Дайте нам 1000 “Абрамсов” и к лету мы въедем в Москву


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 02.04.15, 00:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
А можно ли из говна сделать таран?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 02.04.15, 00:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Я твердо убеждена, что украину готовят к роли тарана. И была в этом убеждена с майдана. Я просто не в состоянии придумать, для чего еще украина нужна западу.
.

Тем хуже для украинцев.

з.Ы. "таран", кстати говоря - хлипкий та гнилой

да украинцам насрать, это шахиды современного мира, вопрос в том сколько вы готовы положить своих жизней, а вы их положите, за преступное бездействие своих собственных властей с 1991-го года, и за развал СССР который вы не смогли предотвратить.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 02.04.15, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Укро-пеец писал(а):
А можно ли из говна сделать таран?

для России и такой сгодится.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 02.04.15, 00:44  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
житель Киева писал(а):
украинцам насрать, это шахиды современного мира

Хохол - шахид :lol: :lol: Чувак, ты это, давай выдыхай.

Блеать, ну такую хýйню уже несут

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 02.04.15, 00:57  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Во довели КР..истерит зачетно.
Вам не стыдно?звери:-)
Я просто считаю надо дать украм эти несчастные
тысячу штукОвин.
Амеры жлобы.жалко прям им.
А нам тут выслушивай и успокаивай...свидомых.
Ну пусть поиграются.

Ну половину продадут..другую половину поломают..
Надо дать.чем бы дитя не тешилось.. :yahoo:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 02.04.15, 00:59  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
dimich писал(а):
а с двумя тысячами аж во Владивосток въедут :vata
могут ..только если две тысячи будут евро

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 02.04.15, 01:07  
Прохожий

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 261
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
хохлы, дайте уже наконец повод ......

_________________
Если долго смотреть в бездну, то из бездны на тебя начинают смотреть русские. (с)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 02.04.15, 02:41  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
житель Киева писал(а):
Укро-пеец писал(а):
А можно ли из говна сделать таран?

для России и такой сгодится.
Поясни

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 02.04.15, 06:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
KRr писал(а):
Очки розовые сняли бы...
Если украм дать приличное вооружение, да, дойдут до Москвы.
Сорокамиллионная страна - это вам не хухры-мухры. И на самом деле, запад просто не решился еще пойти ва-банк. если решится, толпы зомбированных укродурачков под руководством западных военспецов попрут на расиюшку и хрен вы что с ними сделаете.
Во всяком случае, это бряцанье оружием неспроста. Другой вопрос, что запад еще помнит о второй мировой и слегка очкует.
Ох, уеть... Не.. Vuluaris'а нужно скрестить не с Astor...

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 02.04.15, 07:25  
ШайтанБабай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 174
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Вопрос, а на куя Российской армии 1000 Абрамсов? Своих танков мало?

_________________
Не пугайтесь моей аватарки, просто это мое третье Я...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 02.04.15, 08:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо было бы получить и противотанковые комплексы.

“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Напомним, ранее заместитель командира батальона Нацгвардии имени генерала Кульчицкого Вячеслав Зинькевич предложил украинскому президенту использовать опыт Третьего Рейха и провести милитаризацию страны.

“Во время Второй мировой милитаризация спасла Германию от кризиса. Может, и нашей экономике пойдет на пользу. Но для этого надо проводить прозрачную политику, чтобы вкладывали средства из-за рубежа”, - сказал Зинкевич.
http://ruposters.ru/news/01-04-2015/ukr ... deec_dajte
Кто только не мечтал быть в Москве... "так присылайте к нам , витии, своих озлобленных сынов, есть место им в полях России, среди не чуждых вам гробов..."
Обозвавшиеся украинцами прямо мечтают развязать войну с русскими... Когда они все же достанут русских, посмотрим, что от хухлуёв останется.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 02.04.15, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10587
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Panch писал(а):
KRr
Цитата:
KRr писал(а):
ёкарныйбабай писал(а):
В прошлой войне сколько своих положили, грозно перед этим надувая щеки и размахивая шапками "закидаем" ?
Я твердо убеждена, что украину готовят к роли тарана. И была в этом убеждена с майдана. Я просто не в состоянии придумать, для чего еще украина нужна западу.
Вся эта войнушка оказалась очень полезна для украины и её хозяев. Выкристаллизовался образ врага, появилась жесткая мотивация, научились убивать без жалости, научились и привыкли убивать русских, в том числе и мирное население. Да, это нацизм. Но запад не интересуется моральными качествами подопечных, их все равно на убой готовят. Так что, вы это , шапками не особо разбрасывайтесь...
Всё, что ты пишешь, отчасти верно,
но сейчас и армия не та и оружие то же.
Если ВОВ длилась 4года, то сейчас достаточно несколько часов.
И ты, что думаешь, поперев хохлы на Москву, Европа в тылу отсидится?
Наипнут её в первую очередь, а затем и хохлов отправят на свидание с Господом.

