Одесса. Хроника событий


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор  
#141  Сообщение 08.11.15, 20:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Собирай, собирай, у тебя ж, здорового мужика, больше нет других дел, кроме как с бабами в сети воевать. Специально буду тебе еще материальчика для доносов подбрасывать.

Предлагаю меня так же отправить в игнор! :)

Главное, чтобы я высеры "беженки" видел. Так как там с сыночкой, владельцем троллефермы? С армией наладилось или оно ВАМ надо? ;)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 08.11.15, 20:08  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Верю, что уронацики получат свое наказание. Причем все черно-красные, без исключения. Только это меня успокаивает.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 08.11.15, 20:08  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Курбаши писал(а):
BaRik писал(а):
А ДП так и не восстанавливали?

Внутри не знаю, что там, а снаружи 6 дней назад выглядело все вот так:

]http://www.segodnya.ua/regions/odessa/u-doma-profsoyuzov-v-odesse-nakalyaetsya-obstanovka-aktivisty-ustroili-draku-663745.html#8

Судя по тому, что все еще стоит забор - нет.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 08.11.15, 20:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Судя по тому, что все еще стоит забор - нет.
Я тоже так полагаю. А хохлы еще весной собирались там какой-то штаб с америкосами устроить.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 08.11.15, 20:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Розмари, позвольте вопрос?
Вот скажите, КТО эти люди с того клипа - "Владимир Владимирович, уходите!", помните, прям перед 2 мая он вышел?
Там засветились художники, поэты, писатели Одессы. Почти все - евреи, но ВСЕ как-бы отвечая в трубку Путину рекомендовали ему "идти домой", помните?

Вот скажите, КАК ЭТО ВАМ?

И ещё, что стало с этими интеллигентами ПОСЛЕ 2 мая? Как они отреагировали на это чудовищное массовое убийство ни в чем не повинных женщин, стариков, подростков?

Спасибо за ответ.

:sh:

Если Вы не видели, то позвольте Вам его показать:

Смотреть на youtube.com


Как их всех можно назвать, а?

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 08.11.15, 20:54  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 781
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
брым-брым писал(а):
за желто-блакитный, но за красно-черный убивать точно будут

да кто будет то? некому.
брым-брым писал(а):
и ведь укры это знают

а вот это точно. укры знают, что некому.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 08.11.15, 21:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Тем временем на Куликовом поле проходит митинг одэсьцив, удезитов и просто обычных коцюбеевцев в поддержку поддержки борьбы за незалежнисть, Майдан, свободу, интеграцию с ЕС, безвизовый режим и прочее.

И никто не намекнет им, что незалежнисть от ума и всего святого вроде как 25 лет уже есть, Майданов было уже два, свободу они продали Вальцману и Ко, интеграцию с ЕС - а они вообще читали документы?, безвизовый режим дадут сразу после Турции, правда, Турции его не дадут никогда, а в ЕС не пустят, там уже арабов и негров хватает.

Краса и гордость одэского "Евромайдана".

На Куликовом поле, ессно.

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 08.11.15, 21:38  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Вот скажите, КАК ЭТО ВАМ?


Странно, что Розмарин спрашивают за всю Одессу! Мало ли уебков там живет! Тогда и у питерских сейчас надо спросить - чего этого ПИДАРЫ в блогах фонтанки.ру и сейчас стучат себя кулаком в грудь, утверждая, что они до сих пор Я ШАРЛИ. И в блоге таких большинство там ПИДОРОВ этих. Они в упор не видят черное черным, белое белым, загундосили о великом юморе, неподвластному простым человеческим чувствам. Оправдывают эти карикатуры. Пойти завалить их из автомата? Именно в этом вы упрекаете Розмарин, мол не сгорела вместе со всеми в доме профсоюзов. Вы неправы ребята.....

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 08.11.15, 21:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 08.11.15, 21:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Михрютка писал(а):
Lagarto писал(а):
Вот скажите, КАК ЭТО ВАМ?

Странно, что Розмарин спрашивают за всю Одессу! Мало ли уебков там живет!
Ах, как Вы Розмарину-то!

Иль Вы про одесситов? Так, оказалось, что немало.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 08.11.15, 22:19  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Уралец писал(а):
Так, оказалось, что немало.

Да, много их там,кто спорит то, но и другие одесситы есть, возможно их сейчас меньшинство там

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 08.11.15, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Михрютка писал(а):
Уралец писал(а):
Так, оказалось, что немало.

Да, много их там,кто спорит то, но и другие одесситы есть, возможно их сейчас меньшинство там
Вот я и говорю - есть одесситы, коих горстка осталась, а основная масса розмариновидных - одэсытив.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 08.11.15, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
В правоохранительные органы фашистской Украины обратились представители известных брендов одежды с жалобой на подделки из миста Одэсы.

В городе был обнаружен подпольный швейный цех, который, предположительно, принадлежит 44-летней одэсытки. Для экспертизы изъята партия готовой продукции и оборудование цеховиков.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 08.11.15, 22:54  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Курбаши, вопрос к Вам есть!
Если вы военный (бывший) и служили при Союзе. Неужели все эти укро-громадяне и в Союзе отличались от советских (этинчески русских) офицеров или прапорщиков?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 08.11.15, 22:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Lagarto писал(а):
Розмари, позвольте вопрос?
Вот скажите, КТО эти люди с того клипа - "Владимир Владимирович, уходите!", помните, прям перед 2 мая он вышел?
Там засветились художники, поэты, писатели Одессы. Почти все - евреи, но ВСЕ как-бы отвечая в трубку Путину рекомендовали ему "идти домой", помните?

