство Генеральной прокуратуры об изменении меры пресечения Геннадию Корбану на содержание под стражей в течение 60 суток… В постановлении суда были, в частности, указаны фамилии адвокатов, от которых Геннадий Корбан отказался. Адвокаты заявляют, что текст постановления был написан заранее".

Сам Г.Корбан после оглашения решения призвал своих сторонников к спокойствию и попросил поддержки при рассмотрении апелляции. "Давайте сохраним спокойствие и порядок. Я прошу вас всех поддержать меня в тот момент, когда будет апелляционное рассмотрение. У нас достаточно хорошая позиция для того, чтобы выиграть апелляционное рассмотрение", - сказал он.

После своего обращения к присутствующим Г.Корбан покинул зал заседаний в сопровождении правоохранителей.

Во время оглашения судьей Николаем Чаусом решения по мере пресечения сторонники Г.Корбана громко скандировали "Ганьба", заглушая судью.

Как сообщалось, Г.Корбан был задержан 31 октября. 4 ноября ему сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.255 (создание и участие в преступной организации), ч.3 ст.157 (препятствование деятельности избирательных комиссий), ч.5 ст.191 (речь идет о присвоении денежных средств в особо крупных размерах благотворительной организации "Фонд обороны страны"), ч.2 ст.289 и ст.349 Уголовного кодекса Украины (речь идет о захвате в Днепропетровске в качестве заложников председателя Госземагентства Украины и директора департамента Днепропетровского городского совета). Г.Корбану была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, срок которой истекал 31 декабря.

Источник: http://versii.com/.

  Профиль  
  
    
#7489  Сообщение 28.12.15, 20:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alexpet писал(а):
Совершенно верно, а ещё имеется такая услуга, что счет на телефоне пополняется, когда заканчиваются деньги на нем. Только я что-то не очень доверяю, лучше в ручную, как говорится, проверенным способом.

У нас пока мобильные номера анонимные (наряду с контрактными). Поэтому разные варианты пополнения

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7490  Сообщение 28.12.15, 21:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
И тут меня осенило - "а тому ли я дала?" (с) ))) :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#7491  Сообщение 28.12.15, 21:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
https://pogoda.yandex.ru/kyiv

:hoh

Изображение


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 28.12.15, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#7492  Сообщение 28.12.15, 21:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джина писал(а):
alexpet писал(а):
Совершенно верно, а ещё имеется такая услуга, что счет на телефоне пополняется, когда заканчиваются деньги на нем. Только я что-то не очень доверяю, лучше в ручную, как говорится, проверенным способом.

У нас пока мобильные номера анонимные (наряду с контрактными). Поэтому разные варианты пополнения
Поговаривают, что скоро появится оператор связи бесплатный. Не слышали о таком? Странное дело, не знаю, в чем прикол, но было бы неплохо.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#7493  Сообщение 28.12.15, 21:20  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alexpet писал(а):
Поговаривают, что скоро появится оператор связи бесплатный. Не слышали о таком? Странное дело, не знаю, в чем прикол, но было бы неплохо.

Я с самого начала взяла номер Киевстара. Он самый дорогой из всех и не очень гибкий по сравнению с другими. Но надежный

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7494  Сообщение 28.12.15, 21:28  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джина писал(а):
alexpet писал(а):
Поговаривают, что скоро появится оператор связи бесплатный. Не слышали о таком? Странное дело, не знаю, в чем прикол, но было бы неплохо.

Я с самого начала взяла номер Киевстара. Он самый дорогой из всех и не очень гибкий по сравнению с другими. Но надежный
и правильно - связь должна быть надежной, особенно если дети есть, да и вообще. Я тоже на этом деле не экономлю.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#7495  Сообщение 28.12.15, 21:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alexpet писал(а):
и правильно - связь должна быть надежной, особенно если дети есть, да и вообще. Я тоже на этом деле не экономлю.