Европу никто в первую очередь ипать не будет. Как говорится, россия не будет начинать третью мировую войну только из за того, что у укров есть военспецы из польши или вооружение из америкаи.
Это будет новороссия наоборот. Не кажется ведь вам странным, что большая украина не может задавить маленькую и слабую новороссию. И это при том, что новороссия по сути слабо вооружена и испытывает недостаток во всем, в том числе и в живой силе. Так вот , когда попрет украина, при поддержке запада - неафишируемой чрезмерно , но и не особенно скрываемой, россия окажется в том же положении , что и сейчас украина. Нет, в худшем положении, силы украины не сопоставими с силами новороссии. И на стороне украины будет весь мир, а на стороне россии , в этом случае не останется даже всегдашних сторонников. В том числе в сопредельных странах снг.


Вот ведь идиотка. 08.08.08 уже пробовали маленький таранчик. Сил одной армии хватило, чтобы за шесть дней загнать этот таранчик в Тбилиси. На укропский таранчик выделят побольше и точно также загонят во Львов. Или ты в киборгов поверила?

Смирись, овца, ты надеялась Вову поиметь, а поимел он тебя. И ему ничего за это не будет

Какой "армии"?
Как только наши нарастили группировку до 8 тыс., тут война и кончилась.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 02.04.15, 09:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48802
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Я твердо убеждена, что украину готовят к роли тарана. И была в этом убеждена с майдана. Я просто не в состоянии придумать, для чего еще украина нужна западу.
.

Тем хуже для украинцев.

з.Ы. "таран", кстати говоря - хлипкий та гнилой

да украинцам насрать, это шахиды современного мира, вопрос в том сколько вы готовы положить своих жизней, а вы их положите, за преступное бездействие своих собственных властей с 1991-го года, и за развал СССР который вы не смогли предотвратить.
а кто не смог предотвратить развал СССР , стесняюсь спросить

ЦК КПСС что ли ,

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 02.04.15, 11:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Теперь мне абсобютно ясно, что пустить в министры обороны баб, могли додуматься только очень тупые европейцы. Вот что она мелет?
KRr писал(а):
Очки розовые сняли бы...
Если украм дать приличное вооружение, да, дойдут до Москвы.
Сорокамиллионная страна - это вам не хухры-мухры. И на самом деле, запад просто не решился еще пойти ва-банк. если решится, толпы зомбированных укродурачков под руководством западных военспецов попрут на расиюшку и хрен вы что с ними сделаете.
Во всяком случае, это бряцанье оружием неспроста. Другой вопрос, что запад еще помнит о второй мировой и слегка очкует.

кр, твоя любовь, сорокамиллионная, уже 5ю или 6ю мобилизацию проводит. Но кроме "толпы зомбированных укродурачков" бросающих в котлах все(даже западное обороудывание НЕРАСПАКОВАННОЕ) мы никого не увидели за первый год войны. Хрен знает слушали или нет "западных военспецов" те, кто постоянно оказывались в котлах? Но то, что спецы давно УЖЕ на укрии - это 100%

Дура-баба, да проблема укров не в отсутствии танков, а в отсутствии экономических резервов для ведения полномаштабной войны. Я уже не говорю про способность управления войсками с обеспечением их всем необходимым.
И что бы ты там не визжала, с целью запугать россиян("Вай, баюс, баюс!"(с), всем сегодня уже понятно, что европейцы с пиндосней не способны вести войну, просто завозя оружие для "толпы зомбированных дурачков", как в Сирии. Ну не шмогли... Хотя бабло им на это саудиты отстегивали, а на свои они бы никогда...