Вот скажите, КАК ЭТО ВАМ?

И ещё, что стало с этими интеллигентами ПОСЛЕ 2 мая? Как они отреагировали на это чудовищное массовое убийство ни в чем не повинных женщин, стариков, подростков?

Спасибо за ответ.

:sh:

Если Вы не видели, то позвольте Вам его показать:

Смотреть на youtube.com


Как их всех можно назвать, а?
Извините, на фильм отвлеклась, только сейчас увидела ваш вопрос.
Нет, ролика я, по-моему, не видела, да и сейчас не хочу смотреть. Но к этому Якову Гоппу иногда заглядываю в Фейсбуке: просто, когда надо как-то оправдать свою собственную ненависть, которая меня беспокоит, захожу к этому подонку, чтобы убедиться, что мое чувство справедливо. Но это я только последние месяцы к ним стала заглядывать. А сразу, после 2 мая, я как-будто отключилась, мое сознание заблокировало всякие воспоминания и мысли об этой трагедии. Иначе можно было сойти с ума...
А вообще я сейчас вот о чем думаю... Нужно отобразить эту трагедию в искусстве: в фильмах, в музыке, в поэзии... Чтобы увековечить это на долгие века. Ведь искусство служит только добру, любви, поэтому, у нас, сторонников Куликова поля, может получиться сильное по воздействию, талантливое произведение. Сюжетом можно взять любую тему, любые образы: хоть двух влюбленных, которые так в обнимку и погибли, хоть тему одесского поэта Вадима Нигматулина, который пришел в тот вечер на Куликово поле, чтобы спасти иконы из палаток, хоть тему беременной женщины, зверски задушенной, хоть глаза Вадика Папуры, семнадцатилетнего школьника из Приднестровья... А вот можно ли в искусстве позитивно изобразить действия противоположной стороны, этих озверевших нациков, которые убивали куликовцев? Сколь ни сочиняй, какие таланты ни привлекай, сколько ни заплати им, а выйти может только одно: Седьмая симфония Шостаковича, известная всему миру своей зловещей главной темой, пробирающая своим ужасом до озноба.


Последний раз редактировалось Розмарин 08.11.15, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 08.11.15, 22:57  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Koshatnik писал(а):
Курбаши, вопрос к Вам есть!
Если вы военный (бывший) и служили при Союзе. Неужели все эти укро-громадяне и в Союзе отличались от советских (этинчески русских) офицеров или прапорщиков?
Не знаю, как от офицеров... У меня есть друг. При союзе довелось ему служить в ивано франковске. Говорит, что им открытым текстом говорили - окупанты. Так, что....

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 08.11.15, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
брым-брым писал(а):
Вот украм казалось что семена сепаратизма все вытравили, уж в Одессе точно, но оказалось что показалось. И когда движняк пойдет, не знаю как за желто-блакитный, но за красно-черный убивать точно будут, и ведь укры это знают.
Дык не тока ж Одесса, половина Украины затаилась.
Если случицца, бандер будут пинать на каждом углу.
Довести 40 млн. страну до такого маразам всего -то за 2 неполных года - это не каждый режим, пусть даже насквозь подпиндосный, сумеет. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 08.11.15, 23:02  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
BaRik писал(а):
При союзе довелось ему служить в ивано франковске.

Сосед по гаражу, с "украинской" фамилией Зайцев (отец-советский офицер, мать-западенка) уверял в 1987 г. им стучали в дверь-убирайтесь к себе в Россию.
С Укрии свалил в 1991, не жалеет :rzach:

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 08.11.15, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Koshatnik писал(а):
Курбаши, вопрос к Вам есть!
Если вы военный (бывший) и служили при Союзе. Неужели все эти укро-громадяне и в Союзе отличались от советских (этинчески русских) офицеров или прапорщиков?
Не все, но отличались. Менталитетом в частности. Особенно те, которые были с правого берега Днепра.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 08.11.15, 23:05  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Bertals писал(а):
брым-брым писал(а):
Вот украм казалось что семена сепаратизма все вытравили, уж в Одессе точно, но оказалось что показалось. И когда движняк пойдет, не знаю как за желто-блакитный, но за красно-черный убивать точно будут, и ведь укры это знают.
Дык не тока ж Одесса, половина Украины затаилась.
Если случицца, бандер будут пинать на каждом углу.
Довести 40 млн. страну до такого маразам всего -то за 2 неполных года - это не каждый режим, пусть даже насквозь подпиндосный, сумеет. :buba

да да , затаились

24 года таятся, вон дошли. выйти на улицу считают геройством

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ДОНЕЦК. Хроника событий - 2

Москаль

15771

17.02.24, 11:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СВО завершится, когда к России вернутся Одесса и Николаев

Saruman

1088

07.03.24, 19:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. три порта Одесской области — сама Одесса, Черноморск и Южный — практически вернулись к довоенным объемам.

Катюша

163

06.03.24, 22:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52




[ Time : 0.195s | 19 Queries | GZIP : Off ]