Лайф, как я смотрю, развращает. У него есть пакеты дружеские и семейные, где вообще все даром и болтай целыми днями. Так пользователи именно это и делают.
Мамашки - вместо того чтобы с детьми общаться на детских площадках. Вообще, такое ощущение, что люди боятся оставаться с собой наедине и говорят... говорят... Как шеи не кривятся (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7496  Сообщение 28.12.15, 21:36  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
В пяти областях Украины проходят протесты аграриев

Фото: В пяти областях Украины проходят протесты аграриев
14:14 / 28.12.2015 Украинские фермеры перекрыли дороги сразу в пяти областях страны, протестуя против отмены льгот по НДС.
В частности, недовольные политикой властей аграрии перекрыли движение по магистралям Киев–Одесса, Хмельницкий–Тернополь, Хмельницкий–Винница и ряд других автодорог. Протесты проходят одновременно в Черновецкой, Киевской, Тернопольской, Николаевской и Хмельницкой областях.
Недовольство украинских аграриев вызвал бюджет страны на будущий год, в котором не предусмотрены льготы по НДС. В обращении митингующих сказано, что Киеве не заложили в бюджет средства на поддержку сельскохозяйственной отрасли, напротив, сократили льготы и увеличили налоговое бремя.
В частности, на Украине почти в два раза увеличились ставки единого налога на многолетние насаждения, сенокосы, пастбища, пашни, а также закрытый грунт и водный фонд. Пронедра ранее писали, что украинские фермеры протестовали под Верховной Радой, требуя продления моратория на продажу сельхозземель.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#7497  Сообщение 28.12.15, 21:37  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джина писал(а):
alexpet писал(а):
и правильно - связь должна быть надежной, особенно если дети есть, да и вообще. Я тоже на этом деле не экономлю.

Лайф, как я смотрю, развращает. У него есть пакеты дружеские и семейные, где вообще все даром и болтай целыми днями. Так пользователи именно это и делают.
Мамашки - вместо того чтобы с детьми общаться на детских площадках. Вообще, такое ощущение, что люди боятся оставаться с собой наедине и говорят... говорят... Как шеи не кривятся (((
Меня бесит, когда в транспорте собираешься выходить, а перед тобой люди стоят. Хочешь обратиться к ним, спросить: выходите на следующей? а в итоге видишь, что все в наушниках. чувствуешь себя, как в пустыне, честное слово. Общаться надо больше и быть в реальном времени, а не в виртуальном. Издержки современного мира...

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#7498  Сообщение 28.12.15, 21:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
alexpet писал(а):
Меня бесит, когда в транспорте собираешься выходить, а перед тобой люди стоят. Хочешь обратиться к ним, спросить: выходите на следующей? а в итоге видишь, что все в наушниках. чувствуешь себя, как в пустыне, честное слово. Общаться надо больше и быть в реальном времени, а не в виртуальном. Издержки современного мира...

Вот мне и жаль детей больше всего, чьи родители закрылись от них наушниками.

А еще бесит, когда продавщицы болтают по телефон и недовольно поворачиваются к тебе, прижав телефон к уху плечом (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#7499  Сообщение 28.12.15, 21:59  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
alexpet писал(а):
Джина писал(а):
alexpet писал(а):
Совершенно верно, а ещё имеется такая услуга, что счет на телефоне пополняется, когда заканчиваются деньги на нем. Только я что-то не очень доверяю, лучше в ручную, как говорится, проверенным способом.

У нас пока мобильные номера анонимные (наряду с контрактными). Поэтому разные варианты пополнения
Поговаривают, что скоро появится оператор связи бесплатный. Не слышали о таком? Странное дело, не знаю, в чем прикол, но было бы неплохо.
Прикол только один. Типа как у нас 112, хоть без симки звони, но с Украинским колоритом. Звонок только на номер СБУ :rzach:

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#7500  Сообщение 28.12.15, 23:02  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Це гарно

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 372, 373, 374, 375, 376, 377, 378 ... 500  След.




[ Time : 0.210s | 22 Queries | GZIP : Off ]