В ПАСЕ издевались и ржали над Россией


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 612 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор  
#101  Сообщение 29.01.15, 03:11  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Мурзяй писал(а):
эти организации предназначены для одного - освещение видения определённых международных обстоятельств в русле национальных интересов стран. то, что Россия была блокирована ПАСЕ, это уже само по себе, является утверждение внешней российской политики по отношению к тому, что произошло на украине.

интересно, какую часть мозга надо удалить креветке, чтобы она сравнялась с тобой по интеллекту?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 29.01.15, 03:17  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Serg09 писал(а):
пушков в июне еще это говорил, но опозорился по-самое не могу.
они все там такие дебилы колерованные, что пушков, что рогозин, и дальше...
их собратья правят на укре сейчас...

Укроп а не пойти ли тебе, падлюке селючьей, в дупу?
Нет?
Тогда оставайся в жопе :hoh\

 ! Скептик писал(а):
Сутки бана - п.3.1

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 29.01.15, 03:19  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
nibbles писал(а):
Цитата:
"Мы проинформировали наших коллег, руководство ПАСЕ, руководство политических групп, что, если у России будут изъяты основные права, то российская делегация приостанавливает свое участие до конца 2015 года, как минимум", - сказал он
Вопрос о членстве РФ в Совете Европы будет решаться до конца 2015 года, отметил Пушков.

Решение ПАСЕ о продлении санкции в отношении делегации РФ ставит на повестку дня вопрос о выходе РФ из Совета Европы, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. "Я хочу подчеркнуть, что до сих пор в России не допускали возможности выхода из Совета Европы, решение ПАСЕ ставит такую возможность на повестку дня"

Блядь, они еще будут "ставить в повестку дня возможность"!
Невооруженным взглядом видно, как Пушков чуть ли не зубами вцепился в это членство в ПАСЕ. Зачем ему это?
командировочные, йопт

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 29.01.15, 03:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Cobalt писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
провайдер украинский.

Да эти хохолята на мелочах сыпятся, как и наши либерасты-белокальсонники :rzach: :rzach:

Главный признак укра - он Стрелкова Гиркиным называет... и ты этот тест на укра прошел.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 29.01.15, 03:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 29.01.15, 03:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
B&B писал(а):
Мурзяй писал(а):
эти организации предназначены для одного - освещение видения определённых международных обстоятельств в русле национальных интересов стран. то, что Россия была блокирована ПАСЕ, это уже само по себе, является утверждение внешней российской политики по отношению к тому, что произошло на украине.

интересно, какую часть мозга надо удалить креветке, чтобы она сравнялась с тобой по интеллекту?
я конечно могу спуститься на твой уровень и начать говорить на языке эмоций, но не буду, так как:
"...мы прибегаем к эмоциональным средствам воздействия (например, к подчеркнуто эмоциональной речи) чаще всего при известной нехватке строго логических доводов или в обстановке, когда для изложения доводов нет времени. С этой точки зрения повышенная эмоциональность детей и подростков объясняется не «свежестью чувств» или какими-то особыми свойствами молодого мозга, а недостатком жизненного опыта, хронической «недоинформированностью» относительно происходящих вокруг событий и возможности удовлетворения своих формирующихся потребностей. "
П.В. Симонов. Что такое эмоция. 1966 стр.38

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 29.01.15, 03:35  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Россия выжила, отдала за всех долги и начала подниматься с колен, в отличии от всяких "житниц", которые за 24 ушатались до скотского состояния не смотря на отсутствие долгов, охрененные запасы, заделы в промышленности, науке и т.д. Вроде 24 года тьфу, не срок, однако народ одной страны выстоял и начал подниматься, а другой...

да что мне эта житница.
я вообще считаю, что украина - это как гангрена на теле человечества, гнилушка, моральная и интеллектуальная пустыня, опасная и заразная, как ментальный чернобыль.

но я считаю, что мы в россии и половину возможностей не использовали и слишком много дорог законопатили.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 29.01.15, 03:43  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Вроде 24 года тьфу, не срок, однако народ одной страны- Росии выстоял и начал подниматься, а другой...

А другой страны-Украины,страны-ли? :rzach: , превратился в пресмыкающихся жлобов, готовый даже не за деньги, а за копейки, даже не за копейки,а за печеньки черствые,но на халяву, :rzach: ,продаться кому угодно. Бегают по всему свету с протянутой рукой, попрошайки - ,,подайте на боротьту с москалями, мы-ж за Явроппу страдаем и воюем". Вот воюют только не с Россией, а с собственными гражданами. :bad: . Никакого,самого элементарного, достоинства и самоуважения не осталось. Не понимают, да и не хотят понимать, дебилки плюшевые, что они этой ,,Явроппе" нах не нужны. А с такими закидонами , скоро и России нах нужны будут. ,,Партнёры" :rzach: , пока вы, хохоля, с мифическими коннобронетанковыми Российскими милиционерами бьетесь, вашу Руину , как липку обдирают, все кому не лень. А вы - ослики парафиновые,ещё и радуетесь.