Проблема укров в том, что прежде чем нахаркать в сторону России и окончательно улечься под запад, они не оценили степень обеспеченности самого запада сегодня и его финансовые проблемы.
Не читали укродурочки книжек, а то бы знали, что разорившиеся, в долгах, на грани продажи имущества, когда-то очень багатые дворяне, внешне еще выглядели вполне прилично... Не на ту лошадку укры поставили и не в то время... Теперь им не поможет ни 1000 абрамсов, ни 1000 звезд смерти. Лузеры. :hoh :hoh :hoh

_________________
" Человек человеку — всё, что угодно… В зависимости от стечения обстоятельств." Довлатов

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 24.04.15, 03:52  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1020
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Vasabi писал(а):
Он мал наувази, что продадут абрамсы и купят квартирку в москве

Нехорошо мысли подслушивать!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 24.04.15, 05:14  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
mik писал(а):
житель Киева писал(а):
Sherlock писал(а):
KRr писал(а):
Я твердо убеждена, что украину готовят к роли тарана. И была в этом убеждена с майдана. Я просто не в состоянии придумать, для чего еще украина нужна западу.
.

Тем хуже для украинцев.

з.Ы. "таран", кстати говоря - хлипкий та гнилой

да украинцам насрать, это шахиды современного мира, вопрос в том сколько вы готовы положить своих жизней, а вы их положите, за преступное бездействие своих собственных властей с 1991-го года, и за развал СССР который вы не смогли предотвратить.
а кто не смог предотвратить развал СССР , стесняюсь спросить

ЦК КПСС что ли ,
Да, не. Тут чётко просматривается логика жиделя. В розвале СССР, хохлы обвиняют Россию, при этом стыдливо умалчивают, про свой отказ от подписания Ново-огарёвского союзного договора.
А если исходить из этой логики, что в розвале виновата Россия, то соответственно Россия, по мнению жиделя просто обязана ввязаться в этот конфликт, и в последствии взять жиделей на содержание. Этакая позиция прихлебателей.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 24.04.15, 06:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 13861
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Россия
KRr писал(а):
Очки розовые сняли бы...
Если украм дать приличное вооружение, да, дойдут до Москвы.
Сорокамиллионная страна - это вам не хухры-мухры. ...

Крыса, да не страна вы, а стадо ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 24.04.15, 07:48  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Прописать его в палату к Ги тлеру, Наполеону и Карлу, им есть о чём поговорить...

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 24.04.15, 08:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Fobos_Alushta писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец.

Прописать его в палату к Ги тлеру, Наполеону и Карлу, им есть о чём поговорить...

Вероятно он имел в виду, что продал бы парочку "Абрамсов" и к лету уже спокойно мог бы тратить в Москве заработанные деньги.
П.С.
В России до настоящего момента нет в качестве образца ни одного трофейного Абрамся. Есть только куски. А целого, не поврежденного нет. Давно надо парочку образцов. Один для испытания, второй на Кубинку.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 24.04.15, 08:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
KRr писал(а):
Очки розовые сняли бы...
Если украм дать приличное вооружение, да, дойдут до Москвы.
Сорокамиллионная страна - это вам не хухры-мухры. И на самом деле, запад просто не решился еще пойти ва-банк. если решится, толпы зомбированных укродурачков под руководством западных военспецов попрут на расиюшку и хрен вы что с ними сделаете.
Во всяком случае, это бряцанье оружием неспроста. Другой вопрос, что запад еще помнит о второй мировой и слегка очкует.

Во многих странах Африки население сопоставимо с Украиной. Однако все понимают, что если им дать оружие, то закончиться это лишь внутренней гражданской войной или банальным воровством денег за проданную технику. И никакая страна Африки не строит планы захватить Москву, Париж или Вашингтон.
Потому, что понимают свое место.
Но некоторые нации, ранее бывшими государствообразующими (вдвоем, наравне с русскими) в сверхдержаве под названием СССР, до сих пор строят из себя "великих войнов" находясь в полной финансовой, промышленной и военной жопе (причем будучи 25 лет независимы, конечно обвиняя в своей несостоятельности других, но конечно не себя). В их виртуальном мире выпрашивание бронежилетов у Поляков и танков у Мериканцев - это явно признак великой силы и серьезных намерений.
Между тем, за пределами границ их страны это выглядит аналогично как Буркина-Фасо просит дать им 40 танков и 2 вагона бананов, чтобы завоевать и демократизировать половину Африки.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Премьер Йемена бин Мубарак отправился в Москву для обсуждения урегулирования

lohankin-blues

33

27.02.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Москву встретился с бывшим сотрудником ЦРУ Эдвардом Сноуденом и актрисой Тарой Рид

lohankin-blues

3

09.02.24, 21:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россиянка, которую сын бросил в Мехико, прилетела в Москву

дед Пихто

86

16.11.23, 16:27




[ Time : 0.149s | 21 Queries | GZIP : Off ]