_________________
God will judge our enemies - We'll arrange the meetings. Подхалтуриваю приводящим в исполнение.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 29.01.15, 03:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Мурзяй писал(а):
я конечно могу спуститься на твой уровень и начать говорить на языке эмоций, но не буду, так как:
"...мы прибегаем к эмоциональным средствам воздействия (например, к подчеркнуто эмоциональной речи) чаще всего при известной нехватке строго логических доводов или в обстановке, когда для изложения доводов нет времени. С этой точки зрения повышенная эмоциональность детей и подростков объясняется не «свежестью чувств» или какими-то особыми свойствами молодого мозга, а недостатком жизненного опыта, хронической «недоинформированностью» относительно происходящих вокруг событий и возможности удовлетворения своих формирующихся потребностей. "
П.В. Симонов. Что такое эмоция. 1966 стр.3

возьми с полки пирожок, молодец.
даже гугль и тот тебе подсовывает тебе бессмысленную древнюю цитату, по сеньке и шапка.
набери там рацио и эмоцио, научись строить пирамиды концептов, описывать атрибуты, узнай что такое идея внутри идеи, погрузись в материал.
через неделю доложишь.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 29.01.15, 03:48  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Эмоции, это такая куйня и роскошь, которую ни один нормальный, грамотный руководитель себе позволить не может. Не то, что президент, а вообще!

А хохоля считают, что достаточно повыть ,,щеневмерла, москалейнаножи," немного попрыгать , ну ,,боевой гопак" сплясать, накрайняк, и все само-собой наладится.

_________________
God will judge our enemies - We'll arrange the meetings. Подхалтуриваю приводящим в исполнение.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 29.01.15, 03:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
B&B писал(а):
возьми с полки пирожок, молодец.
даже гугль и тот тебе подсовывает тебе бессмысленную древнюю цитату, по сеньке и шапка.
набери там рацио и эмоцио, научись строить пирамиды концептов, описывать атрибуты, узнай что такое идея внутри идеи, погрузись в материал.
через неделю доложишь.

креветочник, аквариумным рыбкам доложишь.
сам по существу ничего не говорит, завывает как баба когда заканчиваются аргументы, а потом ещё требует пристального внимания к своим эмоциям! тебе на сайт по вязанию чепчиков, а не ПАСЕ обсуждать.


Последний раз редактировалось Мурзяй 29.01.15, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 29.01.15, 04:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Путинские имбецилы даже и не знают, что такое честь и совесть. Да и зачем путинским лавошникам какие-то честь и совесть — от них одни убытки на личный карман.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 29.01.15, 04:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
провайдер украинский.

Предупреждение.
п.3.6 Правил

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 29.01.15, 04:25  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Профиль писал(а):
Путинские имбецилы даже и не знают, что такое честь и совесть. Да и зачем путинским лавошникам какие-то честь и совесть — от них одни убытки на личный карман.
тема лысого вора не раскрыта

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 29.01.15, 04:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Пётр Порошенко поблагодарил ПАСЕ за поддержку

http://russian.rt.com/article/71206

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 29.01.15, 05:17  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4361
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
neon писал(а):

Предпологаю, примерно так думают о росделигации ржущие в зале. И справедливо думают.
А как еще относится к трусливым пистаболам, которые еще в апреле потом в июне 2014г. громогласно угрожали, что если полномочия РФ не будут восстановлены, то Россия в 2015 г. выйдет из ПАСЕ, а тут на тебе приперлись в 2015г.? Ну и получите порцию справедливых усмешек и издевок, клоуны записные.

без диванных разберутся, что делать. а деньги заплатят с тех, что укры за газ платят.
p.s. блин, $70 млн как-будто большие деньги...

70 миллионов долларов-это 4,700 млрд. рублей. Это две с лишним тысячи квартир, которые можно было бы выделить сиротам, или на расселение аварийного жилья.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 29.01.15, 05:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
zztop писал(а):
Укроп а не пойти ли тебе, падлюке селючьей, в дупу?
Нет?
Тогда оставайся в жопе :hoh\
Скептик писал(а):
Сутки бана - п.3.1
Правильно,давно пора его убрать.Только сутки-мало.
Этот "zztop" уже всех достал,нарочно гадит на форуме где только появится.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 29.01.15, 05:23  
Vadikan писал(а):
Мурзяй писал(а):
neon писал(а):

Предпологаю, примерно так думают о росделигации ржущие в зале. И справедливо думают.
А как еще относится к трусливым пистаболам, которые еще в апреле потом в июне 2014г. громогласно угрожали, что если полномочия РФ не будут восстановлены, то Россия в 2015 г. выйдет из ПАСЕ, а тут на тебе приперлись в 2015г.? Ну и получите порцию справедливых усмешек и издевок, клоуны записные.

без диванных разберутся, что делать. а деньги заплатят с тех, что укры за газ платят.
p.s. блин, $70 млн как-будто большие деньги...

70 миллионов долларов-это 4,700 млрд. рублей. Это две с лишним тысячи квартир, которые можно было бы выделить сиротам, или на расселение аварийного жилья.

Про слезинку ребёнка добавить забыл.

   
  
    
#118  Сообщение 29.01.15, 06:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
От сцуке! :)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 29.01.15, 06:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
А еси их смерчаме обработать, то как оне запоють?

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 29.01.15, 06:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2014
Сообщения: 2639
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
В Пасе раздавался удар дровосека... (Коля Некрасов, истинно гений)

_________________
Зловещие кровавые волны говномайдана разбились о Могучий Утёс Русской украины

Мой канал в Зелло: "1-Й Канал!"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 612 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Транспортный коридор "Север - Юг" протяженностью 7200 км должен соединить Индийский океан с Россией и Европой.

Saruman

18

14.03.24, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гибридную войну с Россией Запад ведет 500 лет

Saruman

5

12.03.24, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Это провал". В Киеве пришли в ярость после подрыва HIMARS Россией

Борзый

24

12.03.24, 12:25




[ Time : 0.870s | 20 Queries | GZIP : Off ]